Комментарии пользователя skalposnimatel

норм клан, ни разу не гнали со спота, как это делают тру ВХЗ (когда народ под кучей мобов и почти на лимитах бегает)
ебанатики, мне вас жаль =)
идите у крумы народ сливайте
p s ваш коротконогий уг гном так и не догнал меня...
Я кнешн не говорю про весь клан, но те товарищи полюбасу еще долго с гордостью вспоминали сей замес, еще внукам его расскажут не раз ))
Хах, опозорились фени чутка. Против меня и 2х сабов 70 лвлов вышло 7 человек из KnightsOfLights, мало того, они позвали фениксов =)) И фени как на подсосе припархнули погангаться с сабами второпрофниками. Ребят, чтож вы вхз то не захватили с собой? А то малоли полеглибы в 10 человек от нас)))
Graf666:
да че ты жалуешься? пидарасы, что вхз, что ангелы, реборны от них тоже не отстают... проще говоря, нету на рамсе норм топ-клана... все как на подбор пидоры

Ангелы ни разу так не поступали, приходят на спот, если занято, то идут рядом качаются. может я просто не нарывался... Только хиро некоторые у них неадекваты, стали хоро и считают, что они богами стали. Что ты, их величеству ответить на вопрос простого смертного. Я считаю, что героями должны быть нормальные люди, которые могут ответить, а не молча в игнор лист добавлять.
Usharik:
а вот скальпосниматель это да титан 79...и главное как в топы рвется уххх музык прям

Я тогда не знал, что это куча уродов...
Чтоб вы все здохли уроды ебаные, чтобы вас ангелы во все щели гнули. Уебанский клан я вас ненавижу хуилы, крысы и твари. Все вы уебаны, запомните это!
Качаюсь я на иопе, в кой веке пришел в ущелье, и там нет никого. Ну думаю удачно, начал качаться спокойно. Приходят люди, качаются чуть глубже, все нормально. Мне никто не мешает, я никому не мешаю. Когда этот спот занят вашими легаси, или еще кем-то, я спокойно ухожу, я не зову клан, чтобы слить. Так вот, качаюсь я спокойно, приходят 2 мага вхз. Занимают спот молча бьют всех мобо, даже которых бью я (это у вас все так делают?). Окэ, я ушел, написал, что солью инфу варам вхз, чтобы прогнали наглецов. В ответ мне написали, что я нуб, чтобы шел искал другой спот, потом перепалка словесная и меня сливают в пк! Я охрененно разочаровался в вашем клане, если у вас все такие дегенераты (как мне отписали, что всех лохов вхз гонят со спотов) то ппц как к вам в клан народ тянется. Есть скрины сего конфликта, но не уверен, что вообще кто-то обратит внимание.
Титан 79 ищу пати и клан. Пм Скальпосниматель с 19-00 до 22-00 будни, и в выходные с 10-00 до 23-00
Титан 79 ищу пати и клан. Пм Скальпосниматель с 19-00 до 22-00 будни, и в выходные с 10-00 до 23-00
тута тута мы. Так что, если нужон Титанчег, пиши в аську 479837663. Или пм Скальпосниматель
Вам Титан 79 не нужен?
ты меня с кем-то путаешь =)
Поначалу мог читать транслит, но потом глаза заболели. Ппц народ, как вы так пишете? Разрыв, по поводу стены аргоса, где мы патей вышли из игры, ты забыл уточить, что мы нагнули до этого вас 1 на 1 пати, нагнули как детей, после чего у вас прибежало 16-18 человек на нас 8х. Я не самоубийца, естественно мне вам давать фаниться нет никакого смысла. Так что качества у вашего клана 0, только количество. Я поражаюсь, когда в кетре проходил квест, за мной чутьли не фулка луков и всякой дребедени бегала, видимо очень вы нас боитесь, что такими толпами на 1 или 2х нападаете.
Еще припоминаю случай, когда я встретил знакомого в игре, он оказался варом (не из вашего клана). Он мне предложил выйти из города и 1 на 1 помеситься. Вышли, начали биться, я победил, и тут как гром среди ясного неба бежит ваш лучник и тупо добивает меня. Такие войны вам чести не делают, и нечего говорить, что вы там кого-то нагибаете, и нечего на кла наговаривать.
dionis:
надо рулить и нагибать на улице а вас наверно щимили в школе во дворе и в армии вот вы тут и нагибаете (может вам в милицию пойти) там тоже обиженые

Ты призываешь к тому, чтобы идти толпой на улицу и месить всех, кто попадется? Я не из ангелов, и их не защищаю, но такие посты пишут умственно отсталые гопники, которые говорят таким голосом, как-будто у них бронхиальная астма =)
UFOnaliM:
не о чем ребятки: кл чисто для себя собирает налоги... че вы там сидите, особенно с третими профами можно спокойно пойти в топ клан

Не, кл молодца! Потихоньку, но растем