Ты либо айтигра, либо даун, либо все вместе... Все считают что фриды перейдут в роа, лол... Фриды не станут делить драконов, это точно. А роа возьмут вверх над всеми? Лол ты чекни их героев, там герои блять одеты хуже мидловых ребят. Этот роа разнесут мидлы, не говоря о топах. Там герои в пве сетах, але ребята, ПВЕ сетах. К тому же у них на сервере так давно не было пвп, что там в пвп начнут рандомные кнопки жмакать, от не знания скилов. Не говоря про то что они и в пвп не очень будут по сравнению с паками эльки, и на олимпе им дадут каких-нибудь хавков, мб сырков(тк не фармят) и пару сапортов.
слушай сладкий, а причем тут я? или у тебя боль на меня?
95 и убежка, провел быстро и не дорого. Сначала смутило то, что он потребовал предоплату, даже перед заходом в инсту, но всё-таки. Когда брал проход второй раз, сделал скидочку.
В 95 по моей просьбе проходил в шд, а убежку — на мне оставалось 5 минут баффа дракона. Я релогался, заходил перед смертью РБ.
В общем, вышло приятно. Большое спасибо, рекомендую.
Комментарии пользователя iTIGRA
слушай сладкий, а причем тут я? или у тебя боль на меня?
без пруфоф ты ничего не докажешь! тк что лососни тунца)
пруфы подсос фридомсов?!
обращайтесь еще )
кто пишет самому себе?
параноик!