Комментарии пользователя Number

qwert65:
Продам варка 76 и 55% лвл 3 профа, голый (ну есть камончик и немного ресов)
1000р. Собсна отдам весь аккаунт, на нем еше пилот бмао 42 лвл в топ шмоте с гравицапой и 3 бмао, не еше я в каком то там екшене зарегился, но что то времени нет вообще игрушки смотреть.

оплата СПб можно лично, другие города через мобильную связь.
хочу сразу уточнить, что бы исключить лишние вопросы:
-я не играю уже 4 месяца (и не буду клал я на ла2)
-меня не интересует обмен
-все кк уже проданы давно (остались мелочи которые я вам дарю ну там максимум 50-70 кк набереться)
-чар мой
-штрафов нет
-чар чистый в крысе и прочем не замечен
-дешево? потому что я сейчас только вспомнил что он у меня еще есть)
-почему на мобилу? потому что у меня билайн и я через него могу оплатить интернет себе
-все комбо и сиклы для его лвл выучены

все вопросы и предложения в асю 365876368
PS голову не срать с тупыми вопросами. (зарание спасибо)

ппц долбаеб ! :) на память себе оставь
пати Jocko никакого отношения к клану Tr1ada больше неимеет
Умер твой мозг ,грац тебя защеканец !
Tr1tr:
:D:D:D

Креатив 10 — ти летнего ребенка . Давайте все посмеемся
mcirus:
ппц.. почитаешь и ужаснешься... Не страница клана, а какое то поле битвы. Да, понятно, что гварды донаты. Ну это ж их дело. Мне допустим нах не надо вкидывать деньги в игру. Максимум — это ПА. ито оплачивают. Я на фарисе недавно, но столько всего слышал.. вам не нравится, что гварды во главе парада? мне тоже. Если кто то лучше тебя, ты ж начинаешь ему завидовать. А в игре ты даешь волю эмоциям. Поговори ты с КЛом гвардов в реале. Я сомневаюсь, что кто из вас всех начнет ему предъявлять претензии таким образом, как вы пишите на стенах. Пусть они и еще те донаты. они получают от игры удовольствие. Да, и не будет гвардов — их место займет Furians ... И спустя некоторое время 100% начнут ходить и про них такие легенды.. Народ.. расслабтесь и просто играйте, а не превращайте жизнь в игру. И еще.. вам не нравится, что КЛ реал делает на ла2? ыы. это ж каждый может) да и вообще, что возмущаться, ты не будь дебилом, который покупает за реал руны и прочую чепуху. Так и себя успокоишь, что ТВОИХ денег он не видит, и других провоцировать не будешь.

лол, 100 % мембер фуриков
Macintoshka:
наивный какой.)
как вечерний кач в ит?^^

Кач был норм, в пати было 8 человек ,после того как вы прибежали своей фулкой и убились об нас , прибегает сразу же фулка секондов , убили мы там полно народу потом всетаки упали . После чего был добран 1 человек в пати ,прибежали к вам вы стали щемиться к своему алли , согласись 9 vs 18 неочень хорошо получается )