Комментарии пользователя VanCleef

Twente #
)))

забей болт на эту обезьяну ))) он просто горит и не знает ,что писать кроме хуни всякой ,его когда подорвут у него даже в письменном виде не разбириха в тексте , а тут его мамку дружат ))
So_soy_o4koy #
КАЖДАМУ СВАЙО, СЛАБИНЬКИЙ)

прочитал все , нормально так тебе задницу припаял парнишка )
интересно знать ,ты и правда такое существо глупое или прикидываешься ?
ходил в картию ,нормальный пацан ,без кидалова .
Ладно Тетя как скажите !
Я хз че тебя так бомбит этот перс , видимо он тебе нагрубил где то ) сливает парень флагнутых , проводит время свободное на воротах . То что он принял дульку от тебя ,сразу испугался , рак ,нуб , как таких берут в трибунал . Ты рассуждаешь как ребёнок , знал я парня который играл на этом чаре и я уверен этот чар твоего мага в дульке автоатакой убьёт ))) ты просто завидуешь что у этого человека есть деньги одеть перса ))) и сидишь тут волну поднимаешь до небес . Примерно даже знаю , ща напишешь , мне пох нет зависти , если б тебе было пох ты бы тут не писала )
Ты ща договориться картошкой закидают тебя))
Этот пи з да нюх в каждую дырку нос свой сует))))
Прекрати, в наше время уже электричество есть))
Какая она девочка? она у нас знатная куртизанка
Б лить, ты мартышка ушастая, твоим ушам чебурашка завидует)))
Губан, если ты помоешь рот, то хоть твой любовник не узнает что ты сосешь другие х у и)))
Нет, это не хог,хог молчит)
Ты опять начал?)
Там дело даже не в пвп, а то что мы не стали двигаться со спота, а то что мы начали бить их мобов, а это пак хиро гнома их, ну они начали по кд падать от мобов, не затащили топ спот стали быковать, итог улетели, на следующей день пришли другой пак, мы топы эта наш спот, двигайтесь, мы забили и стали дальше бить так как у людей был им, они пытались расфлагать но ничего из этого не вышло, опять попадали от мобов, стали быковать взорвали весь свой чат и чат али, и вот до сих пор бомбит то что мы не уходим со спота,а ща пишут в пм удаляйте чаров продавайте шмот и удаляйте игру)))
Дорогой друг я даже теперь и незнаю как быть, вдруг курс послушал тебя и не возьмет меня назад в клан, зачем ты это делаешь, обидно же что теперь я буду без тага
Бывает такое
Честно меня это забавляет то что кричат топ, а ничего сделать не могут, и по кп падают от мобов, топы блин
Она мой хороший друг
Не могут ничего сделать пусть не ноют)) бывает и такое
Она не оскорбляет никого, вчем проблемы?
Показать ещё