Комментарии пользователя Target_La2

dors #
И тебе привет великий демагог. Иногда я бываю неправ, но на личности никогда не перехожу, в отличии от тебя, так что гуляй парень мимо.

Прив балабол, пример моей демагогии будет?) Как обычно нет, потому что я говорю всегда по факту и не пытаюсь высосать из пальца. А ты как обычно ляпнешь и в будку. Пересмотри еще раз с 10 мин и до 16. Мб ты увидишь там личностей, пак которых чисто теоретически должен воткнуть инфритов в пол на раз два. Я и правда пожалуй пойду гулять мимо, ибо наговорился с тобой в свое время вдоволь, что и позволило сделать мне постом выше вывод о твоей личности. А тебе удачи в поисках трактовок, только учти, что позиция твоя изначально проигрышная, и сидеть тебе опять в луже, но на этот раз сажать тебя туда не мне =))
_Ais_ #
Ты явно предвзят и это уже явно выражается.

dors #
Ситуацию в кастовалке можно трактовать по разному

Ais ты уже ухватил основную суть этого пустозвона, он просто предвзят и все. Он будет лить много воды не имеющей отношения к действительности, придумывать разные версии. Это профессиональный трактовальщик, забей. Например, он трактовал стояние ПВНЗ на замке хотов на одних из первых осад после трансфера как то, что у них просто не получалось загрузить твина для перекаста. Хотя любому более менее сведущему в серверных делах было ясно с самого начала для чего он там стоял. Так же и в данном случае, всем понятно что сделать то что сделали вы в кастовалке с хотами не легкая задача. И я что то не припоминаю его рассуждений о дебафах магов, составе паков клана хот когда они якобы справлялись с ордами нечести. А тут на тебе, один пак с одним дд нормально настрелял фрагов и вдруг оказывается что у хотов с составчиком то проблемы.
Так что если у тебя есть желание посоревноваться в красноречии или просто убить время на форуме то продолжай дискуссировать с этим телом, но имей ввиду, что это обыкновенный пустозвон-трактовальщик =))
Chertionok #
Не только видел, но и участвовал))) Вас, что в записанном моменте напрягает? То что Грозу льет персонаж клана ПВНЗ? Или то что мой пак не бросается сломя голову на Лука с ПВНЗ?

Меня ничего не напрягает. Меня скорее умиляет=)
abu_Muslim #
Не знаю какая кульминация здесь упоминается, не в курсе если честно. Если моих мемберов кто-то бьет мы их дефим, либо улетаем если нет смысла биться.

Кульминация, показанная персонажем Гроза Тараканов в своем ролике с осады. Спроси спауна, он видел.
MurrrMyafff #
ребята,вам заняться больше нечем?) вот читаю стену 2-ю или 3-ю неделю, как мемуары)

Интересно, чем бы ты занималась 3 недели если бы не мы =)
abu_Muslim #
Забили на первый пункт. С поправкой что это Ваше личное мнение, не обязательно совпадающее с истиной :)

То есть вроде бы как договорились уже что мы все беременны, а ты вот решил теперь доказывать что вы беременны чуть больше?)
Конкретно по этому вопросу: не ты ли говорил что вы сделали ставку при мерже? а почему ты отказываешь в этом Варкмену?
И раз уж на этом примере ты решил доказывать зависимость УЛ, то просто учти, что УЛ сделали ставку на официальный союз, где они были самостоятельной боевой единицей. И если даже они зависели от него, то он зависел от них ни чуть не меньше. А вы сделали ставку на тех, кому она нафиг была не нужна. Что с вами что без вас итог для пвнз был бы одинаков. Зато теперь, когда ваша ставка сыграла — за вас решают оставить вам замок, за вас решают мешать вам фаниться на дионе, и как кульминация — льют на глазах всего клана его члена, а все молчат. А почему? Да потому что знают истинную цену своей "независимости".
И да это конечно все мое личное мнение, опровержения которому я пока не увидел=)
abu_Muslim #
Не совсем пойму причем тут трансфер — ХОТ провозгласил декларацию о независимости сразу после мержа — и именно после отказа Варкмена вступить в али. (Причем все ПЛы была за али с ХОТ, но после консультаций с Мильвелем, решение Варкмена в корне поменялось). Спаун четко ответил на ультиматум оппозиции — получил вары, Варкмен решил с ними не конфликтовать — получил замок — Гдд был перекастован с ХОТ при помощи "союзных сил". Затем сделал али с НОД и получил вар от ХОТ. дальше вы знаете вроде :)
Честно говоря хотелось бы увидеть комментарий по процитированному. Вашу позицию по ХОТ мы уже не раз слышали :)

