Комментарии пользователя Elementarno

SMOUKI #
я хз как еще обьяснить для дятлов?это планировалось как еденичный трешь на левом форуме, но это затянуло....
ага говорил он все что думает)) только подквакивал, как оказалось просто по причине того что тряпка и сыкун, я хз каким обосышем надо быть что бы поддакивать на все что я говорю, а теперь строить тут из себя пизду независимую)
все нах, реал свободен, обтикай
удачи

я уже не в блоке?)) Пока обтикаешь вроде ты) Я тоже хз как тебе обьяснить, что с тобой соглашались только потому что ТАНЯ КЛ, а ты ее хахаль. Не хотели такой срачь разводить послав тебя нахуй. Хотя признаюсь, думали об этом частенько) Согласен, тут я проявил малохарактерность, наверно просто нравилось в клане, и не хотел из-за дауненка, который несколько лет не играет но СУТКАМИ сидит в говорилке и строит из себя не знамо что (хотя у тебя бывали светлые времена, и говорил по делу, и адекватным казался), уходить. Добавлю, еще раз свою же строчку:
"И совет (честно, без подколов) если что-то пишешь, пиши правду, либо пиши что это по твоему мнению, а не констатируй как факт."
kop175 #
Ладно хватит вам уже,пацаны мб еще не раз придется в десна жахнуться (это игра тут все возможно)
Аахахахах))

Возможно, но врятли, нас там во враги записали, еще до первых вот таких стычек, просто потому что ушли) Есть там ребята нормальные, но их как то портит, мания величия чтоли. Они считают что весь мир вокруг них вертиться, что все вокруг в гавне, а они все в беленьком.
SMOUKI #
ты совсем тупой да? я вроде сказал что это затянулось, а давать задняю было уже не очень...и все это затягивалось, только в отличии от многих я могу признать что начальное скрытие что это я было ошибкой, а потом мне стало уже пох, на прямую говорить не хотелось но и скрывать то же
но форум это одно, а вот сидеть в клане столько лет, боясь хоть что-то тявкнуть, поддакивая на каждое слово в голосе, боясь даже пукнуть, а щас нести хуйню про ссор из избы и тд, это высший пилотаж
все угомонись уже, нам друг про друга все ясно, у каждого свое мнение, и его не чего уже не изменит

братиш, ты же сказал я в блоке?) Сколько лет?) Год?) И в клане, я всегда говорил что думал, и что хотел. Про поддакивая тоже умиляет (хотя отрицать не буду, иногда ты был прав), как я сказал, тебя просто терпят твои сокланы, вроде как собака, бегает чето лает, главное что не ссыт по углам и ладно. По повду фога, когда ты начал отмазываться в мамбле, это было недавно (относительно) а пиздеть там что ты это не ты, ты начал давно =) Помню ты тут на л2оне орал что не будешь общаться с людьми, которые пишут с левой реги. А ты чем занимался на блоке фоза? (учитывая что ты отрицал что ты есть ты). Понимаешь, ты сам себе противоречишь)
Ты ведь пойми, не хотел этот срачь разводить, но ты привык выдавать желаемое (либо причудившееся) за действительное, зачем? Вот для чего? Чтобы показать что ты (твой клан) лучше других? Зачем? Я тебе СТО РАЗ говорил, что показывать надо на деле, а не на форумах. Ты прав, спорить мы можем сколько угодно, пойду спать. И совет (честно, без подколов) если что-то пишешь, пиши правду, либо пиши что это по твоему мнению, а не констатируй как факт.
SMOUKI #
ну все это начиналось просто как шутка....но она затянулась...чему если честно я не очень рад

Ахаха, шутка?))))) Тебе столько народу писало на фоге, спрашивало что ты владыка или нет. ТЫ пиздел на пропалую... Норм шутейка =)
SMOUKI #
нормальный мужик не когда не зассыться сказать что кто-то ему противен, да и не будет терпеть его на канале, а ты тряпка обоссаная, не просто терпел да еще и поддакивал всему, и какой кашис хуевый и тд, а щас смотрю смелость появилась в чатиках ебло открывать, ты бы такой смелый был бы когда в клане был
все короче, считай что ты в блоке, с тряпками которые ссуться свое мнение сказать не вижу смысла общаться

