Комментарии пользователя Yourweakness

Zhilin #
кто как, лично я сразу догадывался о том, че щас будет) помимо двоих у тебя в паке есть недодд, предлагаю его тоже забустить)

О_О хто это недодд?
Nastya_NeliNels #
Как тебя найти?)

vk.com/x037xx
UrielVentris #
так мы проиграли по итогу ионелю, так что бояться нечего

на счет слов да, некрасиво получилось,от гвг не отказываюсь, готова ребят вывести с вашим пачками, но как качну двоих, мы себя переоценили
Nastya_NeliNels #
Кто бухой ?)

могу скинуть видос, напиши в вк, но смотреть и правда нечего =)
ЛФ лука/ножа в пвп/пве кп 100+ с бустом по уровню, прайм с 22.00 МСК, вопросы в пм/почта "YourWeakness, "DeepSkar, "БухоеПеченюшка
ЛФ лука/ножа в пве/пвп кп буст средний, лвл 100+, прайм с 22.00 по МСК. Все подробности в пм/почта "Yourweakness, "DeepSkar, 'БухоеПеченюшка
CursedMan #
фрапс уже перезалили что ли?) там замазан чат :(

да чат изначально был замазан, просто всплывающие надписи над головой Толика и Лисси невозможно не прочитать) особенно когда он в начале видео начал акцентировать на этом внимание.
P.S. Толик ты милый) хоть сердечки не рисуешь, зато даже зверушку переименовал вот как, я думаю пвп сет для твоей девушки всё исправит)
Nikolas2000 #
и обязательно в вышестоящие инстанции подать претензию )))))

надо осторожнее быть с троллингом этой темы, а то сейчас на всех напишет))))
vk302412826 #
слушай, не лезь куда не звали

был бы не Ульторис так кто-то, твой друг выложил это видео на обозрение всему интернету, а ты говоришь "не лезь", ты сначала Анатолию претензии предъявляй
Nosexyonlyfan #
Ты адекватная?? Я высказал свое мнение по поводу Курсовской борьбы , тут началось, что я не шарю, Курс красавчик, Д молодцы и т.д.

неадекватно сейчас реагируешь ты, я точно так же высказала свою позицию и позицию своего пака, ты где видел чтобы я Курса хвалила...а хотя нет, о чем я, на этой стене правильная лишь одна политика...вот ради интереса спрошу тебя как ты считаешь, держать у себя вполне одетых ребят в паке и не воевать ни с одним из топ варов, это правильно? я может чего-то не понимаю чего-то в силу своей неопытности
Nosexyonlyfan #
"Да, пак даника мне паком не затащить, но кланом мы его убивали и убьем. 3 пака Т ни за что в жизни не переедет ТБ и тем более нас+ТБ. Мы тоже трезво оцениваем свои возможности и пытаемся хоть что-то делать. Или ты предлагаешь и дальше сидеть на Хейне, не высовываясь, и давить вас?))) Так это уже совсем не интересно. Мы хоть что-то пытаемся сделать, ЧТО БЫ НА СЕРВЕРЕ НЕ БЫЛА БОЛОТА . Это плохо?"
Вот пост твоего КЛа. Какие стрелки? Он про болото начал, ОН его видит, а не я. Меня сейчас ситуация на сервере устраивает. Т никого не прожимает, естественно кроме тех кто решил повые**ваться(в данном случае это Д), замки на твинов не кастует, а драконы всегда только какой то ТОП клан держал.

вот детсий сад, честно: "....это не я-не я,это всё он, с него всё началось.." ну имейте люди свое мнение, тем более если тебя все устраивает
Nosexyonlyfan #
Болотом ситуацию считает твой бравый КЛ. Если бы он свою, если это так можно назвать, "борьбу" против Т не выдавал как "борьба с болотом на сервере" было бы все ок. Стандартная ситуация для л2 , одни засосались объединились с другими что бы скинуть 3-х. Это нормально. Но так как это преподносите Вы, ну уж извините, это бред)))

не переводи стрелки, кто там как что называет, я конкретно беру сегодняшние твои посты, и зачем ты вообще мне сейчас про Курса говоришь, один значит сказал а остальные как стадо повторять начали и + еще своего уже туда приплели
vk157517633 #
Это ты хрень сморозил
Ну а по поводу замков мне кажется вообще логичным дефить только свой, и не помогать никому в дефе других (кроме как внутри Альянса)
Это мне кажется подсос явный ___типо ТБ поможет Д отдефить если Т пойдут забирать у них...
Понятное дело что Д не отдефятся...ну тогда пускай зовут Аргументов и Кувалд...при чем тут ТБ?
Это незаконный Альянс ... подсос как бы это не выглядело

круто...в л2 уже законы появились...дайте почитать плс
Nosexyonlyfan #
Причем тут играть не играть, Ваш таг устроил болото в мидле)) А Вы рассказываете сказки про "борьбу с болотом". Придет клан который будет сносить аргументов или кувалд с замка , сразу же Дистры прибегут) Вот болото))) Или я не прав?)

