Комментарии пользователя PecaHTa

ПКашит твинами NeuroN, СуМКуМ, BlesSEnDSavE, ТелоХраниТелЬ
Его основа — EviLSpaRRoW
мерзавец, предатель и подонок
CBuHOPe3 это ПК из этого клана
ПК чар "Ammie из этого клана ПКшит нубов.
vk460830423 #
Скамер и кидала. К тому же дошиоак. Хртфу.

Это мой персонаж. Это ложь. Меня многие знают в Игре. Какой гаденыш решил таким способом меня оклеветать?
Этот персонаж любит крысануть, скамануть, раздеть. Не доверяйте.
unno #
ноунеймы что один что второй зареганы спец под коменты тупо балаболы, а так по сути термин "пвп за спот" не слышали наверное в это время уже одни нытики в ла2 играют ваще пздц

Все верно, Ты — скамишь, они — ноют. Так жизнь устроена. И то и то — правда. Или Ты начнешь щас втирать что Ты не скамишь, но они ноют? Так не бывает.
Fredi #
Несостоявшиеся в реале люди. Жаль Вас

Это чистой воды предположение. Ниоткуда не следующие выводы.
Если Тебя заПКшили в игре, из этого абсолютно не следует.
Из этого обычно следует, что Ты в игре кому-то мешаешь, отнимаешь, претендуешь, перешел дорогу.
Можно воспользоваться головой и все станет понятно.
За неимением оной, можно спросить у окружающих, что пошло не так.
Я думаю, Тебе помогут.
Люди всегда помогают друг другу.
Даже Rik помогает Тебе.
Нужно это просто увидеть.
Удачи)
tailes03 #
Ребят не надо гореть. Если вы насосали фул паком . То не надо потом говном нормальных людей поливать . Ах да , пруфы в студию

Кач торгуешь? Хреновый из Тебя бизнесмен, если Ты на своих клиентов (и потенциальных тоже) класть хотел.
А фул пак у них да, слабенький, левелов на 10 поменьше твоего трейна.
Вырастут, а ведь вырастут, ведь жопу-то надерут.
Удачи)
Нормальный, адекватный игрок. Еще и в общении прикольный.
И уж точно не "крыса"
ПКшит в круме. Горит в аду. Продал душу дьяволу.
Продать душу дьяволу..... ерунда?...а что же это все-таки значит?
Это значит, готов ли ты поступиться своими моральными и нравственными принципами ради кайфа и наживы?
Эти ребята как раз продали душу дьяволу. И сделали это не какие-то пиксели на экране, а реальные игроки.
Игрок — говно. Станит под мобами и водит парики.
Вас (или близких) или найдет кто-нибудь. Или СМИ заинтересуются вами и станете изгоями. Поверьте, это все очень плохо кончится. Заканчивайте. Мало нам трагедий?
Персонажка была замечена вместе с ПК "Jordy в круме.
ПКшит в круме под тагом МОРДОРят. Но так как даже нубы в круме дают сдачи, то таскает с собой персонажку "Trung. На всякий случай. Вдруг чего выпадет.
Показать ещё