Ребят сейчас наткнулась на человека с подставным ником к33, есть человек реальный качер к33 (с цыфрами) а есть кидала кЗЗ (с буквами). Будьте осторожней! Портит репутацию нормальному человеку, уже проверенному=(
КОЧАЕТ КЛАН ЧТО БЫ ПОТОМ ЕГО ПРОДАТЬ , не удивлюсь если он кого то кинет на шмот в конце когда будет молча продовать и за тем просто удалит этого твины и пойдет по новой развод, создание клана и кидалово !
кОчаю от слова кочка? необразованный ноунейм чет пишет без пруфов, хех) Наверное, ты тот кидала, который мне Бхину хотел сфейлить?
я тебе отвечу еще раз мне вообще насрать на грамматику в моих словах! высшего образования у меня тоже нет ))) Пту моя тема ))) Ни кто меня не содержал по этому я пошел на работку ))) и тебе надо поработать))) и я на тебя не обижался )) просто ты выбиваешь сам себе слоты своим гавном ))) проще тебе вообще не давать бафф и у тебя 24 слота свободных ))) ладно мне надоело удачи ПТУшник )) можешь что нить еще написать потом почитаю ББ
Всю жизнь юзался через копье, ничего не выбивалось, если хилы на меня не кидали ненужные бафы, которые я снимал в начале инст :) Так что больше не пизди о том, чего не знаешь, чтоб тебя не высмеивали
Почему невозможно ??? мне просто лень :) то что ты называешь меня безграмотным ну хз знаки препинания не ставлю ошибки делаю ))) мне вообще пох не мне в школе или в ПТУ тетрадки исписывать ! и мне очень забавно читать то что ты который раз уже цепляешься к одному и тому же БЕЗГРАМОТНЫЙ ))) пиздуй работать Борька ! и еще по поводу грязных фантазий как ты думаешь )) я просто говорю тебе свое мнение что ты не проч дать под хвост ! и нет я не болен абсолютно здоров!! жду продолжения )) фу ты еще дописываешь коменты ))) ну по нику людей не судят ))) это еще раз подтверждает что ты Пиздюк )) коменты снизу это те обсосы которые не могут ответь за свои слова и просто лают как собачки ))) так что думаю дальше беседа будет скучной??))
Конечно цепляюсь, просто ты утверждаешь, что не школьник, а пишешь хуже них, тебе не стыдно? У тебя высшее образование вообще есть? Или как раз таки ты закончил пту? Слушай, если ты не русский, я прекращу цепляться за грамотность, если же нет, то тебе стыдно должно быть :) Еще раз говорю, не тебе, безграмотное животное, мне говорить, что делать :) Тебе противно, что я дописываю коммент, но не противно то, что ты говоришь про родных? Ты же латентный гей, плюс к этому у тебя детская травма, это уже понятно... По нику и титулу как раз таки можно судить, по твоим видно, что у тебя в голове перекати поле катится! Судя по тебе и по тому, что ты пиздишь о том, чего не знаешь, могу предположить, что ниже как раз таки нормальные люди, которых ты вывел своей откровенной тупостью. Дай угадать, дело было так: Я снял в начале инсты твой баф, потом кто-то наложил черепаху + ты еще раз дал свой баф, после чего у меня слетели как раз две поэмы. Дальше я юзаюсь через копье, и ты или кто-то из твоей компании в тсе говорит "ооо юзает копье и не хватает баф слота". К этому моменту, ты, не понимающий механики игры, начинаешь пиздеть, что копье действует только в пвп, после чего я тебя ставлю на место, объяснив, что в описании есть запятая, разграничивающая баф и баф в пвп. Дальше ты, уяснив, что пиздел попусту, обиделся, решил не ресать и начал писать про родителей, это при том, что до этого я тебя ни разу не оскорбил."
