Комментарии пользователя L9CbK1MaC9CbKu

Сруль ты лучше в скайп пиши чаще, ато от тебя недождешься ни ответа ни привета
Жестко шавку поимел эндо, просто в одну калитку без единой смерти.
Sew1WQ #
Клоун, ты реально думаешь,что я помню весь твой эквип который был 8 месяцев назад на тебе в тот момент? я написал примерный эквип который я на данный момент помню. Помню еще как ты заходил в каждую комнату МВ в вт и просил дать тебе на олимп Ббаюма:D ибо без него ты просто сосал:D

Эквип непомнишь, но надоже спиздануть что был или +6 или +8 пвп сет да и еще +10 пве лук.

Мой совет — сиди и молчи, ато нон фактор даже непредставился, хотя если и скажешь ник то тебя точно никто невспомнит, так как нулей кривых как ты и так полный сервер.
Sew1WQ #
Утырок,помню как я тебя нагнул на олимпе своим бомже сумом , когда ты был в +6-8 пвп сете, с +10 пве луком и с фул эпиком, который ты брал у Мв. После олимпа я тебя начал тролить в пм,так ты взял и кинул меня в игнор. И кривота ты тупая еще, что-то будешь тут говорить о том,что бы кто-то тут что-то добился?)

В +6-8 пвп сете? ахахаха у страах глаза велики детка. У меня за все время кроме одной пвп тушки больше ничего небыло.

А на счет лука он был всего +5, и лишь за неделю до забивания заточил на +9, так что и тут твои сказки рассыпались петушок.

Больше агра малышь, еще больше ато твое очко еще не полностью порвалось:D
Седой ну про кто тут есть кто, явно не седовласке как ты писать, ты хоть чегото добейся в игре, ане только тупо быть крабом, а после открывай свою помойку, которую ты называешь ртом.
Со стеной проще поговорить чем с тобой.

P.S. уже прошло почти 8 месяцев как неиграю, но седовласка также лепит отмазы о 7 на 7 против норм паков, типо мы вас нетащим и найдите достойных противников.

Надо прогрессировать ане деградировать как ты и твой пак.
До чего докатился сервер, уже такие бичурыги как седой повылазили и строят из себя факторных.
Для тупого седого обьясню, раз уж ты выложил сюда видео и пытаешься стебать этих пацанов, значит ты хочешь показать свою факторность, а в итоге лишь позоришь себя.


Седой открою тебе небольшую завесу тайн, когда играл у орка то мы вас перезжали даже без сосак, и без сосак переезжали 70% пачек с которыми бились 7 на 7, за исключение норм паков, а с некоторыми даже бились с Р-ными пухами и тоже без сосак. Так орк тренировал у нас ассист:)

P.S. так что седой иди дальше фарми таути и прочий шлак, это твой уровень, так как ты сам признавался что ты с пачкой всегда лишь крабил, когда лепил очередные отмазы после слитого 7 на 7 с нами.

Будь проще седовласка и люди к тебе потянуться.
Седой нестрой из вашего бомже пака убер пачку, вы же крабы от рождения и всегда рескилились только в путь от норм паков.

Ты предложи чесноку 7 на 7 с его пачкой и там уже решиться все, но не строй из себя того кем ты не являешься.

P.S. седой у тебя так дико палыхнуло, что вы хоть когото убили под рб, что на твой пожар вся область сьедиться.
Седой невижу тут никакого геройства и триумфа, новые рб ипанутые на всю голову и дамажат больше чем 2-3 вместе взятых пака, особенно таких как вы.

Скажу по сикрету но когда играл на луке, то мы в 4 человека катали 2 пака ГОА вместе с днищем esly под рб — ангел в долине святых недолеко от тп и в итоге сделали каждый по 10-20 фрагов втечении минут 30, и после пацаны перестали рескилиться и мы добрав фулку благополучно убили рб.

И под этими рб соло можно обговнять весь поход, если делать все грамотно и аккуратно, уже неоднакртано проверял сам, так что седой твое извержение не уместно.