Комментарии пользователя Oksenka

UrielVentris #
посмотрел первые 3 пвп — стрельба под заюзами и дальше сразу стало неинтересно

UrielVentris #
и укор в том, что все пвп и собственно фрапс складывается в том чтобы внезапно ворваться под заюзом и пока вары не раздуплились набить фрагов... такое себе пвп

Что значит такое? Ты откуда упал?-) Это и называется ганг, бандитский налёт, реальное полевоё пвп в ла2. И так ВСЕГДА было в ла2! Это, собственно и есть ла2!
В противовес договорной слюнявой дрисне 7х7 с откатами скиллов, маек и оплаченными драйверами-)))
Тем более в нынешних реалиях заюзов-закрывашек

P.S. музон гейский какой-то, пздц. -))))
PeterGrifffin #
акуеть, ты по-ходу ещё и радуешься этим "фиксам" :рукалицо: cлов нет
Это очередное гнилое оказуаливание некогда действительно интересной жёсткой, брутальной игры в интересах подрастающего дебилоидного поколения. Осталось сделать последний шаг — ввести галочку на абсолютный запрет атаки своего персонажа. Убить же могут!! 0,02% патиряешь!!)))) и восторженные толерастичные даунята буду щасливы!

А давай я тя покошмарю! Переведу твоё возмущение на глобальный уровень. -))) Прикинь, что теперь это йогуртно-гейропское жидкое поколение 00 года рождения по закону имеет право голоса и потенциально может влиять на выборы президента! Ну то есть вот реально эти майданутые ксюшины хомячки начнут влиять на политику........... бляяяяя это ж реально страшно становится ^^
Hitron #
Может просто у нее сисек нет?.

сиськи — это банально и скушно. нет сисек — значит сладкая лоля, что более пикантнее, запретнее.
В конце концов, сиську можно в инете найти и кинуть как свою — дрочеру всё равно)
vk176764232 #
о блядь) стерва это труп окаченелого животного.оно да животное но еще живое
на счет дрочера тоже норм сказало)

vk176764232 #
слышь параша. а почему ты только эту писанину выставила а не там где я обьясняю кто ты и как ты живешь??
на счет асфальта . ты ебалобая дура бля.

ужс какой....... судя по твоей примитивной агрессивности к девушкам, тебе срочно нужен секс, а то и до беды недалеко.
Для сведения — круглосуточная дрочка на хентай или порно сексом не является.
SkyHere #
я теперь понимаю, почему его вечно так бомбит. если бы я был ахтунгом с кривым еблищем, меня б тоже всё бомбило :D

а покажи себя — НЕахтунга для контраста ^_~
vk55103931 #
Я не вижу ни какого смысла разговаривать с куском асфальта...

https://pp.userapi.com/c841632/v841632912/606d1/-xwWVYnbTms.jpg

ни кому не нужный плакса.

ахахаха, дрочеры они такие....... настойчивые посоны +)
Хоть бы сиську ему показала, бесчуственная ты стерва))))
kfdghdfg #
Пвнз все сдулись ? Батя бросает ? У кого теперь сосать будет спуниэль ?

Да cдулись, теперь новые доминаторы на сервере! ^_~
У кого бы не сосал спуниэль, вся прочая оппозная куета продолжит сосать у него ====О
MurrrMyafff #
А зачем ты удаляешь мои посты? ответить нечего?

А зачем по откату удаляются неудобные посты в темах ласомбры и ул? ответить нечего? ^_~
Вот забейся обратно в угол со своими тухлыми предъявами и не задавай глюпых вопросов, оппозик правозащитничек-))
herou #
если политика такая что все шлюхуют в этот обоссоный клан, значит руководит им кто? ПРАВИЛЬНО! — ШЛЮХА!

Нет, неправильно! — грамотный сутенёр! ^_~
PeterGrifffin #
Ну, в то время Арвен на кукушкины деньги организовал две псеводооппозиции для фана своих шлюх. альянс МИКС, который 1 раз даже зафармил Антараса(единственный НЕроа антарас на кадмусе!) под руководством 18-летнего хохлятского сырка, который за 3 месяца "руления оппозицией" переехал в Москву, женился на роашной бишке и получил гражданство. ) Кстати, Силентангел с тринити — это миксовые шлюхи тех времён.
И чуть более успешный проект InConflict с СеТом, который впрочем так же слился из игры через неск. месяцев)
инстинкт не настолько романтичный пацан, но возможно и он изобразит тут некую субсидируемую оппозицию) состряпает себе по-приколу этакого ручного навального-обосрального)))

я думаю, ты пересмотрел ренТВ)))))))
хотя. кукушка конечно дел натворила на кадмусе
MoonDog #
Ох ща загорятся их сраки после этой осады)))))

