Комментарии пользователя unno

issa1876 #
Смысл в том, что тебя вчера слили в Таноре 50 или даже 60 раз, а ты даже не можешь понять, кто именно над тобой поглумился.
Видимо, твой моск весьма повредился от неистовых окуклений и переживаний.
Но ты привыкай, ведь быть трушным нагибатором — больно.

50 или 60 раз? я вот хз откуда такие дауны берутся, ну ок убили меня 60 раз ты ник то свой скажи для начало, а не пиши с ноунем акка. и да 60 раз слить с мирки пачкой надо уметь...
issa1876 #
Донно-донатное существо с кривыми лапками. Фармит папкину кредитку, бустится исключительно тарошками.
В пвп — ниже плинтуса. Никчемный персонаж никчемного человечишки.
Пруфы будут позже. До новых встреч в эфире.

Обиженный Jeisy, выйти в 3 соснуть и ныть на л2оне топ. Вчера ныл в мирке, писал угрозы про сливы на споте, в итоге слился сам, а сегодня пришел плакаться на л2он?
Любитель понабивать пвп на афк его окна Scum, Buena.
DoJo #
мне больше нечего делать , как только запоминать очередное тупое создание . мнящее себя пуперменом

что ты тут тогда забыл? не я же на твоей стенки ною
DoJo #
обиженый тут походу ты, раз от бомжа в почете складываешься

от кого? ты свой ник даже написать не можешь. Случаем не то тело которое в пм ныло и закончил фразой "я тебя запомнил"?
DoJo #
это ты сейчас себя со своим исой описал? ну что ж все именно так и происходит

Что за обиженный бомж в почете? Ты представиться то можешь хотя бы или только непонятный высер писать?
DoJo #
Запомни сынок, встать на голову паку в мегалитах или холмах , это тебе не в рудниках, можно и по кумполу получить , ч то с тобой периодически и происходит.

Сейчас бы в СОЛО локе пачкой стоять, выебнутся на афк чара, а потом ныть: "за что", "уйди", "тебе место мало?". Смысл вашей игры? Квестики поделать фулкой или в чем?
P.S. "переодически на афк по "куполу" получает иса, а потом весь пак. В чем смысл выебываться бомжам?
vk453708727 #
Пкашит в холмах и падает с тычки хД

сливать бы в афк а потом паком валятся и идти на л2он топ...
CrazyJohn #
Купил серт! все супер! спасибо

Щас бы у булок серты покупать и самому себе коменты оставлять...
ReyColins #
разводит на игровые ценности представляясь гарантом на торговых площадках