Ути господи =))) Тебя терпят, только потому что ты когда-то давно был "кем-то" (клом), а сейчас, только потому что Таня твоя девушка (ну или как правильно сказать, честно хз) Поэтому да, приходилось с тобой говорить, чтобы ты не вонял =)
CrazyOrk #
Скорее всего сакс не высказывал свое мнение о тебе на фоке, потому что ты отрицал, что сидишь там, и поэтому не был до конца уверен. Да даже я до последнего верил, что это не ты. С фариса ведь знакомы. Так что если говоришь нет- значит нет

Потому что какие бы ни были сокланы (пиздаболы, зависливые хохлы, зазнавшиеся люди), они сокланы. Негоже портить их имидж, на глазах у людей. Всегда считал что сор из избы не нужно выносить. Но читая все их высеры, просто прикалывает как люди могут быть такими.
CrazyOrk #
Ну не надо, когда мы с гриндом срались- ты ответил мне очень жёстко, грубо, я тебе почтой написал: Паша не лезь плиз, ты мне ответил : да это не я!!!

Бесполезно, пиздабол есть пиздабол =) Он и сейчас будет отнекиваться что не пиздел больше года всем и вся.
kop175 #
Про то что это ты на фоке пишешь,было же такое...

забей, этот алкаш никогда не признается)
з.ы. давайте еще 4 минутки и спать пойду, а то почти 3 ночи =(
SMOUKI #
xDD

что хд?) не было такого?) кто еще тряпка а?)
SMOUKI #
а хули ты тогда ебло ссался открыть, сказать мне это когда был в клане? терпинь сыкливый

Смотрю все-таки прибухнул?) Я тебе говорил, ты же включил заднюю и стекал с канала? Скажи такого не было? Или че, спросим кашиса\честера?) Помню как ты ебоо ссался открыть и ходил по за жопами уговаривал всех поддержать тебя против кашиса =) (и да, говорил я тебе и отвечал только чтобы срачь не поднимать, ржали конечно все)
kop175 #
Паша я тебе об этом писал,но ты назвал меня долбаебом(не стыдно тебе так?

ему не стыдно поверь =)
CrazyOrk #
Я конечно нуб и мб ниче не понимаю, но возможно ноксы и фриды не трогают друг друга для хоть какого то баланса? Мне кажется фридорасам вполне хватает дефа их замка все 2 часа осады

Забей, у Паши всегда была своя истина. Хотя все осады, на которых я был, если были фриды мы дрались. В дейли, пвп всегда идет. Но им засос везде мерещиться, это нормально =)
kop175 #
с шаговой стратегие соглашусь,в принципе логично на 20 человек по 2-3 булки если комп позволяет столько окон держать.
Не всегда удается пропалить булок ))

2-3 не, 3-4-5 =)
kop175 #
Он с фариса это ему не чего не говорит..

к сожалению, да( На фарисе все держали пешки и их "друзья". На лансере, были топы, и было сосалово: (фурики, сибирь, сиберия, степфулфс, даркпантерс, искатели, (мб кого забыл) помню туда еще люпинотумы просились, но не знаю чем закончилось, вроде не вошли)
SMOUKI #
пронесли и че? "топовички" поспекались на топ профы, сложно что то сделать с 3емя бущеными магами у каждого из которых 3ых камня (но разговор не о том) видео оборвалось как то странно....а хочешь я скажу что дальше было? вы зашли в замок, буквально через 1-2 мин появился пак акуто, и о чудо вы друг друга не били, более того пока пак ноны сносил кристалы пак акуто чистил замок (но этого же конечно не было)
если честно я вообще не вижу смысла с тобой говорить после того как тебя какая то муха укусила в мозг и ты начал нести хуюню про то что мы просили у ноксов замок, так что после того поста ты мне если честно стал по человечески противен....а учитывая сколько мы были знакомы я даже не хочу с тобой тут продолжать разговор что бы не портить себе настроение
свободен

Малыш, по пунктам.
1. По поводу у каждого из магов распа с брошек, уже пропизделся. (у мазохистки ее не было никогда)
2. Опять же, если наши сносили кристал, а акуто пиздил вас в замке, и они не пересеклись, причем тут засос? Паша бедный Паша) И да, я просил тебя включить голову (включи плиз). Ты ведь знаешь что Дима будет в первую очередь убивать вас, как и акуто, если его задача перекастовать замок.
3. Веришь нет, ты мне противен давно. Начиная с тех моментов, когда тебе говорили нахуй ты чушь несешь под ником павел на блоге фоза, а ты говорил "вы что, это не я. я там был зареган но забыл пароль, это не я". О чем можно дальше с тобой говорить?)
з.ы. наверно повторюсь, обожаю твои байки =)
ах да, свободен =)
REMAX01 #
Вообщем суть такова,что каждый тут "никому не сосет",но на деле у вас зацикленный паровоз,состоящий из большинства мидл-топ кланов)такие забавные ребята,что пздц..превратили нормальный серв в сцаное болото,в котором по сути что-то пиздеть может только афена,эх,где времена,когда каждый парился только за свой замок,а не делал за него отсос,доказывая на л2оне обратное?)

