Бегает в лесу зеркал пацанов на пвп разводит) Даун=) Водит своих твинов бьет в пк на спотах))) Под мобов пытается зафирить при разводе на флаг=) Конченый даун
Бедный в тюрьме обидели,и все сразу на л2он? Так я тебе скажу так.Меня очень много кто знает на сервере и не 1 не скажет что я крыса.А ты обиженка ебаная.Я твой ник запомнил в игре и за л2он ты будешь вечно лицом в пол втыкать когда я буду тебя видеть..
Сказочный долбаеб,зачем его только из больницы выпустили. Станит под мобами,пкашит всех без разбора,не базарит не с кем и протект дает себе http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=4305705 Даун одним словом
Комментарии пользователя Fellani
Ясно=)
https://youtu.be/J5oh0jbQSzE
Бедный в тюрьме обидели,и все сразу на л2он?
Так я тебе скажу так.Меня очень много кто знает на сервере и не 1 не скажет что я крыса.А ты обиженка ебаная.Я твой ник запомнил в игре и за л2он ты будешь вечно лицом в пол втыкать когда я буду тебя видеть..
Кинул меня на точку випку Д =)))
Конченый
Станит под мобами,пкашит всех без разбора,не базарит не с кем и протект дает себе
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=4305705
Даун одним словом
Что? Скидываю парики? Денег не хватает? В личку отпиши я шифтану тебе что мне не хватает.
Ты меня перепутал,я магом играю.