Комментарии пользователя Bosschek

Говноед становится на голову на споте
Наглый чел становится на голову на споте и не уходит
Spuniel #
Эта шкура наш неубиваемый ТОП хил настюшка! А что чето предъявить хочешь? В Вс в 20-00 на следующей неделе жду у ворот Диона!

Епат страшно как (похуй), жди жди, а я пойду проплачу пак чтобы пришли вас и ваншотнули :DD ногибуторы
аутяры всей иронии не поняли))) мне самому смешно, что потом еще и в блок добавить сразу ради такой наживы) а что там за шкура ротик свой открыла?
xANDRAGONx #
Не голосуйте за нее, эта мразь знатно вылизывает очко админам и так далее!

О пригорело, и тебе когда нибудь достанется место повыше яиц)))
Как честный человек спиздил дроп с 90 и бсое, сразу офф пати. Ну что можно сказать, даже нежалко ваш подсосный клан, молодцы)
Такое мозгоипательное создание, весь клан — это 1 ущербное создание, которое "типо" требует, чтобы другие небыли АФК. После 5 аккаунтов НЕМНОГО устаешь (нормальные люди понимают и они небудут ипать мозг другим, а просто будут искать и ВСЕ). P.S. Дауна категорически небрать!
Кидает на заке, весь клан 1 человек
Кинул на Закене, вышел из пати ради 3 лсов 46+ и 3 бсое, приорал :D
YuriSergeevich #
Тупорылая псина тявкающая про родителей что то!!!Тявкай мразь пока можешь!Но скоро будешь плеваться зубами и ссать кровью!!!

Пруфы малолетка это 1, 2-ое, очень страшные угрозы (нет)