ну если ты идиот не в состоянии прочекать булку то уже твои проблемы
какой вообще смысл твоего поста к булке, которую за пару часов прокачать можно?
Lagras #
Кто я — неважно. Я выразил свое мнение, и при его оценке каждый самостоятельно должен оценить мою мысль.
Ты половину написал не верно, как будто не понял ситуации. Хотя с основными твоими мыслями я бы согласился на 80%. Это игра и для каждого она своя, все верно. И любить пвп не плохо. Ты совершенно меня не понял, я сказал, что речь о том, как это пвп применять. Одно дело когда люди вступают в пвп с теми, кто тоже это пвп ищет. Борются за рб, за споты. Другое когда в крысу льют именно тебя, когда рядом есть место. В таких ситуациях данный поступок уже отражает характер человека, понимаешь?
1. У меня спот не отжали. этот маг ушел со спота, спот остался у меня. К слову у меня никогда никто спот не отжимал. Хоть 2-3-4 ч, но я свой спот отстою самостоятельно. И кто со мной сталкивался — это знают.
2. Если в локе нет спотов-без вопросов. Это такая игра, спот занимает более сильный. С точки зрения морали говорить глупо, так что про это молчу. Но стоял рядом второй точно такой же парик пустой. Маг стал персонально мешать мне, а не потому что не было спотов. Это показатель характера уже.
3. Оставил я отзыв как раз потому что в данной ситуации проявился характер человека. Потому что именно мешал, молча лил. Хотя мог написать и объяснить ситуацию.
4. Я никого не призывал закидать этого чара помидорами, ненавидеть или мстить ему. Я оставил отзыв, чтобы люди знали, что можно ждать от этого чара. Не более того. Поскольку поведение было не сильно правильным..
Я мешаю игру с реалом только тогда, когда поступки в игре основываются на реале. Например когда у человека есть выбор, пройти 2 метра или стоять и мешать, в этот момент такой поступок показывает характер человека. Это и есть психология в чистом виде.
Да и вообще игра дает анонимность. В игре как раз люди проявляют все свои черты характера более ярко, чем в реале. К тебе часто в реале подходили и из очереди выпинывали? Нет, сам понимаешь почему... Хотя 90% хотели бы так сделать. Согласен, что нельзя по каждому отдельно взятому поступку судить без контекста. Все зависит от ситуации. Если все так, то ты грубо говоря:
1. Обиженный человек и т.д.
2. Просто не понимаешь, что за чаром сидят другие люди и не осознаешь проблем, от того, что мешаешь другому человеку. Потому для тебя слить чара-как моба. Интересно, забавно. В этом случае ты не плохой человек, но и на хорошего не тянешь. Тебе еще предстоит расти и расти. И когда пройдет время ты сам изменишь отношение к своему поведению.
В общем-то приведу факт, самодостаточные люди, без проблем, имеющие все, что им нужно-не льют в пк других. Это как факт. Хотя могут любить честное пвп с равными соперниками, но это другое. С другой стороны такие люди и в игры-то особо не играют)

посмотри на классике мордоров которые бегают и сливают локи в пка, и за споты требуют адену. если тебя кто то слил необезательно что ему нужен спот, мб он просто испытывает к тебе неприязнь и просто сливает, или вообще по какой нить другой причине. щас вон в топях не до чары в поли играют в роль пкашеров. это им интересно и их игра, а то что кто то не пошел на соседний спот мб ему принципиально нужен этот мб он двойной или еще чего, для миликов например не все споты подходят на двойных он начинает носится по локе в итоге дохнет без бафа магу же наоборот лучше двойной спот. так что не стоит судить о человеке по какому то споту, ибо всегда срешся с человеком думаешь он даун, а потом в одном клане или еще где и уже норм чел кажется. по первому мнению глупо судить что либо о человеке.
Lagras #
Прежде чем отвечать собеседнику потрудись потратить свое время и изучить тему. Например, разобраться почему тебе нравится кого-то лить, а не сидеть и крафтить на попе. Но ты и минуты не потратил в своей жизни, чтобы понять эти базовые истины... Живешь как животное в плену своих эмоций и не способен контролировать свое поведение. Терпеть? Это не я со спота убежал.
Да, это игра и для каждого она своя, все верно. И для кого-то норма лить в пк и выживать со спотов, мешать другим, кидать-все это тоже верно. Однако как раз из-за того, что это норма и можно судить о человеке. Потому что тебе это нравится. Есть люди, кто даже варов не льет. И играют дольше тебя. А есть те, кто любят пвп, но дерутся лишь с теми, кто так же ищет это пвп. А не со всеми подряд. Так что одно дело любить пвп, другое бегать как идиот и лить всех подряд. Две крайности отражают огромную разницу.
Особенно выделю еще раз для тебя. Одно дело к тебе пришли-ты слил. Или пошел на ворота в глудио драться с тем, кто ищет пвп. А другое дело в крысу бежать на занятый спот и навязывать свое желание пвп другому человеку да еще и хвалиться этим. Само по себе пвп часть игры. И совершенно иное как это ты применишь.
А теперь читаем твой текст со стороны — ты хвалишься через слово тем, что не боишься слить. И называешь трусами и терпилами тех, кто других не льет. У тебя явные проблемы с самооценкой и психологической стабильностью, которые ты компенсируешь пвп. Как пример, слабая сила воли, высокая импульсивность. Судя по всему ты мужик с проблемами с самооценкой, который даже сам себе не может доказать, что он норм. Вот и делай выводы.

