Sawyn # 9 лет назад Ага, а еще к сиське Z присосалсиь и псины и голубые и зеленые и гидросы... это общий твинкоклан...
Sawyn # 9 лет назад Конченый, криворуки урод, который пытается скидывать парики на мелких чаров, одним словом мразь.
Sawyn # 9 лет назад Конченый Пидор. Рыпается только когда выше лвлом, а на равных сидит тихо как сука.
Sawyn # 9 лет назад Что вы хотите ? Lastful молодой пацаненок просто. *ВЕДЕТ СЕБЯ КАК РЕБЕНОК* всегда. простите этого дурочка.
Sawyn # 9 лет назад как не человек их этого клана так охуевшая крыса, льют окна в пк, когда даешь по ебалу на равных приходят вдвоем. Трусы и Крысы, позор.
Sawyn # 10 лет назад Абсолютный кретин, ведет себя как 17 ти летний идиот, считает себя топом ... разговаривает как больной истерик. Почеловечески с ним говорить безполезно, нормального языка не понимает, только пинком по жопе.
Sawyn # 11 лет назад Rammste1ner редкостный идиот. Опять же нападает только на мелких или когда АФК. Убегает с красной жопой на равных. Так же кидала, будьте внимательны.
Sawyn # 11 лет назад Denigaa #лук НаВара станит под мобами на острове алигаторовпо-ходу очередной клан крысПоходу навара пукан сильно тебе пожег что ты за ним бегаешь, че выронил этой крысе наваре ? Пуху ?
Sawyn # 11 лет назад Неадекватный игрок, станит под мобами, нападает только с пати, льет малоуровневых персонажей. Будьте осторожн.
Комментарии пользователя Sawyn
Походу навара пукан сильно тебе пожег что ты за ним бегаешь, че выронил этой крысе наваре ? Пуху ?