Плюсану кл как человек гнида и мразь. Разводила. Обещает академикам чуть ли не 20кк а потом тыкает в слова из поиска клана. Типо бесплатно. И клан такой же говно и дно. Одни кидалы. Обходите стороной
сливали меня только люди у которых был буст выше моего и то не всегда.
Какой буст? У тебя бомжа на основе стиляга2015 кадейра чистая, и фанта на 6!! Твоим бустом только в говне копаться. Бесишь нуб окуевший. У тебя епло в спермаке, вытрись надрочили тебе писдаболу! аза?
Это твинк её. У ней есть основа, забущенная и задроченная 105 lvl по топу. На этом персонаже ищет доверчивых лохов, и разводит. Прикиннтся девочкой, помогите подскажите, находит лоха и пытается развести. Что то типо такого: мы лучшие друзья, ты мне нравишься и т.д Фотографии может прислать. В лифчике или в трусиках. Ну а когда клиент её одаёт адену, шмотки, кидает в игнор. Крыса, плохой человек.
У Рикки и друзей то в игре нету. Т.к. он как человек марально разложившееся говно! Любит поднасрать. В топях прячется за будками и ждет как нубы в ивенте флаг и сливает их. По уровню пвп очкует ссыт за каждый % молотит языком только какой он топ, а на самом деле ноет и ждет брес за 1кк. Приходишь основой он бсою и игнор. Ещё одно развлечение этого дурака мешать качерам в топях. Бегает флагает, сливает мобов. Вымогает таким образом адену. Ну не дебил? Чего он так долго в клане я хз наверно выжидает как кинуть на хорошие шмотки. У кого друзья в клане скажите им какое у них в клане моральное говно. Пусть кикнут нахер.
Комментарии пользователя PaleBo
Какой буст? У тебя бомжа на основе стиляга2015 кадейра чистая, и фанта на 6!! Твоим бустом только в говне копаться. Бесишь нуб окуевший. У тебя епло в спермаке, вытрись надрочили тебе писдаболу! аза?
Фу, буээ. Извращенец, она тебе свои вонючие костыли сунет, будешь нюхать дебил тупой.
В рот его епут. Вот и адена. Бомж 5кк академикам даёт. Нормальные кланы 15 покупают. Мы у мамки Кронита попу трогали)
ты вообще походу долбишься за всю малину хуй бычий с головой птичий. А клан говно, расформировать его нах.
Ага до слёз бы её насиловать. Целыми днями, черненькая соска.
Я не против с Нелей трахнуться +
Конечно лучше, но она же визжит, истирит, что школу давно закончила) А по правде то оно не так.
..
...
..
.