Ты серьезно :)? По мне так это самая стандартная тактика против ХИЛа. Если ДПС позволяет убить, убиваешь,если нет, то нанес ДПСа сколько смог и дальше бегаешь. Я одетый в Почет и с пухой Почета уж точно тебя бы не убил. Следовательно нанес ДПС и дальше бегал от тебя. А вообще так скажу, тебе самую малость воли к победе не хватило, активнее надо было напрягать меня. Оба раунда тебе не хватило буквально совсем чуть-чуть, под конец раундов я уже был просушен почти под ноль.
Да, серьезно :) Тут дело было в том что 110 не был на мне, камни в брохе тоже не те, ну и пушка отстой... ты можешь быть в почете но с внутрянкой... Так еще и локация не подходящая. Конечно руки у меня не из того места растут! Говно хил... Баланса в игре 0
Пишет комментарии на ла2оне когда его заденут за живое. Живое — это когда чекнут его ла2он и после прочитанных комментов не хотят идти с ним куда-либо. Обиделся и выдумал тру стори про кидалу оклеветав игрока. Трагическая личность с низким уровнем самооценки. С любовью JuJn
Кидала на валлоке. Кикает хила за то что он упал от 5 вылезших мобов ... Заходит на валлока в два окна и не может контролить быстро ( делать тп в тюрьме )
Китайская стена или просто клан ElittaImperii. В три часа ночи кл клана дала интервью. На повестке встречи был всех интересующий вопрос кто же кл. Многие говорили 12 летний мальчик с женским голосом. Сегодня миф раскрыт! Барабанная дробь — кл клана ElittaImperii является девушка чей возраст по её просьбе засекречен. Она рассказала что обозначает эмблема клана ( этот эроглиф обозначает слово стена) . Название клана было исключительно творческими мыслями не неся никакой смысл. О продаже клане даже и не думает. Не за какие деньги клан не будет менять главу. Стремится в топ они собираются плавно никуда не спеша. О потери соклана они не плачут, даже если Кении убьет Картман. Глава клана ElittaImperii желает нам эпика и сладких снов. В главных гостях кл — еешеничка Журналист — Jutia " Максим " — обижууська
Этот персонаж кидает играков в 85 картии, не удивлюсь если еще на фреи и закене... Любит ходить со своим напарником LindianaLedi. Сначала все хорошо, хилит хил LindianaLedi патьку все дела, под конец когда у босса остается мало хп они делают так чтобы напарники в группе легли, типо под дураков косят. Отмазываясь что маны нет, хотя есть бое, реснуть не могли потому что в туалет отошел и сына за комп посадил, хотя у АнгелХранител есть благ ресы и он мог реснуть. Если говорить короче, косят под дибилов, хотя им и косить не надо. Поняв что они собираются кинуть мы с пл по группе решили стоять в картии бегать от босса и ждать конца чтобы потом их кикнуть с патьки и подобрать дроп, но они сами вышли сделав нам медвежью услугу. Поплатившись опытом и дропом. В конце как малолетки писали с*сите и т.д. Не далеко ушли от разума обезьяны.Не советую иметь с ними дел. Могу предоставить скрины для подтверждение слов написанных здесь.( К большому сожалению не зашла на ла2он посмотреть на комментарии и пригласила в клан Relikt, хила LindianaLedi но на данный момент данный перс исключен за не честную игру. ) http://radikal.ru/fp/f84460e9b108464f93e15928e4df0f32 сказка про сына, это уже когда мы с iLittleWind уже встали сами и зашли снова в картию. http://radikal.ru/fp/2f3a5e8d8cc849fdb27f6cde385a39b6 Крики хилу чтобы реснул. Остальные скрины не додумалась сделать, но думаю этого достаточно.