Борька :) зачем мне то то отрицать )) Конечно есть люди поумнее и пограмотнее меня !! и даже супер умного и грамотного тебя я конечно понимаю у тебя много свободного времени )) так что иди отсоси хуй своему бате ))) или подрочи своему брату займи свои руки чем ни будь другим!! не засерай мне стену на л2 оне ))) а про школьников орать АУЕ и называть это иронией )) блеа ты болен )) а и по поводу пиздаболище от того что ты мне написал у меня проснулся интерес и я тебе ответил ))) а так мне лень но если напишешь что то еще интересное я тебе обязательно отвечу ))) ПТУшник называющий меня школьником завтра пиздовать в шарагу так что иди спать ))) еще вопрос ты спросил как ты появился на свет или нет?? :) жду ответа
Это отрицать просто невозможно, еще ору с того, что ты, безграмотное тело, называешь меня птушником, апхапхапхапапх, тебе самому не смешно? Кстати, вот эти грязные фантазии твои, связанные с инцестом, мб это детская психологическая травма? Мб это все по Фрейду? Мб все-таки ты болен? Хотя, чего я спрашиваю, твой ник, титул, все те комменты ниже... У тебя явно не все в порядке с головой.
Эх борька борька не тебе меня называть школяром ))) школяр. я тебе изъяснил что ты уебок ! ты думаешь ты ТОП но ты не понимаешь что если даже твои лимиты кританут то ты все равно будешь валяться и жрать гавно ))) потому что ты вата Понятно тебе умник (уебок )?? кстате про биомассу ты спросил как ты появился на свет и как тебя планировали ??? Борька ))) иди работай или погуляй со своим любовником обезьянка )))
Тебе же лень отвечать, апхапхаахаах, пиздаболище :) Как раз таки мне тебя называть школьником, и я тебе все ниже обосновал. Хорошо, что ты хоть не отрицаешь, что безграмотный, а то еще смешней бы выглядел..
Борька! 1)чего же я там такого не знаю ??? 2)тошнит от моих речей кинь в блок и успокойся или кушай то что из тебя выходит когда ты их читаешь! 3)Не факт что я их оскорбил может именно так ты был зачат! бла бла бла 12 айкьюшный мозг перестает генерировать бла бла бла я тебе сказал что ты долбаеб это что не человеческая речь ??? все борька не пиши сюда больше а то мне лень отвечать а коменты тереть не охота. ББ
1)Ты не знал, что только бонус к урону от способностей действует в пвп, а повышение владения умениями работает всегда. 2)Не тебе, безграмотная биомасса, мне рассказывать, что делать. 3)Еще одно доказательство, что ты либо школяр, либо оооочень тупой человек, если тебя можно назвать человеком. 4)Мало ли, что ты сказал, ты изъясняться толком не умеешь, ты же быдларь :) 5)Неохота — не отвечай, правильно сделаешь, лучше подправь свой русский, чтоб тебя за животное не принимали.
Да Да Да Просто умри и все )) тру ДД орущий АУЕ называет меня школьником иди юзай копье доблести!!
Конечно называю школьником, аргументы: 1)Уверенно говоришь о том, чего не знаешь. 2)Пиши безграмотно, просто тошнит от твоих речей. 3)Оскорбляешь родителей после того, как твой 12ти айкьюшный мозг перестает генерировать хоть что-то, похожее на человеческую речь.
Да Да Да Просто умри и все )) тру ДД орущий АУЕ называет меня школьником иди юзай копье доблести!!
Я еще раз говорю, ты как раз таки похож на ауешноее быдло, всегда использовал этот скилл перед лимитами и никогда бафы не падали, но тебе же свои ненужные бафы надо на меня накидывать после того, как я их снял :) Ты даже не знал, как копье действует до того, пока я тебе не разжевал, ты же читать не умеешь, да и на русском выражаешься, будто даже 4ый класс не окончил :)
Против магов шмот не решает. Убивал лохов в айдиосе при том что я был 90. О биже все думают в последнюю очередь. В этой недола2 играть не кто не умеет.
Про бижу верно. В любом случае, я бы достижениями на маге или ноже не хвастался особо)
Комментарии пользователя Борис Бланков
А в чем состоит развод?
Омг, я с ним недолго в кп играл, нормальный он человек. А вот тебе бы стоило русский подучить вместо игры в л2, я плачу от твоих записок
Поправка у того одна буква, другая — цифра
кОчаю от слова кочка? необразованный ноунейм чет пишет без пруфов, хех) Наверное, ты тот кидала, который мне Бхину хотел сфейлить?