Не загорятся, все они просто вступят в роа и всё, делов то. Как на кадмусе в 2009 Арвен 3 клана под завязку шлюхами забил))))
Ну, кому места не хватит, подождут годик-два, всё равно заинвайтят)
Ну, вот собственно и всё, аден взят.
Осталось только героев дождаться. Предполагаю, что все они из роа.
следующим шагом будет активный инвайт всех варов(либо потенциальных варов) в роа. Наверняка пм-мы и лс-сы всем более-менее заметным пачкам уже прилетели)))

гуд бай элькардия! Ты стойко держалась, аж целых 5 дней.
вангую к НГ и воспоминания не останется от афены, фридомс и пр. бывших
babuin #
Из всего выше перечисленного понял, что хотела бы попробовать, но боишься.

пробовала, это отвратительно и просто неприятно. А я много чё пробовала и много чё люблю ^_~
Мягко говоря, только ненормальный мальчик будет совать член в жопу и месить говно в прямой кишке. Даже геи считают это извращением.
Из всего вышеперечисленного поняла, что ты либо старпёр-говноед, либо(что наиболее вероятно) сопливый 25-летний дрочер и весь твой опыт — тупая порнуха)
GhostXD #

оххх ты ж... -_- Красотища ^_^
нормуль давите) тринити до истерки довели))))
Вот ещё бы завтра не дать Аден взять, сашиным шлюшкам будет оооочень больно.
С одной стороны вся эта проститутская дрисьня мало на что способна без инстинкта, ноооо......
Вы главное не расслабляйтесь там, не умиляйтесь этим победам. Вы просто не совсем понимаете с чем имеете дело. роа — это не клан в общепринятом понимании, это раковая опухоль. Её надо удалять хирургически целиком, вытравлять с мясом под корень, иначе 0н0 пожрёт всё живое вокруг.
DrZlo #
а что красивый ? в зад даешь? яб взял тя ) т

одни педовки вокруг, как страшно жить............мужиков всё меньше и меньше
kop175 #
xD
иди играй в РОА,за Инстинкта,За Какмус...
и сосись плотно с теми кто вчера тебя считал уебаном....

хех)) вас предупреждали, что такое роа, но самый смак ещё впереди. )))))
babuin #
ну извини, видишь, Алинка в попу не дается :) ломается

акуеть, развелось вас баранов пидорских...... У девчонок вообще то взаимно-приятные дырочки есть, а эти про попу.... Там же говно! Вот ты урод педовкин!
Вот точно, все кто про анальный секс заикаются — латентные пидоры, этим извращенцам только говно в чужой жопе членом месить. тьфу на вас, шли бы сразу к мужикам друг друга в очко чпокать, от комплексов избавились. А не девчонкам эту чушь свою пидорскую предлагать.
Redrush #
прикольные вы такие сами придумали сами сделали выводы :D
про бб поржал xD интересно посмотреть кто бы хотел вступить в пвнз будучи в роа, с учетом об озвученном трансфере. уж лучше продаться, чем к этим говноедам на бб в клан тагаться уахахах, а тут еще и трансфер, даже при таких условиях то что написано под ником дешевого пляжного коктейля не выдерживает никакой критики) пиздаболы бля xDDD

О, Божееее, я тя умоляю =))) Для того продажного говносброда из которого давно уже состоит роа, абсолютно по-барабану под каким тагом вонять. Лишь бы зергу побольше да помощнее, да варов поменьше да послабее.

чё тут оправдываешься, лол?)) Все топ-шлюхи кадмусовской помойки начали заигрывать с пвнз уже при первых слухах о возможном сливе гадмуса на ББ. И практически напрямую предлагали свои услуги. Вся эта ваша продажная сашина ссанина кипятком обоссалась уже от одного намёка, что придётся вдруг певепешиться с норм противником, а не чмошно прессовать в 150 тел и 36 героев пару полунедопачек "оппозиции" в скованных кадейрах. =))

роа такое роа, скелавечки, ёптыть ^_^
sakuro1968 #
( я знаю пару человек которые кредиты взяли в банках )

"есть одна тян..."
geloff #
Болото, будет когда аов просто уйдут в трейд... а это время не за горами.

Дай Бог, чтобы поскорее. Так приятно наблюдать унижение этих пафосных Аноль0ффнных пасанов с ЧСВ over9миллиардов. Это ни с чем не сравнимое удовольствие, протыкать шпилькой и отбрасывать на обочину этот зашкварный шлак -))))))
vk10071714 #
А ты учительница гейши?

учительница гейши?))) .......
О, БОже мой..... Ты хоть знаешь, что такое гейша, для начала?
Показать ещё