чет не вижу чтобы тут кто то писал с его кп. Помоему тут только ты пишешь . Пацаны ушли на др серв. Клан достался максу от бывшего кла . Он его поднимал с теми кто с ним был. В итоге — ушли на др серв из за того что тут тухло. а то что ты там пишешь по поводу шмота успокойся уже, тебе никто ничего не должен.
помоему тут пишешь только ты это раз xD а во вторых пве двурук был Макса и Дианки. Так что скройся уже отсюда и перестань пороть чушь. Ник свой не пишет потому что ссыт да и только
да привел и что дальше? ну не понравилось в том клане и прайм не совпадал, кому надо было остались остальные вернулись. А вообще игровой ник свой напиши а то чет очень интересно кто там такой ........ . И при чем тут бак который я купил? напиши что я чет у пацанов соскамил пока был у Макса
Кто там че пиздит на Hellboooya ? норм пацан, адекватный. Если там кому то, что то не досталось иди поплачься мамке. Гл ребятам на др серве. P/s Viscount
читать противно, хотели бы норм конкуренцию гному сделать — сделали бы , а не пошли к нему в кормушку. Везде можно найти компромисс, а вы люди гордые, топы , хотите все и сразу. хариган кусок фрост ну не захотели это их право и писать о том что скрысили это забей , складывается впечатление что только эти люди бегали на лилит и анаким в 49 тел и червя только они фармили так же.
Хм... Интересная ситуация получается, этого человека знаю достаточно давно и чтобы он сделал такое, забрал что то себе, что действительно ему не принадлежит это на грани фантастики. Не верю что такое может быть. Вам необходимо подумать и выяснить причину того почему он так поступил, а уже после делать заявления о том, что он что то там кому то недодал из дропа! Зная HARRIGANA и его пак, как ответственно эти ребята подходят ко всему чем занимаются, могу предположить что Вы просто не заслужили указанное кольцо. "Ливнул с клана которым сам занимался" — он расформировал клан? Просто невозможно в это поверить. А что говорит сам HARRIGAN на сложившуюся ситуацию? Считаю, что все написанное "Сергеем Миткевичем" на данный момент безосновательно и его слова требуют подтверждений. Прошу считать его сообщение недействительным до того момента, пока он не предоставит хотя бы скрин разговора(переписки) с HARRIGANom касательно дропа который он забрал как вы говорите "с собой".
А я зная только одного Azа по Ноксам уже делаю вывод что очень позарились на колечко. И какой тут скидывать скрин и что то кому то доказывать, если те кто вкурсе событий и так знают что да как. (уже и так все знают что и кто из себя представляет)
Комментарии пользователя 404NotFound
(рекомендую всем кто собирается покупать кач.) Гл пацанам !
И при чем тут бак который я купил? напиши что я чет у пацанов соскамил пока был у Макса
Вам необходимо подумать и выяснить причину того почему он так поступил, а уже после делать заявления о том, что он что то там кому то недодал из дропа!
Зная HARRIGANA и его пак, как ответственно эти ребята подходят ко всему чем занимаются, могу предположить что Вы просто не заслужили указанное кольцо. "Ливнул с клана которым сам занимался" — он расформировал клан? Просто невозможно в это поверить.
А что говорит сам HARRIGAN на сложившуюся ситуацию?
Считаю, что все написанное "Сергеем Миткевичем" на данный момент безосновательно и его слова требуют подтверждений.
Прошу считать его сообщение недействительным до того момента, пока он не предоставит хотя бы скрин разговора(переписки) с HARRIGANom касательно дропа который он забрал как вы говорите "с собой".
А я зная только одного Azа по Ноксам уже делаю вывод что очень позарились на колечко. И какой тут скидывать скрин и что то кому то доказывать, если те кто вкурсе событий и так знают что да как. (уже и так все знают что и кто из себя представляет)