да перестань, это он злой потому что он одет как ОКНО, боится он что инсты не затащит, вот и придирается к пати, должны же за него бойцы суметь вывезти картию\байлора и убежку в которые он ходит)
А вообще Королина талисман нашего сервака, местная достопримечательность, у других серваков такого нету) Его тут многие любят и ценят, не ругай его, вот на шмот и пуху нафармит, сразу добреть начнет)
А я не собираюсь терпеть оскорбления, когда меня абсолютно неоправданно называют ОКНОМ КУРВА Я на сервере мб недавно а донатить нет желания/возможности (нужное подчеркнуть), но это же не повод меня оскорблять (Вернее не меня а моего чара, что собсна одно и то же)
это пиндосский виндоус хочет сделать вас тупыми!!! не верьти на эту провокацыю. обамка абизьянка
На ноль делить нельзя, потому что тогда получается неопределённое числе, ибо если попытаться проверить деление, ну, скажем, 7/0 = n То, n = 7*0 => n = 0; получается, что если мы поставим за равно 7, то получится 0/0 = 7, что неверно. И нет, я понимаю сарказм.
Комментарии пользователя Cybrosys
А я не собираюсь терпеть оскорбления, когда меня абсолютно неоправданно называют ОКНОМ КУРВА
Я на сервере мб недавно а донатить нет желания/возможности (нужное подчеркнуть), но это же не повод меня оскорблять
(Вернее не меня а моего чара, что собсна одно и то же)
Та я рофлю
Дам))
На ноль делить нельзя, потому что тогда получается неопределённое числе, ибо если попытаться проверить деление, ну, скажем, 7/0 = n
То, n = 7*0 => n = 0;
получается, что если мы поставим за равно 7, то получится 0/0 = 7, что неверно.
И нет, я понимаю сарказм.
Ну-ну, Сказал тот, кто в находится в абсолютном неадеквате и кидает посреди инсты