о ты психолог оказывается... повторюсь еще раз "если для тебя это кажется чем то из ряда вон выходящим таковым не является". в старых хрониках всегда было пвп за споты если нет места в локе почему бы не пойти у кого-нить и не отжать? это наверное очень сложная мысль, соглашусь что на той же грации или уже годе споты отжимались 9х9, 7х7, но смысла это не меняет. твой образ мышления " пойду покачаюсь- нет места, пойду в другую локу- тоже занято, ну думаю можно по инстам пройтись и по новой прочекать локи". по твоему вместо того что бы как либо мешать обидчику кто тебя слил\ отжал спот идит на л2он ныть на стене это не терпилово? а на счет пк рейдов посмотри классик или открытие хатоса, да деже наверное на фришках есть пка кланы и во всем этом есть смысл это их игра и не тебе решать уравновешен здесь кто то или нет, здесь играет каждый по своему, а ты смешываешь игру с реалом с психологической точки зрения. так вот скажи мне кто я по твоему если мне нравистся самому проходить в 1 инсты, играть в паке, просто ппшится, разводить на пвп, и просто бегать пкашиь локи? все это часть игры и каждый здесь находит что то для себя, а то что ты считаешь нормой не является ею для других. как по мне ты даже не играешь, а просто пытаешься жить через игру
Lagras #
А ты погугли что такое ММО РПГ игра. В твоей головке видимо никак мысль не умещается, что игра может быть не только пве или пвп, но и совмещать в себе все эти аспекты и даже больше. Тем более, если тебе хватило сил осмыслиить написанный мною текст, то ты бы понял, что без разницы пвп это игра или пве. Данный описанный мною поступок от этого никак не меняется. Иметь право слить и пойти слить-разные вещи. Как раз когда у человека есть возможность что либо сделать-тогда мы видим его истинный характер. А эти псевдо оправдания типо игра пвп-лишь убогая попытка прикрыть свои психологические дефекты. Парадоксально, но именно эту фразу использует все маловменяемые люди, которые бегают и гадят другим на спотах, иногда тупо сливая и убегая. А кидалы точно так же оправдывают свои обманы других людей-типо в игре есть такая возможность кинуть.
Я тут с тобой не рассуждаю на тему какая игра и что в ней можно, а что нельзя. Человека судят по его поступкам. Поступок я описал, а люди сами будут решать, что о человеке думать.

какие псих. дефекты ты совсем даун? ты сам не однократно выразился что это игра и для каждого она своя почему если для тебя терпеть это номра, для кого то пка рейды это псих. дефекты? на классике или эсенсе посмотри пка рейды и ты поймешь что на мейне это все мертво, а то что старые чары с какого-нить интерлюда не боятся кого-то слить не делает их маловменяемыми людьми, ибо если ты пришел в игру не давно и для тебя это кажется чем то из ряда вон выходящим таковым не является.
Lagras #
Сложно видимо понять, что наличие в игре возможности пвп не делает ее пвп игрой. В ней есть и пве контент, но ты ее пве не считаешь из-за этого. Какая-то ломанная логика получается. ПВП в л2 всегда было есть и будет, и то какое оно, и устраивает тебя лично или нет — саму суть игры не меняет вообще-то. Так что если ты не разработчик избавь меня от обязанности выслушивать твои заключения об игре, которая не твоя. Считай ее какой хочешь, но она будет такой, какая есть, вне зависимости от твоего мнения, смирись с этим. И если ты никуда не ходил, то ты не пуп земли и не тебе решать за всех.
Иметь возможность что-либо сделать и делать-разные вещи. То что в игре можно лить и реализовать эту возможность убивая всех подряд-тоже разные вещи. В игре есть возможность кидать-и люди кидают. И ты их защищать будешь? Типо в игре же можно. Так и с пвп, речь о том, как это было применено. Поэтому тут речь не идет о том, есть ли у людей возможность лить других. А о том, как они ей пользуются. Иначе по твоей логике если в реале человек имеет возможность тебе вмазать и он вмазал-он имел на это право. Не нравится? А это твоя логика, но такие как ты, только на других ее применяют. А когда с ними по их же логике поступают-начинают кричать типо мысль искажена, все переврали. Так что в данной ситуации я увидел девиантное поведение и описал его. А люди сами решат на что ты имел право, а на что нет. Так что если по существу правок нету, не оправдывайся.
P.S. Чтобы понять что я понимаю, а чего нет, тебе сначала нужно задуматься над моими словами, а потом бросаться своими суждениями обо мне лично. И уж тем более решать за меня чего я пытаюсь, а чего нет. У тебя есть возможность выразить свое мнение, у меня-свое. Если после этого тебе кажется что кто-то тебя умнее и тебя это задевает-это твои проблемы. Если тебе так не кажется-тогда ты не имеешь права говорить, что я пытаюсь казаться.

