Комментарии пользователя KZENA

DabudiDabuday #
мне ПОХУЙ НА ТЕБЯ,я тебя даже не помню и внимания я те уделять не собираюсь, шмонька стремная)

ухахаха давай дергай, мясо малолетнее
bytati #
какие проблемы! невзяли в клан? BlackScorpi0n вправе решать кого брать а кого нет! а судя по коменту с такими словечками < мудачина,пи-бол> у нас в клане тебе уж точно делать нечего!!!!!!!!

И слава богу)
Куда мне до вас святых=D
1BlackSkorpi0n1 #
в черный список закинул потому что ты начал меня доставать с приемом в клан а я сказал что принимаем с 95 по факту ты 94

Вопрос, не есть доставать.
В клан набирает ЧСВ мудачина под ником BlackScorpi0n
В шауте набор с 95 , пишу ему до апа немного осталось, хороший онлайн.
Закинул в ЧС не с чего, просто так =DD
Так же столкнулась с ПривителемГирана такой-же моральный уродец еще и обиженка, пугает что сольет основой , по факту пиздабол )
Бомж, сливающий 85-90 в норниле чтоб потешить свое эго)
Обламывает кач людям, неадекватный человек.
Видимо извилин в голове вообще не существует)
тупое создание
кинула на ехр в картии )
быстрый, хороший кач советую
ilexson #
На этом сервере болото или есть топ и не плохая оппозиция? Если будет трансфер есть ли смысл суда идти?

Все сольются на аирин, все остальные сервы просто дно я советую оставаться на аирине , хочу новую оппозицию против Т) =D
продам картошку id307516125
dashqe #
GDE-TO ZDES' PROTIVORECHIE

Я даж не удивлена, что и ты присумонился.
Осталось еще пару даунам внести свою лепту.
BIZON4IK1987 #
Вот уж кто кто и кого называет неадекватной бабищей, но бабище быдло к AnaSTEZ1ya никак не относится. А что касается ринеймнувшейся дамы, вот уж точно королева мусора на л2он.

Вот уж не ожидала, от тебя)
Я человека не трогала , ко мне залетела баба и ее бомбануло да еще и таким матом.... это адекватно да )
То что я с кем то вступала в диалоги, это вообще отдельная тема, которая вас не касается)
У тебя явно какие то личные обиды, понятно)
vse_verno #
а то переводить тебе на твой быдло язык все вышеизложенное вообще в лом.

Сказала ТП , которая залетела ко мне со славами, ебачка ты че ахуела =D
vse_verno #
С тобой всего лишь поговорили на твоем языке. К великому сожалению, пока это единственный язык, который ты в состоянии понимать, учитывая полное отсутствие не только элементарной фантазии, но и серого вещества в целом. Признаться, мне стало любопытно, что за тело, посредством ренейма, присвоило себе ник идентичный моему. Искать инфу долго не пришлось. Зайдя на ла2он, я была очень удивлена твоей здешней репутации. Не в лучшем свете, разумеется. Насрать в комментах, практически всем девочкам серва, при этом быть обоссаной с ног до головы — это мощно. Ты такая хорошая мишень для троллинга и что самое интересное, ты даже этого не понимаешь, потому что бесконечно тупа. Пукан подгорает за считанные секунды и полыхает нескончаемо долго, как оказалось, уже на протяжении трех дней. Уверена, будет полыхать и дальше :D В общем и целом, я с гордостью вручаю тебе титул говнокзены — королевы быдловойн и удаляюсь в закат на коне. Данный спорный ресурс ла2он — это безусловно твой контент, твоя территория. Я не сторонник всех этих здешних трений, не была замечена ни в одном холиваре (пришлось даже зарегаться), но видимо все когда-то бывает в первый раз. Надеюсь, с тобой в первый раз случится мозг, а то переводить тебе на твой быдло язык все вышеизложенное вообще в лом.

Со мной поговорили на моем языке?) Я вообще тебя трогала Ало?=D
Сто лет ты мне не нужна женщина, я когда меняла себе ник,о тебе не думала лолка)
Прилетает тело вроде тебя, и моросит в мою сторону, с таким отборным матом я ору просто)
Моя репутация, тебя волнует? Ну что ж прикольно и я далеко не всем пишу в комы) Забавно что пукан то рвет твой, а не мой, даже зарегалась девочка чтоб написать мне)
ohyeni #
лол да этож бестолковая кобыла — кзена, которую все говном поливают и не воспринимают всерьез

Я бы тебя послала, но ты там круглосуточно =/
Dzakuro #
вот от кого, от кого, а от одной из звезд местных батлов про "не адекватность" слышать.. ну как так )

Я просто так, людям не пишу оскорбления.
А данная бабенция подошла и чет моросила)
Не адекватная бабища быдло )
Сходила с ним в инст, не кидает, хороший парень =)
yaenotik #
Перса отдал в хорошие руки хорошему человеку, всем спс за игру...
Было весело...

=)
Показать ещё