Комментарии пользователя HelishOrk

Mushroomka #
Все что у него есть это можно купить на рынке,разве что кроме сета на +16 а вот пушку дракона ты в комиссионке не купишь))

и что Пуха да этто круто, пусть 16 сет тряпает и будет ТОП а пока топ у вас Сантик =)
SpizdiliNick #
лф скрины, чет не верится что вилли кидала Оо

Поддерживаю
93feo #
Позорище, учитывая то, что я ЗНАЮ что это ты) Твое правило "Сам не похвалишь — никто не похвалит" увы теперь не сработает.

Я тебе скажу одно я просто рад что ты знаешь что это я, да пусть будет так,тебе ли не все равно кто что пишет и на какого чара ?
93feo #
Начиная с того, что ты следишь тут за комментами, при том, что Ангмард не появлялся в топе обсуждений, неужели ты настолько его фанат, что чекаешь его комменты?? Просто это ты и есть и я это знаю

Я просто не раз ходил с ним,и утверждаю, что он норм тип, как танк руки есть, я слежу за всеми коментами на кого пишут, ну яб не сказал чтоб я фанат, но уважаю, норм ребят, вот и все, мне все равно что ты будешь писать дальше удачки
93feo #
Вот ты и спалился)

При чем тут спалился, откуда инфа что я являюсь этим чаром, тут есть намеки на то что спалился ? reali 7 ???
93feo #
Сверхпрямые, прям такие прямые, что сам себе положительные коменты пишешь уже на л2оне)

Откуда такая инфа ????
Дно хил, понтов доку, толку никуя, Л2 удали и руки обрубай, бомжара syka
Time_Death #
Внимание Персонаж "ЛиСон из клана Tess — КИДАЕТ НА СЕРТЫ , ЕСТЬ СКРИНЫ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!

докажи что он кинул, закинь пруфы, ждемс =))))
Majestik #
CHROM и UL ваши союзники, и засчет союза с ними вы сидите на Орене. Здравый и нормальный союз мидлов.

Mind и WarriorsJustice никчемные ущербы и должны страдать вместе с хотами и мастдаями)

нам там помогают только Улы, а хромы пришли напали и упали =), ток Улам слава =)
Tosterlolo #
Ты хромов приписываешь к этим кланам?) мне придется тебя огорчить...

Но они атаковали нас это я точно знаю
demiant #
А теперь даун обоснуй, мы поугораем с тебя

Мы тебе вроде все обосновали, вы в 3 клана не смогли забрать Замок или сколько вас там Эклипсы Минды Хрома, ты просто не позорься, мы тебя ждем просто на замке, всем бобра =)
demiant #
думаеш он нам пока нужен?

уаахахах, ну ты клоун, он вам нужен, просто не осиливаете
DagerPowerTeam #
у вас "топ" заключается в проточке сета?Тогда с вами вообще разговаривать не о чем:D пересмотрите свои взгляды на игру, яхз:D

Чел, обьясни мне в твоем понимании топ что означает ? у него есть ВСЕ что можно достать в игре, он валит пачками варов ( В СОЛО ) чем не топ???, топ сет, фармит все соло, скажи мне, что еще надо, + полюбе бабло с игры тянет, что еще надо скажи ?
boogagashe4ka #
пока что да

пока что да ?, он ТОП и останется топом, так как первый точнул сет на всем РУОФЕ , остальные уже не катят, тут ОН первый с +16 сетом, и это мощно
Sviatowa #
Только ненадо говорить что сам вточил и есть скринbl. ПС: Руофф идет в пропасть.

, бля чел поверь, этот чел на столько в бустах, у него все етсь для заточки., Максимум что можно найти в игре, он очень много точит и продает и на заказаз всему серву точит , так что не знаешь не пиши ок ? добра =)
Это просто жесть, Сантик Гц тебя дружище , так держать, молодец )))))
Rinesme #
КЛАН КРИВОРУКИХ РАКОВ И БИЧЕЙ

и все это говоришь ТЫ ??? не смеши меня, сам дно , еще что то гонишь на нормальный клан, убогий бля
Рукастый и адекватный танк, руки очень прямые
Numaco #
береш фулку луков и наслаждаешся))))))))))))))))))

если луки норм и затянут без проблем поверь =)))
Ссылочку дайте на прошедшие МСО сяп
Показать ещё