Комментарии пользователя Серега Леханов

мб тя взламать и забрать все, за то что ты кидаешь людей еще и обсираешь дибилами тех кто тебе доверил, тут уже ради принципа подумаю взломать тебя будешь много базарить дождешься
Оооочень проблемный ПЛ. Больше не пойду с ним. Соберать не умеет мало того что голенький.
DNOMENIK #
Охренеть как вас бомбит Mrl1stl и Amodeya (Сергей и Настя Лехановы), а ведь вас я даже не кикал из клана.

Тебя тут не хватало Кингдом развалил и ушел к другим. Мдэ уж великий человек.Вот тебя то стоит послушать.
VariousGame #
Эта Настена Леханова вместе со своим быдло-мужем мошенники и шулера ебаные! Качают твинов, подставляют честных игроков, вводят людей в заблуждение... 4гейм и ласка их аккаунты ... У них много имён как у сатаны!

Еще одного создал ?)
4Game_Innova и GM_Lassska
Мошенники !! того же Vampirou !!
Как умело ты стараешься за 25кк
Я ему сразу сказал верни 25 и все будет спокойно. Мои затраты 85кк. Мафр 2шт+Билет45+персу отдал этому 25кк. так как умер 2 раза (тош) — падает с 2 тычек картии.
Просил вернуть только 25кк. Он меня послал из мира Шилен.
Поросил удалить игру xD
Кидали меня и более 2ккк, но там надо уметь. Нужно было постаратся, а тут на копейки кинули. Дело не в адене. Дело в том что люди будут покупать картию, а ты будешь продолжать так делать. Ай ай ай так не пойдет.
GM_Lassska #
Здравствуйте! Персонаж Vampirou никого не обманывал, игровую валюту вернул почтой, спасибо за обращение.
------------------------------------
С уважением GM_Lassska

НЕ ПРАВДА НИ ЧЕГО НЕ ВЕРНУЛИ
vk16438980 #
не тянет он БТ может зафейлить даже с топ дд

Вот ты п..здабол!!
Показать ещё