загугли что такое ПвЕ игра и ПвП, загугли интервью с разрабами почитай мб тогда дойдет
Lagras #
Тогда и не пытайся отвечать на мысль, которую не в состоянии понять, чтобы не казаться глупым. Оно и видно что сказать ты можешь только одно, в виду узкого видения мира. Ты можешь говорить все, что угодно. Это сугубо твое мнение, а не истина в последней инстанции. Ты не разработчик, чтобы такими заявлениями бросаться, прими это и не выходи за рамки, в которых можешь что-то утверждать. Это игра, просто игра. ПВП игру ты тоже можешь найти пойдя на пвп сервер и играть там со словам что вот там да, пвп игра. Где кроме пвп ничего нет. Пользуясь твоей же логикой, тут есть что-то и кроме пвп, значит это уже не чисто пвп игра. А если ты откроешь глаза тут вообще 70% стоит афк на спотах качается, проснись уже. Прочти что значит ММО РПГ игра и потом начинай бросаться такими словами. Изумительно, как люди неудачники по жизни и обиженные судьбой бегают, льют других, от чего испытывают эмоции, оправдывая свое придурковатое поведение, что это пвп игра.

мда я смотрю сложно понять такие вещи как открытый мир и битвы за споты. то что половина серва кроме как ныть что их слили на споте не на что не способны не делает игру пве ибо она изначально была с ПвП ориентированием. ПвЕ игры это где кроме инст не чего нет и у л2 этот период был в патчах таути — лингвиор (не помню точно когда) когда кроме байлора с картией и 97 (ежедневных инст) никуда больше не ходили, вот тогда была ПвЕ игра, а не сейчас, где можно прийти на спот дам кому либо пиздюлей.
P.S. у тебя такое большое видение мира которое ты сам придумал и не понимаешь простых вещей- из мухи раздуваешь слона, так что не пытайся казаться умней кого-либо
Lagras #
Ты в курсе что это просто игра? И не тебе решать пвп она или пве-это выбор каждого, а свое мнение другим не нужно навязывать. Наличие в игре пвп не делает ее пвп игрой, тут кроме пвп и другой контент есть. А я тебе скажу это пве игра и что дальше? Так что при себе держи такие высказывания.
Трусость в том, что чел кидает вар из твинко клана где 2 тела пве клану, где играет не 10 человек даже. А потом такие бегают и в крысу сливают. Таким образом даже если я его буду бить по кд, он пойдет и отыграется на других из клана, кто слабее. Ты флагнулся, если ты такой смелый-вар зачем? Тебя и так будут лить при желании. Если ищешь пвп вар не нужен, его кидают как раз, чтобы в ответ никто не лил или чтобы потом в крысу в спину на афк сливать других. Был бы трусом-так бы и сделал по совету, апнуть вар да сливать афк каждый может. Кого тут в игре бояться, пикселей? Ну хоть такой бред не неси. Ой страшно-моего чара другой чар слил. Я аж плачу в подушку и бегу жаловаться друзьям... Ты сам своим словам веришь?
А мне казалось, что нытьем слова становятся от их содержания и от цели написания. Был случай-я описал. В чем тут может быть нытье? Так по твоей логике тут все, кто оставляет коммент-нытики получаются, включая тебя-раз ты ответил=решил поныть в ответ. А если нет, то и мои мотивы могут быть не для нытья. К слову, почитай мои комменты-я их оставляю только людям с неадекватным поведением под ситуацию без исхода кто кого слили и было ли вообще пвп. Даже если бы я по кд убивал, этот коммент был бы написан.

