Комментарии пользователя Артур Соколенко

ВНИМАНИЕ !! ЗНАТНЫЙ КИДАЛА АНАКИМА !!
Сегодня этот индивидум кинул меня в тюрьме на адену,т.е заплатил за прохождения 3х окон тюрьмы он просто вышел из пати .!
ОСТОРОЖНО !!
Неоднократно попадал в мир чат со слоганом "КИДАЛА" !
Ник Izual КарманныйСпоил запомните эти ники эти ребята скамеры будьте осторожны если нужно пруфы и скрины присутствуют ! Будут темы на форуме играть нам еще долгот пусть знают своих героев)
Принципе тут и писать не чего не надо все и так понятно по коментарияем )) Ребят будьте осторожны с ними пытаются скамить в катах пачкой на дроп !)
Данный персонаж не одыкватен,пытались пачкой скамить мои окна на дроп в катах! Будьте осторожны !
Доброго времени суток.Персонаж с ником L2tb !!! Ведет не одыкватнот себя пытается скамить с пачкой мои окна на дроп не однократно убив их! Будьте внимательны ! Все скрины скама присутсвуют !
Скамит персонажей 20+ под мобами,человек видимо мал возрастом-не советую принимать его в какой либо клан !