Этот персонаж кидает играков в 85 картии, не удивлюсь если еще на фреи и закене... Любит ходить со своим напарником АнгелХранител. Сначала все хорошо, хилит патьку все дела, под конец когда у босса остается мало хп они делают так чтобы напарники в группе легли, типо под дураков косят. Отмазываясь что маны нет, хотя есть бое, реснуть не могли потому что в туалет отошел и сына за комп посадил, хотя у АнгелХранител есть благ ресы и он мог реснуть. Если говорить короче, косят под дибилов, хотя им и косить не надо. Поняв что они собираются кинуть мы с пл по группе решили стоять в картии бегать от босса и ждать конца чтобы потом их кикнуть с патьки и подобрать дроп, но они сами вышли сделав нам медвежью услугу. Поплатившись опытом и дропом. В конце как малолетки писали с*сите и т.д. Не далеко ушли от разума обезьяны.Не советую иметь с ними дел. Могу предоставить скрины для подтверждение слов написанных здесь.( К большому сожалению не зашла на ла2он посмотреть на комментарии и пригласила в клан Relikt, но на данный момент данный перс исключен за не честную игру. ) http://radikal.ru/fp/f84460e9b108464f93e15928e4df0f32 сказка про сына, это уже когда мы с iLittleWind уже встали сами и зашли снова в картию. http://radikal.ru/fp/2f3a5e8d8cc849fdb27f6cde385a39b6 Крики хилу чтобы реснул. Остальные скрины не додумалась сделать, но думаю этого достаточно.
Комментарии пользователя qby
Да, он красавчик, бесят такие...
Да, серьезно :)
Тут дело было в том что 110 не был на мне, камни в брохе тоже не те, ну и пушка отстой... ты можешь быть в почете но с внутрянкой... Так еще и локация не подходящая. Конечно руки у меня не из того места растут! Говно хил... Баланса в игре 0
Вернись, не слушай Диму он на осадах всегда впадает в истерику.
Убери меня из чс
JuJn
Живое — это когда чекнут его ла2он и после прочитанных комментов не хотят идти с ним куда-либо.
Обиделся и выдумал тру стори про кидалу оклеветав игрока.
Трагическая личность с низким уровнем самооценки.
С любовью JuJn
С любовью Jujn =*
Конечно же почитала тру стори обиженных pussy destroyer, посмеялась от души!
В три часа ночи кл клана дала интервью. На повестке встречи был всех интересующий вопрос кто же кл. Многие говорили 12 летний мальчик с женским голосом. Сегодня миф раскрыт! Барабанная дробь — кл клана ElittaImperii является девушка чей возраст по её просьбе засекречен. Она рассказала что обозначает эмблема клана ( этот эроглиф обозначает слово стена) . Название клана было исключительно творческими мыслями не неся никакой смысл. О продаже клане даже и не думает. Не за какие деньги клан не будет менять главу. Стремится в топ они собираются плавно никуда не спеша. О потери соклана они не плачут, даже если Кении убьет Картман. Глава клана ElittaImperii желает нам эпика и сладких снов.
В главных гостях кл — еешеничка
Журналист — Jutia
" Максим " — обижууська
Подробнее можете посмотреть http://l2on.net/?c=comments&id=83763
С любовью Jutia <3
http://radikal.ru/fp/f84460e9b108464f93e15928e4df0f32 сказка про сына, это уже когда мы с iLittleWind уже встали сами и зашли снова в картию.
http://radikal.ru/fp/2f3a5e8d8cc849fdb27f6cde385a39b6 Крики хилу чтобы реснул.
Остальные скрины не додумалась сделать, но думаю этого достаточно.
С Любовью Jutia <3
http://radikal.ru/fp/f84460e9b108464f93e15928e4df0f32 сказка про сына, это уже когда мы с iLittleWind уже встали сами и зашли снова в картию.
http://radikal.ru/fp/2f3a5e8d8cc849fdb27f6cde385a39b6 Крики хилу чтобы реснул.
Остальные скрины не додумалась сделать, но думаю этого достаточно.
С Любовью ваша Jutia <3