Очень низкоуровневый разводила. Когда я написал ему почему ты не трешь комментарии на Л2он, он мне ответил, что типа в этом нет необходимости, Л2он читают тока дауны, потому что там пишут все про всех за всю байду, а правда там или нет пойди разберись.
Ровный чел, вложил в перса 200 миллиардов адены именно поэтому требует от остальных кто в пати из рандомов послушания, если е будете слушаца кик с пати сразу. Купит возмездие пве +14 будет ходить в трио с исом 101 и тошем 100 и будет класть хуй на неадыкватных рандомов. И это конечная цель этого человека. Надо еще 90 лярдов только. Спасибо за внимание.
послушай меня ху.....та холи, ты реально за......бал людей на серты кидать днина, упорок ебу.....й И так внимание перед вами человек дно, который пользуется слабостями конченных лохов и желающих купить серты дешевле рыночной цены, эта конченная днина пользуеца спросом и поэтому всегда в плюсе. ЗАПМНИТЕ ЛОХИ КОНЧЕННЫЕ НИКОГДА НЕ ЗАКИДЫВАЙТЕ АДЕНУ ВПЕРЕД ИБО КОД ВПЕРЕД А ПОТОМ АДЕНА, ЭТО ДНИНА НИКОГДА НЕ СОГЛАСИЦА НА ТАКОЙ ХОД СОБЫТИЙ))
Комментарии пользователя AlexII
У вас мозги есть, КЛ сидит на партнерке у инновы, а вы блять людей кидаете. Вообще пиздец ЛинежЪ 2 головного мозга.
И так внимание перед вами человек дно, который пользуется слабостями конченных лохов и желающих купить серты дешевле рыночной цены, эта конченная днина пользуеца спросом и поэтому всегда в плюсе. ЗАПМНИТЕ ЛОХИ КОНЧЕННЫЕ НИКОГДА НЕ ЗАКИДЫВАЙТЕ АДЕНУ ВПЕРЕД ИБО КОД ВПЕРЕД А ПОТОМ АДЕНА, ЭТО ДНИНА НИКОГДА НЕ СОГЛАСИЦА НА ТАКОЙ ХОД СОБЫТИЙ))