вот достали мусолить эту тему, че ты упертый то такой, да посмотри на ситуацию с другой стороны, народ даже в мидл кланах со временем буститься и пытается совершенствовать своего перса. вот с какой целью? чтобы все время бегать так же в мидл клане и хреначить себе подобных или того хуже ребят, которые не могут задониться и бегают в том, что им скудная рандомная иннова накидала?? ты думаешь пвп сеты и пушки для этого делают?? мои ребята это делают явно не с этой целью, у них есть нормальная здоровая конкуренция, они хотят хоть как-то воевать с топ кланами, и это нормально, ибо вообще для чего тогда играть, хотеть кастануть топ замок на свой таг это тоже НОРМАЛЬНО. Вот ты живешь, тебе же покайфу чтобы у тебя все самое лучшее было? ну а если уж ты все-таки считаешь ситуацию на серве болтом, то вон поиграй на ББ и может передумаешь, там ребятки веселятся раз в 2 недели, вот им весело играть правда?
Zhilin #
а я вот собираю на еще одну пушку тиру) как сделаю, тогда буду искать крабопак на блески) вот это пве)

какой еще крабопак XD мы впятером закрываем БТ, про остальное молчу, вот и тебе таких единомышленников надо
Cr4ck5h0t #
начал то не я. меня спросили, я ответил. зачем вы начинаете лезть с оскорблений в адрес меня и моего пака- я хз

Микро, что такого огромного сделал для тебя клан?? а то человек вот говорит, что мы тут грязью поливаем, а ты наверно от нас на складе подарки от них прячешь в виде пвп сета и пвп пушки?)
goderman #
Всем здравствуйте поклонники и поклонницы клана Элизиум. Я еще ни разу не писал на л2он, считаю это занятие бестолковым, не благодарным и удел троллей. Меня удивляет ситуация такая: Люди, которые раньше состояли в клане, а потом вышли из него по разным причинам, среди них есть разные персонажи и достойные и не очень.. Такое впечатление создаётся, что Вас в клане элизиум заставляли унижаться, " стрелять мелочь на улице" , насиловали по откату, и вдруг у вас открылся третий глаз, и вы поняли как же вам было в клане плохо и Вас использовали. Каким то чудом вырвались из этой клоаки и давай писать свои открывшиеся откровения).
MsByfer.

это делается с целью обезопасить вступающий в клан народ от подобной участи) вот недавно сума какого-то бедного уберегли, говорит нам кто такой НамберОнКис и почему мне написывает постоянно?))))
Cr4ck5h0t #
это глупо как минимум, учитывая тот факт, что она жаловалась мне что игорь ее заебывает) а по поводу ревности это было дня 2 всего, потом я отошел от этой ереси) потом Леська высылала скрины где игорян признается ей в любви и так далее)) дальше это все из ревности перешло в смех)

вот это дом-2 XD где мой попкорн, мы тебя Кряк не защищаем, но есть версия, что так как у них остался последний пак целый, они ж не пойдут против своего, мало ли кто психанет и ливнет там, а теперь начинают нам на уши вешать, так ли это?
ЛФ Лиссю для разъяснения ситуации, а то читать как человек с левого клана (сам во время ситуации не присутствовал) разговаривал с мейбисом и тот ему передал что было так и так...не особо убедительно, учитывая, что мейбис заинтересован в том, чтобы его персона выглядела в выгодном свете...а потом учитывая любофф Зодчего к новым мемберам кп, как он после такого некорректного поведения не кикнул Лиссю из клана?
UnreaLL #
Я хз че вы тут пишите, но я давал плееру свой пвп сет на олимп, несколько раз. Проблем с возвратом не было. Так же м сам брал у него таути. Вроде все норм.

да мы как бы тоже на оли "делились" с ним шмотками...вроде нормально все было до этого чудесного дня
Показать ещё