Памятка перед сливом кого либо: - Узнайте лвл персонажа и количество процентов на лвле - Уточните профессию. Разрешены бои только между персонажами с одинаковыми профессиями, боже упаси если ваш персонаж контра противнику. - Сравните эквип и заточку умений ( должны совпадать на 100% в том числе атрибуты вещей, са и лсы) - Запросите полную информацию о конфигурации компьютера, настройках чувствительности мыши и скорости интернета. - Подождите пока ваш оппонент добьет моба, полностью зарегенит hp\cp\mp, более удобно расставит скиллы на панельку, развернет окно на весь экран, настроит макрос, сходит в туалет на случай затяжной драки и потрапезничает, ведь ты не ты, когда голоден! - Телепортируйтесь в колизей и найдите секунданта, который оповестит за 60 30 10 и 5 секунд и объявит начало боя, а так же обговорит правила использования банок\агатионов\таликов\рубашек\уд\хиро скиллов и прочих вещей во время боя - Если проигравший игрок находился в хаотическом состоянии и потерял вещь верните ее +компенсацию за предоставленные неудобства. - Ресните поверженного противника благословенным свитком воскрешения - Пожелайте противнику удачного дня и счастья маме, поблагодарите за отличный бой.
PS Если во время боя у победителя встречи вылетело на один и более критов больше, чем у проигравшего требуется переигровка, результаты боя аннулируются.
Заметь я выслал тут же дроп и готов был выслать целиком весь дроп каждому кто возымел бы желание его получить из того пака, кидоки так делают? Знаешь как делают кидоки так как поступает Beshenstvo не попыток что то вернуть ни высыла части дропа — затер камментов и все. Я могу говорить и думать когда что и где хочу не забывай.
Чудо ты неадекватное, я те сразу сказал, что не трону тви скрины, если на них будет видна вся беседа.. а вырезка из контекста мне на странице нафиг не нужна..
В клане народ не стесняется сливать варов прямо в инсте, прямо в пати.. В частности некий dRovos3k.. Осторожнее ходите куда либо с неадекватами, мало ли чего еще в то, чем думают, стукнет..
Клан AgeTrade ведет набор КП(97+), полуКП(97+), СолоИгроков(99+) Обращаться к Salveta Beshenstvo Anergetik.. Фарм инст, осады.. Имееться кх.. Ну и просто дружное общение.. ))
Комментарии пользователя Besh_Suhar
- Узнайте лвл персонажа и количество процентов на лвле
- Уточните профессию. Разрешены бои только между персонажами с одинаковыми профессиями, боже упаси если ваш персонаж контра противнику.
- Сравните эквип и заточку умений ( должны совпадать на 100% в том числе атрибуты вещей, са и лсы)
- Запросите полную информацию о конфигурации компьютера, настройках чувствительности мыши и скорости интернета.
- Подождите пока ваш оппонент добьет моба, полностью зарегенит hp\cp\mp, более удобно расставит скиллы на панельку, развернет окно на весь экран, настроит макрос, сходит в туалет на случай затяжной драки и потрапезничает, ведь ты не ты, когда голоден!
- Телепортируйтесь в колизей и найдите секунданта, который оповестит за 60 30 10 и 5 секунд и объявит начало боя, а так же обговорит правила использования банок\агатионов\таликов\рубашек\уд\хиро скиллов и прочих вещей во время боя
- Если проигравший игрок находился в хаотическом состоянии и потерял вещь верните ее +компенсацию за предоставленные неудобства.
- Ресните поверженного противника благословенным свитком воскрешения
- Пожелайте противнику удачного дня и счастья маме, поблагодарите за отличный бой.
PS Если во время боя у победителя встречи вылетело на один и более критов больше, чем у проигравшего требуется переигровка, результаты боя аннулируются.
поясни??
Вообщем так, надоел ты мне, кинул так кинул, иди терь убейся лбом об стенку..
Выложи весь разговор, чтож ты, весь такой пральный, боишься то?? ты ж по кд скрины делал.. ))
Чудо ты неадекватное, я те сразу сказал, что не трону тви скрины, если на них будет видна вся беседа.. а вырезка из контекста мне на странице нафиг не нужна..
Не вру.. )) Но да, с опозданием примерно на сутки.. ))
тут у всего клана депресс.. ))
Скупают, меняют, афк'шат не даром.
А кто-то, качает двадцатого чара,
Копейки ничтожные, считая наваром
За шумом и гамом не видно прохожим
Как ивент роднит, людей непохожих,
Им мир виртуальный ценней и дороже
Друзей они лица, дано зовут рожей.
Вот и Василий, не спит третьи сутки
На затрак и ужин, нет ни минутки;
Забил он на сон и на прочие шутки
И матом клянет интернета он тупки
Орфены сережка и колечко ант квин
Заменят семью, секс и адреналин.
Их сотни и тыщи, он такой не один,
Пиняй на себя, если, вместе ты с ним.
Вы скажете — лжеш, и таких единицы.
Спокойно ! сейчас я открою их лица.
Искать си персоны, легко научиться,
Задача одна, просто не прослезиться
В окно погляди: кто метелкой метет,
Кто моет подъеды и помойку трясет ?
Кто спину согнет в одежде лакея,
Пиццу доставит ничуть не краснея?
Руку протянет, на подать в надежде,
Не бритый, не мытый, в мятой одежде.
Он неучь, невежа, и законченый хам.
Желаю, не стать им, я искренне вам ...
Информативненько.. ))
Дело в том, что ученики и сами, может быть разобрались, но там уже начали звать старших, ну кто ж виноват, что я старше оказался.. ))
Мне как бы глубоко наплевать, за своих, том числе и учеников буду рвать любого, не смотря на лвл, статус и принадлежность.. Удачи вам жалобщики.. ;)