Комментарии пользователя Дмитрий Дементьев

...петушок!!! ...дите малое, не умеющее читать. 97 на раза — вышел после второго. уеба короче))
...унылое гавно!!!! окуенно пафосное чмо!!!! не берите в пати!!! сделает ПР просто потому что ему хуй в жопу присунул хозяин и нужно идти сосать!!!!
15/11/17 пошли на простого таути. не знает что ему делать — не хилит, не дебафает, не ресает, не слипает Захаков. матерился на иса считая его виноватым что он рукожоп)))) . неадекват и грубиян! не берите в пати. все скрины есть если кто захочет поспорить. (Hazart134rus — я иса)
... Унылое гАвно!. в убежке в 5 при НОРМ домаге (за пол РП первый этаж) не справляется со своим обязанностями (ходили без хила) !!! (он был на исе) хз,может проданный чар. не берите в пати! я ТИР Хазарт. не писал бы если бы не взбесил.
...из нормального чувака превратился в унылое гАвно!. в убежке в 5 при НОРМ домаге (за пол РП первый этаж) не справляется со своим обязанностями (ходили без хила) !!! (он был на исе) хз,может проданный чар. не берите в пати! я ТИР Хазарт. не писал бы если бы не взбесил.
11.10.17 ...пошли в убежку в 5. ДПС у данного персонажа НОЛЬ!!! таути есть, шмот +8 есть. а дамага НОЛЬ! прошел за него короче. ХЗ, может он впервый раз.
если бы кинуть балланс хилом было проблемой, я бы невозникал! но так как у меня почти 101 хил и я знаю как им играть, считаю тебя полным раком и нубом! играть за хила ты не умеешь!
...самый унылый хил что я встречал!!!! что такое балланс вообще не знает!!!! ронял тоша на БТ несмотря на то что я ему писал!!!! ебал он пати, у него свои тараканы!!!! с ним куй куда пойду больше!!!! не советую!!!!! он обосновал что слипал захаков!!! я ему кричу дай балланс, проходит время — тош упал на прыге БТ! нуб короче!перса своего вообще не знает!!!!
...на байлоре был вылет у этого персонажа и титана. этот зашел в тот момент когда я спрашивал ребят подождать вылетевших. в итоге все стали ждать, а этот данный персонаж лупил байлора в одного. нехороший человек. не берите его. ждать вас он не будет. (скрин переписки есть).
...нууу... ..очень "своеобразный чел".... ..скорее всего мозги в жопе, либо в ломбарде. ...вместо головы полочка для мобильника. не берите в пати.
01/03/17 только что. пак флагнулсяв САПе. я хил жду расфлаг на рес. Он оскорбил (по непонятной мне причине) и кикнул с пати. Проблемный человек. Не берите его в пати.
27/02/17 прошли убежку (я-тош, иса, кр и Zoland). прошли без проблем. (Любвиобильный)
Показать ещё