Комментарии пользователя diegoo

up up up
с Рождеством вас и прошедшим Новым годом)
ап клану)
привет всем,с Рождеством вас и прошедшим Новым годом) ребят давайте закроете ету тему, небудем лаятся,ето всего лишь игра)ReDTailer думаю, что я тоже адекватен из нортов)желаю клану тэлери удачи)привет адальту)
но desant про ONIX прав, жалко этот клан(
в первый раз вижу, что есть клан Disagree))
Carmen,а этот ник у тебя в игре я так понял)хиро ведь,омг немного неверится что это ты захотел написать)))
ну многие боятся коменты и претензии высказывать под своим ником я это знаю))мне тоже интересно, что за самозванцы пишут? нет ника, значит эти слова ничто))
90% ниже 70лвл вашего что ли?)
омг мне то незнать)
нет))я так неделал конечно это скучно))
никак непонимаю с замком тут)ну ладно грац)))))
ну надо как нибудь отойти от темы и показать что правы вы,я повторяю бится нпробовали?)) вопрос просто задою,всего вопрос))Mulder22 что писал я невижу ничего, что он неадекват,почти простая речь)
на землях Годдарда их вы бы видели))али свое сливали ради значков,ыыы,а бится непробовали?)))
реально клан нубов)
ыыы 340й коментарий оставленный мной ))))
В клан нужны луки/свс/ее/ше/варки/оверы/биши
Очень будем рады адекватным людям 61+
ТС иметь желательно
В клан нужны луки/бд/свс/ее/ше/варки/оверы/биши
Очень будем рады адеватным людям 61+
)))))
Набор в клан 65+
Саппорты 61+
Заявки на сайте www.nortn.clan.su
А я тут просто погарячился т.к. агрошкольник меня вывел из себя,а так я нестрадаю из за игры,сам без вложения в игру денег играю))
Sof4eg:
Вар примите от слабого клана Львов )

)))))
Показать ещё