1. Трансфер тут при том что после него многое поменялось, в том числе и относительно независимости. И без разницы что и когда вы там провозгласили. И если до него это понятие было больше на вашей стороне, то после него уже нет. Дальнейшее рассуждение вернет нас к повторению 100 раз представленных доводов и фактов, так что забей.
2. А что тут комментировать, во-первых я не услышал версии стороны УЛ, не получилось бы как с пвп клан на клан. Но если все именно так как ты говоришь, то я бы сказал что Варкмен руководствовался шкурным интересом, выбрал сторону приняв свое независимое решение, так же как это решение принял спаун когда лили его соклана те с кем они делали вроде бы общее дело, и он молча проглотил это.
abu_Muslim #
И все-таки она вертится! ХОТ понезависимее будут :)))

дешевый развод =) просто перечитай свое определение еще раз и поставь галочки чему там соответствуете вы и чему остальные на момент после трансфера =)
п.с. а когда велись такие разговоры с варкменом ?
abu_Muslim #
ХОТ древние, но не легендарные (пока) :)))

Ну вот ты уже и нарвался парень. С тебя теперь определение легендарности, а там уже поглядим=) И да, дуйте на стенку УЛ, клан хороший, КЛ харизматичный, не заскучаете=)
Да все в общем. 14 февраля будет днем примирения несогласных с независимостью. Все соглашаются что хоты независимы как и все остальные кланы сервера.
п.с Но Улы ска еще и легендарные, го новый срач=)
abu_Muslim #
Что-то странно, все оппоненты пошли на мировую, что не пост, то ценные мысли... и что за день такой сегодня, примирения и согласия? :))
по пункту 1 — ХОТ независим, появление ПВНЗ это форс-мажорный фактор, но что с ним, что без него результат все равно один. Приходили Ласомбра+БО (это новый клан такой — мы с Тамарой ходим парой?) — по-моему уже этих 2-х слов достаточно для определения меньшей зависимости ХОТ нежели оппозиции.
Поправка — вполне аргументированный ответ, более чем согласен. Выступает замечательным подтверждением моих слов о дружбе со многими мемберами клана ПВНЗ — давайте может так же не будем приплетать к нашей дружбе зависимость? А то как то двойные стандарты получаются.

Ценная мысль это про поправку или пункт 1 ?) Если пункт 1, то прикинь, я тебе про это в прошлый раз писал тоже самое=)
А вот именно приход всего двух кланов которых суммарно меньше чем вас как раз и помог нам раскрыть несоотвествие хотов твоему же определению, не?)
abu_Muslim #
После мержа прошло более года наверное уже. Прошу привести пример где ХОТ приходил дэфить ПВНЗ, либо ПВНЗ приходили дэфить ХОТ, прошу не ссылаться на единичные случаи после трансфера, когда ПВНЗ просто скучно стало. Раз опять ссылка на присутствие зависимости в совместных действиях, так же попрошу привести пример на какой осаде какой либо клан из мидл оппозиции защитил замок собственными силами. Хоть одно видео. Буду удивлен.

А причем тут после мержа? Я не раз тут говорил что считаю невозможным называть клан хот независимым на момент после трансфера. До него это еще как то более менее в голове уложиться могло, хоть и с небольшими скидками.
vk10071714 #
В любом случае, надеюсь эта тема уже закрыта и все поняли, что мы играем на сервере независимых кланов во главе с деспотом пвнз. :)

Как сказал муслим у кого то независимости больше у кого то меньше и я подозреваю что эти "кого то" у нас с ними будут разными сторонами, но да ладно, во избежание еще пары десятков страниц сделаем вид что поняли и договорились=)
vk10071714 #
споры были потому, что нашу независимость называли "со...", а вашу — независимостью. Из-за этого начались срач и ругань.

