Комментарии пользователя Pearl Purple

theAnimalinme #
А так если в реалях...тупо решили усилить кланы, чтобы во время слияния серверов не было нитья, что на Кадмусе много пух

это я к тому что владельцы сервов ла2 вобще не парятся насчет того что ты тут воображаешь своей бурной фантазией
вы тут перетираете скандалы интриги расследования, а предприимчивый Саркисян и Ко на вас просто делают деньги)
умеет повеселить народ своими выебонами, жаль не умеет прожимать нужные скиллы когда надо) если надоели серые будни ла2 бери смело в пати — этот олень раскрасит яркими красками твой досуг))
Кинул в картии все норм не качает
АХ ТЫ Ж ХИТРАЯ ЗАДНИЦА! РАЗВОД ТВОЙ ПОЧТОВЫЙ ПРОСТО КОСМОС) Я В ЭКСТАЗЕ! *_*
пельмешка бэст оф зэ бэст среди вкусняшек (твое долгоиграющее божественно)
Саша не пропадай :( отпиши вконтакте
честный парень! дроп подобрали когда не все присутствовали, но он перебрасывал лут на валлоке. +++карма
бубаляжка сладэнкый с макоооом))
Качает. Быстро качественно надежно! :)
как же он уносит! ооооох и дпс :)
в клане есть типочек с ником FanLiRen параноит и пкашит твинов внутри инсты! люди добрые! давайте скинимся ему на лечение!
kkkyyi #
и что в ней окуительного ? то что вы раки взяли не опытнного хила ? дамс сами проперлись

он собирал пати, подвохом не пахло) а зажег знатно))
время о*уительных историй. итак, дело было на бт. этот лекарь мк давал не в попад, кидал на бт кроме руми еще и расточительность и пожирателя(не видно каст скиллов рб) ну и упали от вихря, хил дал масс рес без закрывашки ему сбили... он прежде чем упасть нащупал соло рес и реснул ису, которая его успела бреснуть, но тщетно ибо падает хил с плюхи.. перезашли добежали — итог кардинала бомбило и его тол и крит то ли снял с диспетчера задач. хеппи энда нету :(
Показать ещё