Комментарии пользователя AllSOLO

Клан и есть номральный
Multik173:
http://img190.imageshack.us/img190/2839/razx.png

Скрин с поиском комнаты группы был сделан через несколько часов после скрина с клан чатом.

А это что за долбаеб внизу клан чата подписал "подошел берс и ресать не стал" =) Странно, видать Танцули 0% рес не нужен или Берс свиток за 500а зажал. И не факт что он сдох, там 2 чела в группе, мож он благотворительнстью занимается. И радости то сколько в чате, банкет не закатили по этому случаю? :D))))
Вот вы дибилойды, это не али Дротов/ Был альянс Дроты, ВС,Авари... а потом пришла Независимость и все повесили знак лисы, а не Дротовский или ВСов...
Вот так страсти накаляются, попалился форум WS.
multik173 ты сам как уже твинко клан, во все дыры лезишь ...
Multik173 ты кран! Дроты близко не стоят с Независимостью
Клан Независимость кул ,а вот али с Дротами ДЕРЬМО!
НАБОР В КЛАН 7 лвл али "FOXES"
ПРИЕМ КОНСТ, МИНИКОНСТ,ОДИНОЧНЫХ ИГРОКОВ , перспективных ПЛов, желательно 76 +, клан молодой и веселый, то есть не соскучишся))
при расширение клана постояная крепость
анкеты на вступление на сайте клана WWW.NEZCLAN.RU
Порохонное бюро у вас, а не консты
клан педиков и отморозков
German скажи свой игровой ник,очень поговорить хочу.
Antichr1st:
Ответь ответь)) Жду с нетерпением) Только наверное когда наступит "это время", я уже буду в Ла5 играть))). Качайся нубик)))

Ладно) так что насчет вара примите или дальше будите молчать?
Красный !!! Пожалуста не уходи в релог как меня видешь или ты герой с кучкой своей?
Antichr1st:
А зачем? Я вас и на ПК посливаю) А принимать вар от убогих, както не интересно)))

просто кто нуб и все.Антихрист 80+ это дело времени не переживай я на твои слова с форума ПС и Литиума помню и отвечу тебе.
RadmiN:
А кто ви ваше такие???? я даже вас ниразу невидел!:)

Увидешь когда клан начнет развиваться.И в читывайся что пишут.
German:
kogda beryt v party na RB, i v konce vikidivaiyt bez pri4ini, 4tobi prosto neka4nyl SA, ili kogda CL pozval, mona skazat` ymolal 4tob ia prishel na RB, a posle buffa prosto kiknyl, eto normalno, eto nazivaetsia ne krisa? kak vijy vas, vsegda v PK ybivaiy, drygogo vi nezaslyjili.

У всех разное понятие крыса.А он тебя просто выкинул из пати,наверное есть этому свое обьяснение.ТЫ лутше в игре найди и поговори,а не тут.
Да Независимость сливает и его клан ему помогает всех кто мешает клану на развитие.А что насчет пка,так вы договариваться не можите вам же мало всегда рб.
Народ ,вот зачем флудить?всякую ересь напишите и радуетесь
Вы вар будите принимать?
у вас КЛ нуб какой-то.
охуительный клан