Комментарии пользователя Z0D1AC

ПАдарил серт, все ок!
ПАдарил серт все ок! норм хиро.
Ну у кого остались сомнения по школоте? Ну клан нормальный и кл нормальный но вот такие ушлепаны портят все представление о вашем клане.
Не адекватная школота, расфлагивает и сливает чаров 30+
И агрится дальше
vk31363339 #
Привет,Игорь,да нет,все тот же старый добрый кот:D
Тебя как найти то,давно не общались)))

Не куя ты поднялся. все тот-же дагер. я вот думаю может вернутся в L2 и к тебе на сервак. за ТХ. или биша. на айрине тоже много знакомых но тебя-то я всегда смогу поубивать))))))
Телфон у меня тот-же.
Привет котейка, как сам?
Усы не отвалились?
Или рулевой уже не тот кот, что был раньше?
Качер просто чудо. советую. за час с небольшим с 95-99 с фул заюзом, брал еще с собой агатион на банки опыта еще и дуал теперь 93. Час закончился но докачал бесплатно до уровня, хотя и вары ему мешали качал нон стоп без перекуров. и ценик адекватный, взял 95 и думал сдохну качатся дальше, кто качал дагера поймет меня.
Спасибо большое еще раз.
Хороший друг, очень много лет гамали вместе, иногда выбешивыает, всегда спорит, всегда делает по своему, но от этого я с ним не переставал дружить, Москаль хохляцкого-еврейского разлива, хотите заманить его в кп или в клан говорите с ним о рыбалке.
Мега маг, с хорошим бустом, да и просто хороший друг
Гамал с ним долго в одном кп, уравновешенный, рассудительный всегда за любой кипишь, кроме голодовки. Хороший боевой товарищ
Хороший лук, но когда гамал ножиком больше нравился, но от этого человек не изменился, поэтому кто сейчас в поисках РДД вот ваше счастье.
Отличный человек помог качнуть саб, если есть деньги и хотите быстрого и очень хорошего кача обращайтесь только к нему!!!