И тебе бинго друг. Именно это и вводило в заблуждение честной народ=)
vk10071714 #
>>>>> ПРИВЕМ В ПВП НЕЗАВИСИМЫЙ КЛАН UL — В ПМ WARCMEN

А вот это зря. Подзамарали это слово уже слегка, да и смешно будет видеть как все наперебой зовут в независимые кланы. Придумайте что нибудь свое лучше. Например там дружелюбный, стабильный, древний. Вот так еще можно :
>>>>> ПРИМЕМ В ПВП ЛЕГЕНДАРНЫЙ КЛАН UL — В ПМ WARCMEN
самое то варам пуканы рвать — пусть докажут обратное=)
Chertionok #
Интересно получается: когда вопрос касается ХОТа то почему то вопрос не рассматривается как вопрос этики и морали, но как только оказывается рыльце в пушку у УЛ то сразу переходим на этику и мораль...
УЛ сливающие совместно с ПВНЗ ХОТов — это норм. ПВНЗ сливающие совместно с ХОТами УЛ — это ХОТы под столом у Дэвила.

По-моему это все игровые моменты, кто то считает правильным не лезть в чужую разборку и подождать, а у кого то просто руки чешутся. У меня в этом плане нет претензий ни к кому. В дэйли может быть что угодно, мало ли у кого где друзья и у кого какие взгляды. А на осадах выражается общая позиция клана. И благодаря этому выражению вы и не подпадаете под определение муслима. Не надо спрашивать меня про дэйли стычки. Это не критичный вопрос имхо, не говорящий особо ничего о независимости.
Chertionok #
Немного поправлю тебя речи о "реданности или просто умении ценить друзей и жертвовать личной выгодой" не велось. Велся разговор о том что как только будет сделан альянс с ХОТ, автоматически УЛ слетает с замка Годарт силами бывших "друзяшек" и автоматически им прилетает вар от всех кланов оппозиции на тот момент.
Хочешь поговорить о прецедентах окей давай, тогда УЛ впрягающихся за ПВНЗ в пвп как расценивать? Пак Варкмена бьющий ХОТам в спину когда ХОТы бьются с ПВНЗ. Чант Вован набивающий фракции для членов клана ПВНЗ. Магтир расфлагивающий клан ХРОМ, чтобы ПВНЗ тех слили. Объясни мне тогда действия членов клана УЛ и их КЛа...

Если улы действительно хотели альянса с хот, но испугавшись за свое место в замке отказались от него, то это как минимум их не красит. А с кем велся разговор? Кто поставил такое условие немедленного вара и слета с замка?
Хочу поговорить о прецедентах,да, только это же было в разрезе разговора о независимости, не забыл? А УЛы кричат о ней? Так какие претензии то в этом плане тогда? А то что ваши бьют улов под пв.нз и наоборот, так это вопросы этики, морали и тд, еще бы про это мы тут спорить начали=)
abu_Muslim #
А кстати здравая мысль могущая положить конец оживлению на этой страничке :))) Надо просто запатентовать права на "независимость" !!!

Забей с патентом, этот ярлык приклеится к вам на века, да и я думаю никто не станет так подставляться из серьезных кланов=)
abu_Muslim #
По первому пункту — ласомбра+бо на последней осаде были простояли минуты 3-4, а ПВНЗ не появлялись вовсе.Точнее 1 раз на горизонте засветились, не нашли никого интересного и отправились дальше.
По второму пункту — вы оба выиграли джек-пот. Называйтесь как хотите, разве кто-то имеет что-то против?
Одна поправка — не тыкать пальцем не получается (заставляете повторяться) "не могу сделать с вами альянс, не хочу портить отношения с Ласомброй и проч" (С) Варкмен. ХОТ делал предложение не озираясь на чье либо мнение или возможное недовольство. И если оперировать категориями независимости, ХОТ более подходит под них нежели УЛ.

пункт 1 — прецедент был на позапрошлой, не был на прошлой, значит по твоему определению то вы подходите под него, то нет? Или как говорится один раз не .....? Не серьезно.
Поправка: То есть то что не захотели портить отношения со старыми друзьями говорит о зависимости? Скорее о преданности или просто умении ценить друзей и жертвовать личной выгодой, не?
dors #
А разве хоты декларируют свою независимость, как более независимую чем у других?
Ну например, "Клан ХОТ, Более независимый, чем клан "1*****1", ведет набор, бла бла бла..." я бы еще понял твое недоумение.
Ну называй и свой клан независимым? в чем проблема то?
Просто очень раздражает некоторых само слово "независимость" отсюда и бестолковые споры.

То есть клан хот и спаун не считают кланы оппозиции зависимыми? Достоверная информация? Если это так снимаю все вопросы. Получается что мы все тут назависимы, просто хоты первыми додумались использовать это в своей рекламе=)
Показать ещё