Молодцы ЕАшки, почти отстояли в 120 человек против 150 замок. Сейчас начнется мол 4 клана было и т.д. и т.п.:) Реники и Райдо рескилились почти не добегая об Анакимов. Так, что фонаты Ромах не льстите им сильно. Но все же Ромашки оказались сильнее как не крути. ГФ.
друг ты еще не насосал на место в ЕА, думаю после этого поста ты попадешь в топ клан=)
Короче самари: 1) Мэджи молодец, адекватно пишешь, тока не летай в облаках, твой клан на деле и на л2оне две разные вещи, прими вар и агра вообще не будудет, будет фан и мы как зайки будем от вес падать! 2) Футуры выгоняйте Луну и вара с вами не будет, не будем мешать друг другу!
Хочу заметить вашему вниманию, что с половиной Вашего клана, юноша, я во френдах -не далее как вчера ко мне обращались ваши за личной помощью. А вас даже не имею честь знать. Могу конечно предположить что вы купили чара или делали рерол -иначе с чего бы была такая личная неприязнь)
Запилите плиз скрин, мадам, хочу видеть помощь в от вас воочию. Я лил вас будучи в о5, я лил вас при Патефоне и счас вас нулей вообще ненавижу, так как вы дно на деле, но на форум вы тру, прими вар, у меня нет в вашем клане друзей, и какие могут быть у нас общие друзья?
Как обычно . Мэджи все знает и есть все скрины , но их ни кто не увидит . Все плохие все грозят донбасу смертью лютой а они бедные ( но белые и пушистые ) всем помагают и ни кого не трогают .
Меджи знает, что ее клан, клан терпил и сама она неочень? нет? Ну я напоминаю ей и всемуднобасу об этом (примите вар — хватит терпеть)
Забей на эту умолешенкю, ноет на стенках и в пм. Дно бас будет терпеть унижения и не примет вар. Они ташат, топ 3 клан на серве, а такие терпилы я хз=( Так что отмывай пк!
нахрена агрится на меня нилер дибил этот? вы идиоты скатины я не злой просто отношение поменяеться + под варами убивал су чек реально дибил был в гоа и так на те просто дибил нилер 1 на 1 гоу ? ссыш? нубо сс я тя с феней порву 100% нилер ты лошара!!!
вар твоему клану надо кинуть, чтобы нилер меньше % терял от тебя.( вар висит, все гуд, прошу великий глад не карай меня.
ну ты нубяра!))) сам то понял, то написал))) да, кстати, их какого нубо-клана ты сам-то или уже свалил в топ на все готовое и теперь крутышкой стал? хотя скорее всего из наших варов, которых укатываем в несколько "неорганизованных КП в А-шмоте, без бафа".))) интересно еще, у кого ты А-шмот то увидел или вообще в сетах и статах не разбираешься?
ну а пока не смотря на идиотов:
НАБОР КП и САППОРТОВ В КЛАН "ДОНБАСС" 11ЛВЛ ОТ 80+, ВОЗРАСТ 20+! МНОЖЕСТВО КЛАН-СКИЛЛОВ, топ-КХ В РУНЕ, ОСАДЫ, ГАНГИ, ЭПИК-РБ! ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, А ТАК ЖЕ НАЛИЧИЕ МНОЖЕСТВА КП, ГДЕ ЖДУТ ИМЕННО ВАС!!!!
Комментарии пользователя GjA
сомной еще мой друг 81 ТХ Икар 300 и его девушка БД, я с ними КП буду собрать, ок?
Клинок пера 300 и Верпес 1400+ плиз-плиз-плиз
Димон05 ты что-то против Пистюка, Элтона и ВоЕ имеешь?
друг ты еще не насосал на место в ЕА, думаю после этого поста ты попадешь в топ клан=)
Вы такую ЕЕ профукали, удачи вам в Ромахах.
ты тру нагибун, примите вар в Футуре и тебе не надо будет в пк убивать, тебе же легче будет.
1) Мэджи молодец, адекватно пишешь, тока не летай в облаках, твой клан на деле и на л2оне две разные вещи, прими вар и агра вообще не будудет, будет фан и мы как зайки будем от вес падать!
2) Футуры выгоняйте Луну и вара с вами не будет, не будем мешать друг другу!
Запилите плиз скрин, мадам, хочу видеть помощь в от вас воочию.
Я лил вас будучи в о5, я лил вас при Патефоне и счас вас нулей вообще ненавижу, так как вы дно на деле, но на форум вы тру, прими вар, у меня нет в вашем клане друзей, и какие могут быть у нас общие друзья?
Меджи знает, что ее клан, клан терпил и сама она неочень?
нет?
Ну я напоминаю ей и всемуднобасу об этом
(примите вар — хватит терпеть)
она будет терпеть вечно, пока кла не поменают, но ДНОбассу это не поможет=(
Забей на эту умолешенкю, ноет на стенках и в пм. Дно бас будет терпеть унижения и не примет вар. Они ташат, топ 3 клан на серве, а такие терпилы я хз=(
Так что отмывай пк!
Очередной терпила из Днобаса, иди на свою стенку и терпи с остальными своими сокланами.
вар твоему клану надо кинуть, чтобы нилер меньше % терял от тебя.(
вар висит, все гуд, прошу великий глад не карай меня.
serEltonJohn мой ник
мой ник в игре АСМУ
незабудь скрины.
я из ваших непринятых варов.