Про болото не спорю, только вот "времен когда каждый парился за свой замок" вообще не помню =) Кстати, ты кто?)
kop175 #
Вин ну тогда я смысла не понимаю,если же там в цц должна часть живых людей быть...
Тогда нужно тагать больше народа в клан что бы как то пытатся заходить и воевать..

Ну смотри, во первых, есть оконные дестры\тоши\чанты, которые стоят живыми. Во вторых, все знают респ драконом в плоть по минутам, запрыгнуть\встать в эту самую минуту нет никаких проблем (уды с танка\цел). А по поводу воевать, тут да, надо больше народу, причем прилично, плюс, у меня вроде не слабый комп, но как правило у заходки это просто пошаговая стратегия) И воевать лично мне, просто не представляется возможным, хотя как правило все равно пытаемся)
Сейчас, как и раньше, решают кликеры =(
SMOUKI #
ну может с того что пак акуто приходил в месте с паком ноу нейма на наш замок? или может потому что вы друг друга не били? а может потому что на осадах вы друг друга не бьете? и на драконов вы же сами ходите?
не вижу дальше смысла даже вести про это разговор

От чего же?
Вроде б12 выкладывал мувик, где они в 1 свою солянку пронесли ваш замок, где там пак акуто ? (з.ы. я на тех осадах отсутствовал, даже если пак акуто пришел позже и захватил замок на дождя, причем тут ноксы и фриды родной? Ты ведь прекрасно понимаешь почему Димин пак к вам пришел) Что касается осад, ты ведь не глупый, включай голову. Фриды терпят от афены, при этом отдавая некоторые паки на золотых\дождя. Если они не пришли к нам на замок, это значит что мы вместе? Касательно драконов, вот тут вообще не понял, поясни. Ты ведь все знаешь, всегда так было. Особенно когда тебя нет нигде, но ты все знаешь =)
з.ы. умиляют ваши глупые идеи...
bitrix #
в позе раком конечно же, учитывая что надо 35 живых тел в кк сейчас.

Поверь, в этом как раз проблемы нет вообще.
SMOUKI #
а ту угадай) учитывая то что на осадах ноксы и фриды в месте)

Паша, ты выпил?) С чего вдруг это?
kop175 #
с кем же он в цц вот это интересно...

Как бы не с кем =)
bitrix #
Кому слово обронить? Аутистам в закрытой комнатке которые строят планы как закинуть булок в кх?) У тебя хохол бабу и работу забрал чтоли, что так пригорает или в чем дело сашунь? С 9 до 12 тебя нету, никого с рассеи нету. То что ты и предмет твоего обожания может в пвп уже всем стало понятно после вашего слива 7 на 5 имея рубаку и 3-х ножей в пати (поэтому вас и нету в нормальное время наверное). Зато сколько пафоса-то, еще и поучения как играть давал, на деле ниочем оказался, эх (( Хотя не, суперкомбо фд-бек-фд ты нормально прожимаешь, скилловой пацан.

интересно а если я в говорилку зайду, ты как обычно замутишься?) Кстати, приглашаю любого вашего соклана 1х1, раз уж я такой не очень нож. Ты иногда хоть за слова отвечай, я хз.
p.s. пм в игре, нет желания с таких зависливым ослоебом тут общаться, но что зашел почитать не жалею. ты прям топ стал)
bitrix #
Учитывая что в 4 рыла так себе убиваете, то вряд ли. Скорее утка там кто-то из сольников в неточенном шмоте которых вы отстреливаете с 10 утра в будние дни.
Нормально ты так сумманулся калеку задефать, подстилочка) Ты ток не сливайся особо, ато кикнет еще\в трейд уйдешь если после 9 вечера с мирки выйдешь.

смотрю ты рот открыл) а чеж когда я в клане был, ты зависливая хохлища боялся слово обронить? ходил только лизал вечно. Кого мы в 4 рыла так себе убиваем?) Гринлорд, такой гринлорд)
з.ы. неделя выходных, я бегал до 3-4 утра по моему (около 11-12 по мск) и чет не видел вас) ты как только и можешь в чатике воевать, зависливая хохлина)
Показать ещё