Комментарии пользователя kekegenkay

Кидает на закене, нытик , и просто ЧОРТ)))))
kuzel #
ты меня клеишь, педик ебаный?

Быдло , я же говорил кто вы есть ))) БЫДЛО И ТРУСЫ, НЕСОСТОЯВШИЕСЯ В ЖИЗНИ))))))) Чего ты боишься понторез?)))
kuzel #
я тебя спросил, кто ты по профессии) дегустатор боярышника по ходу)
мне как бы неинтересно на твою хату смотреть

Я тебе ответил, пиши скайп , все посмотришь сам. Да и я гляну кто ты есть)))
kuzel #
Опиши свою жизнь) Попробуй тут рассказать про активный отдых, путешествия и о том, какой ты невзъебенный ) Мы конечно же поверим))

Я же не вы понторезы) Вы умудряетесь ходить напыщенными потому что вкачали 100+ лвл, и года три вкидывали половину зарплаты в л2 , чтоб купить себе пвп сеты)))))))). Задай себе вопрос , есть ли повод для гордости?))) Верить не нужно , есть скайп, кто желает — пишите , созвонимся).
P.S Сарказм для тебя как китайская грамота)))))) Матеря воспитали своих детей до 20 лет. Именно так)))) Надеюсь теперь ты понял почему там написано именно так. И я не президент. Просто есть простая истина , о который ты конечно же знаешь )))
kuzel #
"матеря"
"От тупой матери рождаются тупые дети"
исходя из этого несложно предположить, что у тебя хуевые сперматозоиды с хуевыми генами:DDD
"А в жизни вы что из себя представляете?) Офисные работники , официантки, охранники?"
Эм..... А ты типа кто? Президент?)

Ты меня русскому языку учить собрался?))))) Выучи его для начала сам , позорник) Пишите скайпы , созвонимся покажем кто как живет , в наш век развитых технологий — это совсем не сложно , ведь так?))))
vk55103931 #
Мир Ла2 куда более существующий чем твой говенный реал. Иди боярышника накати... помяни оркестр).
О... эту терпилу с Кадмуса принесло...

Мне уже говорили эти слова. Потом я пошел твинами в их кп, сидел в рк, общался. Простые бедолаги работающие на процветание инновы. Зарплата 30 тысяч , ящик пива, и л2- вся жизнь) Я так же и к вам в кланы приду, посижу, поболтаю в рк . Посмотрим кто вы такие ))) . И я не с кадмуса. Кадмус — это болото населенное аморальными , трусливыми , неадекватными лицимерами типа тех кто тут пишет .98,5 % процентов кадмуса — именно такие как я описал. А сам я с каина))
vk55103931 #
Мир Ла2 куда более существующий чем твой говенный реал. Иди боярышника накати... помяни оркестр).
О... эту терпилу с Кадмуса принесло...

Особенно поражают такие девушки как ты, будущие матеря. Кого вы на свет породите ??? Это всего лишь сранная игра )))) А в жизни вы что из себя представляете?) Офисные работники , официантки, охранники?)) Спуститесь на землю наркоманы. От тупой матери рождаются тупые дети — это доказанный факт)
Coronilla #
Жопобольный долбоеб которого по некст таргету в деревне темных слили. Напиши в саппорт и попроси чтобы с твоих ссаных топей и астатина портовало в разные места после ПРа, а то большие дяди таких говнососов как ты вперемешку с варами сливают.

Елси ты девушка — то крайне мерзкая и невоспитанная. По разговору похожа на бомжа дядю Васю , который обитал в нашем дворе)
Coronilla #
Жопобольный долбоеб которого по некст таргету в деревне темных слили. Напиши в саппорт и попроси чтобы с твоих ссаных топей и астатина портовало в разные места после ПРа, а то большие дяди таких говнососов как ты вперемешку с варами сливают.

Во первых ты слил не по некст таргету а сознательно , во второых — мне плевать что ты меня слил ,я 85 уменя процент не падает . В третьих ты не большой дядька как тебе кажется, а всего лишь идиот , который себя возомнил кем то в несуществующем мире онлайн игры. И в самых главных , то что нужно было написать в саппорт — я уже написал )
Я должен вам поверить?)) Или должен поверить шарду который стоит в топях и сливает 85 лвл?)) Вам не кажется чтовы построили воздушный замок и считаете себя воздушными королями?))))) Вам не верю. А администрации верю и знаю)))
Что ты скажешь после скрина шард ???))) Что придумаешь , как выкрутишься??? Отписал в администрацию 4game . Объяснил ситуацию , прикрепил скрин. Ждем официального ответа))))))
Вам не понравилась правда????))) Я тоже залью скрин где он просит логин и пароль , нет проблем .Абсолютно никаких проблем)))))
Собирался купить у него кач. Спросил цену, в ответ услышал цифру 2,8 ккк с 95 по 99 , с условием что я ему говорю логин и пароль от аккаунта. Будьте осторожны, лучше покупайте кач у дождя, честный порядочный парень , и не просит логин и пароль от аккаунта.
Кидает на кач)) На какие то 10кк . Осторожнее)