Комментарии пользователя Faruh1488

Так тебе падла тухлявая и надо!!!
ты нищая гнида иди убейся мразь, как же меня такие падлы как ты калят, я в убежку хожу в пятером и не падаю, а тут пошли фулкой и ты гнида нищая не можешь выхилять и еще пиздиш тут мразь помойная. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭТОГО ХИЛА В ПАТИ, А ТО ФЕЙЛ!!!
ну ну, он в принципе не мог бить больше меня даже если бы я был с пухой апокала нулевой я бы все равно бил больше чем этот мудила, а знаешь почему? Потому что он все время на полу лежал после агра.
Ублюдошный хил, абсолютно не хилит пати и говорит что все в говне и ватные.Сфейлили инсту из-за этого сына шлюхи. Мразь нищая с пухой династии и в нулевой кадейре гнида.
Не ходите с этим долбаебом в инсты. Сфейлил нам все, говорит он не танк а дд, Бегает в лайте мудила и падает. Рассказывает нам что он типа танк который дд. Какая пизда вас мразей отбитых высирает, дцп конченный.
никогда не берите этого нищего и криворукого дауна в пати, Падла с С грейд палкой и в говно шмоте даже себя не может выхелять что говорить о пати.Урод сфейлил инсту и сразу вышел из пати мразь ебливая. Сука сдохни блять падла!!!!!!
ты нищий урод, который не держит урона от фреи. ТЫ еще и тупой мудак, который не может определить кто был на исе, я играл за аватара, иди глаза и мозг свой от говна вычисти и только потом пиши что то тут гандон деревенский!!!!
vk156300472 #
пытался наябать с осколком таути при продаже

Слышь козий ебальник ты меня до этого 2 раза наебал на серты гандон, а это была мстя падлота!!!!
farid228 #
короч кто хочет сертов обращайтесь продам норм все будет

сегодня брал у него один серт все норм, быстро и четко. А то что пишут эти пьяницы и колдыри не видитесь они кидалы уже несколько людей попадалось!!
Эээ питух эбать твой рот кидок!!! Кидает на Серов гандон!!
vk23249994 #
Ага. Фарид1488 зарегистрирован час назад, в теме ниже отзыв от фарух228 и тоже зареган час назад. Причем в обеих темах имеются негативные отзывы о кидалове.
Сука, какие же вы тупые. Вы даже кинуть, написать фейковый отзыв что бы в него поверили не можете. Все белыми нитками шито. Ебаная школота, . Иди овец еби в аул.

Это ты питух!! Ты себя в вк видел школьник ебанный, я лучше приеду и мать твою выеду, а потом абоссу гандон штопанный!! Потом тебя отпизжу и выебу,но не хуем а бутылкой и потом тоже обосу уебище!! Мы блять найдём тебя уебок тупой,ты настолько тупой, что через вк тут авторизовался долбаеб малолетний!! Жди нас на у себя, уебывать будем тебя питушок малолетний!!
Норм чел,брал 2 раза у него серты не кидает(давал адену вперед) все быстро и четко!