Комментарии пользователя RlpperAnal

Anusotushitel #
патбирает буквы

Бомжа епаная
Xyль ты на хб бегаешь булок льёшь. В гробнице побегай тебя там лоха быстро сольют. Спец по афк
Где стоит эта бомжа?
Защекан который не успевает в 30 минут. Потеря экспы. Знает кто его ники остальных персонажей? Посливать уродца
ВипПерсона нуб. Валяется в пвп дохлый. Или гоняют его как ссаную тряпку. Ничего серьёзного из себя не представляет. Школьник глупый.
Кронита бомбит на кенкая, кенкай был в корешах у кронита, а перед тем как ливнуть на другой сервер кенкай киданул доверчевого кл ахаха шмотки биржу почистил нах. Вот поэтому в поиске клана описание, нецензурные выражения про кенкая ахаха. А кронита я всегда в топях шатал. И он прекрасно знает как падал от меня. Даже вары отменял с тем кланом в котором я был. Сыклявый нуб.
Дерьмо собачье а не клан, сборище малолеток. По варам всегда в минусе, Кл терпила портанулся с истхины так я его на заходке и размазал с пару плюх аха. Бсое не успел и лёг, вонял валялся, друзьями пугал придут сольют аха. Кл дерьмо, плюнуть и растоптать.
Не надоело вам ещё это говно, Нелю мусолить? Она дура не видно что ли?
Aristant #
Ты чё там базаришь? Адрес сыкуешь сказать? гнида и думаешь не найдут? Да я у друзей твоих спрошу спецом в клан войду. Морду твою сломаю.

Такого петуха как верона можно трогать только ногами и хуём