Всю жизнь юзался через копье, ничего не выбивалось, если хилы на меня не кидали ненужные бафы, которые я снимал в начале инст :) Так что больше не пизди о том, чего не знаешь, чтоб тебя не высмеивали
Конечно цепляюсь, просто ты утверждаешь, что не школьник, а пишешь хуже них, тебе не стыдно? У тебя высшее образование вообще есть? Или как раз таки ты закончил пту? Слушай, если ты не русский, я прекращу цепляться за грамотность, если же нет, то тебе стыдно должно быть :) Еще раз говорю, не тебе, безграмотное животное, мне говорить, что делать :)
Тебе противно, что я дописываю коммент, но не противно то, что ты говоришь про родных? Ты же латентный гей, плюс к этому у тебя детская травма, это уже понятно... По нику и титулу как раз таки можно судить, по твоим видно, что у тебя в голове перекати поле катится! Судя по тебе и по тому, что ты пиздишь о том, чего не знаешь, могу предположить, что ниже как раз таки нормальные люди, которых ты вывел своей откровенной тупостью. Дай угадать, дело было так: Я снял в начале инсты твой баф, потом кто-то наложил черепаху + ты еще раз дал свой баф, после чего у меня слетели как раз две поэмы. Дальше я юзаюсь через копье, и ты или кто-то из твоей компании в тсе говорит "ооо юзает копье и не хватает баф слота". К этому моменту, ты, не понимающий механики игры, начинаешь пиздеть, что копье действует только в пвп, после чего я тебя ставлю на место, объяснив, что в описании есть запятая, разграничивающая баф и баф в пвп. Дальше ты, уяснив, что пиздел попусту, обиделся, решил не ресать и начал писать про родителей, это при том, что до этого я тебя ни разу не оскорбил."
Это отрицать просто невозможно, еще ору с того, что ты, безграмотное тело, называешь меня птушником, апхапхапхапапх, тебе самому не смешно? Кстати, вот эти грязные фантазии твои, связанные с инцестом, мб это детская психологическая травма? Мб это все по Фрейду? Мб все-таки ты болен? Хотя, чего я спрашиваю, твой ник, титул, все те комменты ниже... У тебя явно не все в порядке с головой.
Тебе же лень отвечать, апхапхаахаах, пиздаболище :) Как раз таки мне тебя называть школьником, и я тебе все ниже обосновал. Хорошо, что ты хоть не отрицаешь, что безграмотный, а то еще смешней бы выглядел..
1)Ты не знал, что только бонус к урону от способностей действует в пвп, а повышение владения умениями работает всегда.
2)Не тебе, безграмотная биомасса, мне рассказывать, что делать.
3)Еще одно доказательство, что ты либо школяр, либо оооочень тупой человек, если тебя можно назвать человеком.
4)Мало ли, что ты сказал, ты изъясняться толком не умеешь, ты же быдларь :)
5)Неохота — не отвечай, правильно сделаешь, лучше подправь свой русский, чтоб тебя за животное не принимали.
Конечно называю школьником, аргументы:
1)Уверенно говоришь о том, чего не знаешь.
2)Пиши безграмотно, просто тошнит от твоих речей.
3)Оскорбляешь родителей после того, как твой 12ти айкьюшный мозг перестает генерировать хоть что-то, похожее на человеческую речь.
Я еще раз говорю, ты как раз таки похож на ауешноее быдло, всегда использовал этот скилл перед лимитами и никогда бафы не падали, но тебе же свои ненужные бафы надо на меня накидывать после того, как я их снял :) Ты даже не знал, как копье действует до того, пока я тебе не разжевал, ты же читать не умеешь, да и на русском выражаешься, будто даже 4ый класс не окончил :)
пруфы о кидале кидай)) ишь какой умный)) Лично брал у него кач, не кидал
Про бижу верно. В любом случае, я бы достижениями на маге или ноже не хвастался особо)
Ща бы хвастаться успехами на магах против тиров в аде)))
Надеюсь, ты мне больше не попадешься. Что хочу, то и делаю, если тебе в игре чихать на чужое мнение, что уж о жизни говорить.