мне даже читать лень то как ты пытаешь кому то, что то доказать, или оправдатся. могу сказать одно что это игра ПвП ибо здесь открытый мир с прокачкой, что подразумевает бои за споты. ПвЕ игру ты можешь найти где нить на другом проекте где кроме фарма инст не чего нет.
Lagras #
Как было дело-это твоя версия. На споте тебя не было, факт.
Тоже мне твинарь с 6 камнями. Наслышался я про такие истории, избавь от них. Я могу одеть пвп камни и ты быстро ляжешь. А могу снять камни, одеть рубашки, юзнуть руны и тоже орать я твин и лить всех. Я шел на пве, отсюда и расклад. Как бы что я от тебя упал я и не отрицаю, а ты гордись этим, удачи!
Отсюда и вывод, что ты ток в пвп что-то и можешь. На мобах ты толком даже мне опыт не резал, вот и весь твой дамаг в мобов. Какой ты там герой в пвп мне глубоко плевать. А ты и дальше поднимай себе этим самооценку. Кто сказал, что критерий лучше тот, кто лучше в пвп? Ты? Ну и считай так.
Твоих твинов никто не трогал вообще, это ты сливал моих в пк по кд. Ну ты и лжец. "Пришлось"-бедняжка прям, тебя там так долбили, что тебе пришлось вар кинуть. Вары ток трусы как ты кидают-потому что боятся, что их в ответ сольют. А сами как крысы потом мелких сливают. Так что кто ты-вполне ясно. Не боишься? Ну так зачем вар, меня ты и так в пк лил, тебе пофигу. Это ты ток чтобы тебе ответка не прилетела, так сделал. А еще как крыса и залить пытался. Не человек-а полное убожество. Норм люди подходят и пишут-типо я тут был, ты мой спот занял. Но ты явно не норм уже давно.
На твое П.С. — зачем обращать внимание на муху, которая воняет рядом? Я бил мобов, затем туда и пришел. Ты не слить меня не мог, не помешать мобов бить, зачем на тебя время тратить? Дауном нужно быть, чтобы пытаться слить чела, которому пофигу на твой дамаг. Ты и пытался слить, когда понял что не выйдет-пошел мои окна в пк лить. А вот я твои окна не трогал. Чисто к инфе, когда меня кто-то бьет, кто явно слабее меня-я на таких себе самооценку не поднимаю в общем-то.

ты в курсе что это пвп игра? и где трусость кинутого вара? апнул бы вар да приходил бы на афк сливал, только кажись в этом случае трус как рас таки ты.
как по мне все обиженные терпилы, которых слили на спотах сразу бегут ныть на л2он, на большие же не способны.
у бомжа нет 5кк на булку ему принципиально заставлять пак ждать ведя свою
triton5688 #
вас убивать надо больше убитых окон чистый сервер ! каждый из вас тупые донеры с куча окон по 10 штук ставите аж сервер виснет я пошел на кач часик покачаться и думаю перс то бьет то нет смотрю перс вроде бьет все норм потом резко хп у перса упало и следующая 3-5 секунд я уже труп как это понимать ? чтоб на нубо локах можно было упасть ? 1 ответ сервер виснет так что если кто то идет и убивает ваши окна значит норм чел дело делает уважаю кто сервер очищает от мусора собрать бы клан убийц человек 10+ чтоб пойти и всех убивать я думаю меньше бы стало лагов даже по программе кадров фпс было уже заметно когда 50+ окон перестали атаковать мобов

калькулятор не пробовал заменить? это не интерлюд тебе, тут окна норм жрут
Полностью соответствует тупому орку, кроме неакватный речи мордой пол от него не чего не дождешься.
Показать ещё