Раздел полностью моего перса, снял всё, переманил под предлогом КП, знала как хорошего человека, а оказалось говно пацан. Оплатил мне переезд на хатос, утром перс чистый ....будьте осторожны Chiki
Всем остальным желаю не вестись на аля "Порошо4ек и его твинов и т.д. чтобы потом не засорять кланы, что Вас кто-то кинул и т.д. .. Вины клана нет, что Вас кидает тот или другой персонаж — это Ваша невнимательность, желаю быть повнимательней. Спасибо , что прочитали..
лол, мне пох, твое дело, сиди с кидалой, потом тебе пришьет кто нить скрин. я не на столько тупой чтобы повестись на порошка. изредка хоть в красный чат смотри, мб и увидишь как этот SanDaLick кричит о продаже "кача". например сходи, посмотри как он "качает" в астатине? так же если голова на плечах есть, можешь посмотреть шмот на твинах порошка и на этом чаре. ничего общего не находишь?
Ваши слова с матами и без я прочла, следить я ни за кем не собираюсь, не ищейка, будет скрин , будет удален И если Вам все равно то, и в принципе можно ничего, и ни где не писать
Комментарии пользователя Елена Иванова
У меня нет игровой зависимости, по себе людей не судят
Chiki
-----♥♥--------♥♥--------♥♥---------♥♥-----
---♥♥-------------♥♥---♥♥------------♥♥----
----♥♥---------------♥♥-------------♥♥------
-------♥♥--------------------------♥♥--------
-----------♥♥-------------------♥♥-----------
----------------♥♥---------♥♥----------------
-------------------♥♥---♥♥-------------------
----------------------♥♥----------------------
Вины клана нет, что Вас кидает тот или другой персонаж — это Ваша невнимательность, желаю быть повнимательней.
Спасибо , что прочитали..
Ваши слова с матами и без я прочла, следить я ни за кем не собираюсь, не ищейка, будет скрин , будет удален
И если Вам все равно то, и в принципе можно ничего, и ни где не писать