Комментарии пользователя Alvina

Lion_022 #
Так говоришь как будто трибунал слился))

пох на трибунал :D
Жаль.
Без вас айрин будет не тот.
Удачи в новом проекте )
yaenotik #
идут года! ни хуя не меняется!
стена Эликов как обычно обосрана!
однако! привет! и с праздниками!
скучали по мне?!
смотрю кидок выебывается так-же
иноэля с жилином так же бомбит вокруг них все хуевые одни они "Пиздатые"

ребята удалите Л2...
я уже год с хуем не играю перса отдал...
найдите се телок пускай они вам родят, и все у вас будет в ажуре!
отдуши крч посоны! всем удч.

ну ничесе какие люди)) :D
и тебе удачи и поздравлялки
Всех с Новым годом!:-)
Arkimai #
Да 6е камни мало кому доступны.

ну мы говорили о пухах драко  — они ведь тоже мало кому доступны) заодо и 6 камни вспомнили, что с такими примочками в игре балансом и не пахнет
theAnimalinme #
А вообще линейка сбалансированна, как раз таки такими пухами...баланс ахуенный ;D Осталось маг палку выбить и лук...и заебок.

угу) баланс опупенный:D, я еще 6 камни не застала, но тоже начиталась здесь какие они овербалансовые :)
Zhilin #
Когда нет варика фармить ящериц, то и анаким с Лилит уже как-то не мотивируют.

на них вроде раньше забили(еще при ТБ-Д), а ящеров и Миф вроде пыталиь фармить
Zhilin #
Дизмораль была на от этого, а когда Т выпал эспадон валакаса, после этого пытаться передамажит Т уже смысла не было никакого) один рой дамажил этой палкой, как почти весь пве-буст тб и Д)

на лилит-анаким дизмораль был оттого что на 1-2 наш сс Т выдавали 5. на моей памяти 1 или 2 раза всего зашли. В результате даже те кто ходил — подумали "ради 100кк в месяц в лучшем случае — нафиг такое счастье" (
А когда эспадон драко выпал, я помню этот день, как мы вставали в городе, а они в хч шифтовали.
theAnimalinme #
Скажу тебе так...не то, что ты дитя Айрина) просто раньше за ящеров и т д дрались, как-будто завтра все сдохнут, караулили респы сутками — толпами, вечно махались...сейчас этого нет. Все уже выросли с данного возраста, те кто мог бы повести за собой народ...а сейчас дети,семья и т д) никто уже не может сток времени игре уделять, вот и фармят Трибуналы у нас все...сидят черти безработные у деда на шее))) и фармят ;D

ну еще год назад помню Д+ТБ пытались отжать дракошек, и в 5 утра и по выходным(лилит-анаким) лежали на заходке, но забирали почти всегда Т, отсюда и дизморалити "че время терять, все равно не зайдем, не заберем).
Erinia #
АОВ забрали большинство хиро. И пве составляющая у них лучше ( наняли 2 человек, которые фармят за % от дропа) А вот замок перекастовать сложнее-там пве тиры не помогут, да и кастеров нет подходящих. В масс пвп решафлы проигрывали (хироскилы), локальные замесы -с переменным успехом, зависело от состава пачек. Вар был + немного в пользу решафлов за счет тактики-закрылись, настреляли, улетели. Сейчас сложно понять что будет. Посмотрим 1х драконов

все поняла:) спасибо! — весело там теперь будет)
Arkimai #
Видимо не одному мне Руна нравится больше.

так АОВ даже не на Руне, у них вообще нет замка — хз что за папки такие:)
Erinia #
Последнее время АОВ фармили драконов,.

ага — сяп)
видимо я совсем дитя айрина, привыкла что, если хватает сил забрать ящериц, то и топ-замки могут подмотать под себя.
theAnimalinme #
Ну, скорее всего там оппозиция не такая унылая,как у нас и идет норм борьба за замки и т д) не в одну калитку игра.

хз, не похоже на борьбу — весь год Аден на Решалфах, осталось ток выяснить на ком драконы)
theAnimalinme #
Ибо нехер ;D

:D
и все ж..? :)
Arkimai #
Вроде это как раз оппозиция.

а почему Аден у него?
народ, я в другх сервах не разбираюсь — просветите ребенка , плиз^ ^:
я правильно поняла, что Решафл на эстусе — это типа Т у нас? или кто там главный папка?
dmonastyrev #
нармас ))) вчера рец купил талика 1 ур за 110кк ))) продал за 13.5ккк ))) а так нормас
в принципе разница в 500-800 чел особо незаметна

ты как всегда красава — грац :)
теперь у тебя еще больше охотничьи угодья — будешь чекать и айрин и эстус :D
dmonastyrev #
переехал на эстус,....

ну как там что на эстусе — рассказывай!:)))
dmonastyrev #
вот у меня щас тир 101 в бусте на 600ккк+ соло под тошем за 20 мин убежку осилит...)))

Zhilin #
сам фармил данный инст в 4 окна без напряга, имея в 3 раза меньше заряда, (за 15 минут)

dmonastyrev #
ты написал мне что это дохуя и что ты делаешь это куда быстрее... в моем понимании ты должен делать это куда быстре аналогично, под тошем дуо... а не загрузив при это фулку сапорта. иначе не очень понятно, как сравнивать такие результаты, ведь условия "эксперемента" значительно отличаются.

хз что тут еще добавить)
Zhilin #
Соло-это в одно лицо, а не в одного персонажа, все знают, что я всегда в кучу окон везде ходил. Каждый читает так, как хочет прочитать.

тебе Мэни там офигенно все объяснил, смысла повторяться не вижу, (да и многабукоф писать лень-ногти длинные мешают)
я то и влезла в разговор только потому, что пошел непонятный агр на Мэни, можно и без резкостей и обидок такие вопросы обсужать
Показать ещё