Комментарии пользователя fessaer

yo pasany
kokaine:
думал уже не тратить свое время на эту УГ стенку...НО

КАК БЛЯТЬ ДАГЕР МОГ ПРОИГРАТЬ БД?????????????????? это полнейшее ЛОЛШТО????

ладно...бд бд...иногда бд с ровными руками > ДД с кривыми...НО

КАК ДАГЕР МОГ СЛИТСЯ СВСу???????????????? СВС ковыряет по 100 демага=))) а дагер даже без скилом ипошит больше!!!!!! этоже каким дауном криворуким нужно быть чтоб проиграть самому НЕ боевому классу в игре(((((

п.с. это были не вопросы...не трате время отвечая...я читать всеравно не буду)) а вот с ваших 13-и летних дахеров нахибатараф я паражаюсь))))))))))))))))))))))))))))))

Да яже криварукий, поэтому пряморукий ГК всегда падает при видя этова дагера и нажимает бсое, хотя лвл ГК значительно выше, поэтому упал ваш ХИРО ТИТАН, и ппоэтому ваши дагеры в драк сетах простив МЖЛа падают 2х1 ЛОЛШТО КЭКЭИН?? да пусть для тебя я криварук :))
Lexxter:
а ну усе понятно....кро ме этой фразы ты более и не знаеш ни чего по всему )))

Я и свсу проигра и чО? Да для дагера ххеви броня это проблема также как и для лука. Но ты идиот видимо этова незнаешь, и пусть для тебя это будет событие каторое ты походу будешь расказывать своим детям.
Lexxter:
ааааа пля я плакаль поле епт поле......от ты нубило полнейшее КРИСО-ТыХа натуральная епт!!!!

болобол
kokaine:
Послушай, мразота, мне откровенно накласть на тебя и твой клан ГаДов...кто такие годы я хз...мб готы или всетаки гады?

Ну и изыди нах отсюда, че тут надо тогда, илли скорей всего обидно как вы неможете нормм пати собрать из клана где 100+ человек???! Нет чтоб сказал правду: Вы парни норм рубите я вас уважаю, так держать, это всеголишь игра. А ты как неадекватная малолетка какуюто хуйню пишешь еще и не у себя на стене, шолбы и трешил у ся на стене идиот.
kokaine:
Поле ????? ухахахахахахахх НУБЯЯЯЯЯРААААА, полное лолшто???????
НЕОЧЕМЫШ, прежде чем поучать когото уточни хотя бы тему о которой говориш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лошара!!!!

мб не "поле", а символ?)))) тот что "символ энергии"?????????????????
Нубяяяяяярааааа!!!=)))))

Ну иди в пати к норм пацикам на хб и скажи "Савьте СИМВОЛ СИМВОЛ СИМВОЛ ЕНЕРГИИИИИ или КУПОЛ СТАВЬТЕ КУПОЛ" хуюпол, те сскажут ты откуда лешиый пришел??? Символ ахахах. вы в пати говорите ОНИ СИМВОЛЫ ПОСТАВИЛИ ПАЛЕВО!!!1111? пздц кэкэин ты токое нубское уг каторое толька и может на зайце носиться показывая какое УГ он в игре а на форуме он боец.
Lexxter:
опа опа так много чтонабил бишок рыбаков насливал чтоль ??или в 40+ локах нубов на пвп разводил вместе с вами ??? на чтото болшее вас не хватает ток и зудите на стенках как комары надоедливые

эт какой же новый скил....тебя паря глюкавит по черному пить надо менше....или ты про купол 80 уровня ??? тогда я тебя огорчу я давненько уже этот скил изучил такшто сиди в сторонке нубец и пускай слюну да утираться не забывай ато вес монитор забрыжеш

Купол АХАХАХА, Мб поле ???)))))))) нубяра
Lexxter:
да да давайте радары затрите и другие проги запрешенные атож сами спалитесь и БАН-кай будет!!!!!

Ебанись лашара, да мы читеры оказываеться?))) м мб дело в вааших кривых руках, например как у дымы беки в лицо бишу прописывает пока манна не кончиться... или в те Лекс в угешном бд каторый выучил новый скил на бсое, каторое ито частенько фейлиться, за % обидно лошара? нах босето делаешь, у Дарта пвп больше чем у тебя УГ тупое каторое толька на форуме и на Л2ОНе чета может ито на словах. Тебя видимо так зацепило что пишеш тут всякую хуйню. вот мне дапустим на тя лашару похуй и на ваш УГ клан, и мне пох че у вас на стене написано, потомучто вы нубы и мне на вас похуй.
Cenzor:
Успехов GoD'ам))
в отличии от большинства молодых Кланов, стабильно развиваются))
У ребят и тут всё должно получиться))
Не обращайте внимание на грязь...нормальный человек, не будет писать оскорблений, а просто отпишет ситуацию, у кого есть мозги, отфильтрует кто есть кто..

шаришь :)
killaGoD:
а тебя тут ни кто не оскарбил . зачем так нервничать ? ты этим ещеи еще раз доказываешь свою неочомность !

Кила забей на этих пингвинов, я на них каждый день 50+ крп делаю для нас :)))
Romahha:
Ты крутой танк выйди дальше камы я те башку отверну)))))))))))))

Бсое не заюзаешь, не ?? точно ?? (с) TIMOH