Комментарии пользователя Максим Кащеев

Barboss27 #
Вы походу в глаза ебетеsь, я четко подписал от чьего имени был написан тот пост)

Так коля вам диктует! Го в каты мы тут стоим вас ждем будет честное пвп
Николай и еще забыл спросить, если ты прав так по чему нормально вопрос не решишь? И за чем рассылаешь ребятам их адреса в ватцап? Приехать хочешь в гости?
Продолжаем играть в игру "разоблачи Колю" Где Коля и его КП, по чему нам ни кто не отвечает?????
Вот еще один пруфик! Человек орет что ему уже 50кк не надо чтобы ПЛку не собирать, а все вскроется=) http://joxi.ru/LmG0waxCRoen32 Наверное под угрозой кика из сайда запретил ребятам с нами общаться ппц!
Synz #
Нафига вы так с Оппозицией) Коля же в трейд после такого уйдет)кто же как не он сервер поднимать с колен будет?)

Так ведь правда!
aka_Ivica #
Абонент не абонент. Мы наверное уже все в блоке в игре ))

Еще кстати о элементах тактики, прийти, пофлагатся, после того, как мы заюзали плоды, сделать ПР.

P/S Там просто мой КоВ за углом стоял, ахахахахахах.

+1
VitekKalabok #
Сижу и читаю )) Мне вот вопрос с ХН ясен , что люди вступили в сайд за своими личные выгоды , кто бы что не говорил в сторону Айкноуна, но челик со старта топит на сколько я проинформирован , хватку не расслабляет, хотя многие уже давно сфейлились. А какие достижения вот сделали как я понял маси и пак который взял Адену , кроме пмс на стенах ла2онах? А ребзя, будет конструктивный ответ? Если не готовы ответить , лучше воздержитесь , или чётко и ясно? Ждём;)

Кто у него взял адену? Адену он дал что бы ее проуручивали, мы это делали. И мы ее вернем, но после того как Уважаемый Николай даст слово на ПЛке, что бы все мембры знали в чем действительно дело. Это наша страховка от клеветы
qwe166 #
в каком месте мы чсв? от нас было замечено поведения чсв? ( Чувство собственной важности)
взять в ахапку всех мемберов нашей кп и назвать их аутистами ну не знаю !! а может это ты аутист ?!

Нет я как раз не аутист. А по поводу ЧСВ оно у вас зашкаливает. Я ответил на твой вопрос?
Barboss27 #
Это то же самое что ты внесешь депозит в банк, а когда захочешь его забрать-тебе скажут что отдадут после того как ты соберешь заседание акционеров банка)))

А почему ты боишься собрать ПЛку? Есть что скрывать от клана?
chiefmate #
Бля не несите бред.
Во вторых хватит с масей создавать фэйки что коля барыжит аденой, захочет вы хуй найдете и свяжете аки.

Конструктив: 1. Ты как лидер пака не мог не знать что у вас чел играл на 2 пакета пруф есть, потом чара которого мы качили в афк предложил купить(eсть пруф)
2. Долг платежом красен. И понятно дело что раз тебе на дошики не хватает ты их не вернешь.

У Коли КП ЧСВ и Аутисто в раз вы только слушаете бред своего Пл=)
Показать ещё