Helsing: :D я не пишу тут под своим ником, а сру вас под псевдонимом... если ты нашел себя в игре, и видишь цель своего унылого существования только в этом? то остается тебе только сочувствовать друх :D
Юное дарование, мнишь в себе неипаца психолога? Иди клюй, ты смешон со своим псевдонимом и говном в адрес нормального клана в чат.
Я разочаровался в этом клане позавчера, когда увидел его нагибающим круму тауер. На мейнах. Этак блафом гному 50+ :D Оно конечно не мое дело, но как то подмывает авторитет имхо.
Про осады ты как то с почти годовым опозданием понял. Нафк тогда было раскачивать гладку то? Абсолютно разный стиль игры, вообще другая игра за нюкера. Хз, мне мили симпатичней, не поменяю на нагибаторов никогда.
miglife: тогда теряется приличная часть преимущества, имхо саб это почти как агумент, как атрибученость, раскрывать неправильно... даже бижу же не раскрывают, во избежания палева эпиков +8+ :)
Отследить все равно возможно, отображаются ведь все сабы, просто в данный момент тот, который сейчас присутствует. Соответственно в базе хранится наверное вся инфа.
LeFrante: Видимо опасаешься что с тебя портки сымут и по попцу настучат. Кстати для информации — я теперь СХ, ник FrantFS — чтоб знали и не удевлялись. %) п.с. В каждую консту мы набираем по ЕЕ. Как думаешь к чему бы это? ^^
Ты бы лучше глада до 81 вкачал, им ногебать будет не хуже чем дрищ-сх.
Кстати, не знаю, возможно уже об этом писали ниже. Неплохо было бы у чаров содержать инфу не о последнем саб-классе, а о всех имеющихся. Неполное какое то выходит представление о противниках)
Чтобы предотвратить агр на наше название раскажу в крадце: 1 Это название чисто игровое , в реале мы не имеем ни какого отнашения к Сатане и тому подобное 2 В игре 2 силы Свет и Тьма наше название относит нас к тьме (хотя в катах регаемся за свет))) 3 Ни в нутри клана ни в игре мы не пропагандируем поклонение Сатане или тёмным силам 4 Ни смотря на название к нам идут люди и очень комфортно себя чувствуют в клане 5 Смею предположить те кто вылил стока агра на нас в постах ниже это бывшие наши соклане которых выгнали за нуПство тупость,не адекватность с извращенной фантазией на тему секса с животными(тема про козлов самая по моему любимая у анонимных ананистов)
Спасибо за внимание! Напоминаю клан проводит набор персонажей 65+ Осады,крепости, заливка нублеса,помощь с 3 профой и просто весёлое общение гарантированно!
Не верю! По подтвержденным источникам из клана ChurchofSatan, клан лидер, его замы и доверенные лица совершают мерзкие обряды растления бородатых-рогатых животных со сменой позиций лидерства! Свою нечистую идеологию они пытаются догматически интерполировать в ла2, затем и появились в рядах игроков Кадмуса.
Так что нас ты не обманешь, Нечистый! Изыди сатан! Доминуст естус дие!Доминуст естус дие!
Комментарии пользователя mihail
Они тебе это доказали в игре или в реале?
Юное дарование, мнишь в себе неипаца психолога? Иди клюй, ты смешон со своим псевдонимом и говном в адрес нормального клана в чат.
Смешно)
он и не заходил внутрь, выносил тех кто был рядом
Оно конечно не мое дело, но как то подмывает авторитет имхо.
Странный вопрос, ты где сидишь?;)
250-300 кк
http://l2on.ru/?c=market&a=item&id=8938
Отследить все равно возможно, отображаются ведь все сабы, просто в данный момент тот, который сейчас присутствует. Соответственно в базе хранится наверное вся инфа.
Ты бы лучше глада до 81 вкачал, им ногебать будет не хуже чем дрищ-сх.
Неплохо было бы у чаров содержать инфу не о последнем саб-классе, а о всех имеющихся.
Неполное какое то выходит представление о противниках)
Не верю!
По подтвержденным источникам из клана ChurchofSatan, клан лидер, его замы и доверенные лица совершают мерзкие обряды растления бородатых-рогатых животных со сменой позиций лидерства!
Свою нечистую идеологию они пытаются догматически интерполировать в ла2, затем и появились в рядах игроков Кадмуса.
Так что нас ты не обманешь, Нечистый! Изыди сатан!
Доминуст естус дие!Доминуст естус дие!
Зер Гуд Вольдемар!
Хз про кого ты говоришь, здесь собрались только факторные игроки кадмуса!
Может быть ты про свой пту-клан?
Не сцы, шифтани свой значек?
Грац с дагером 79 ))
Прям таки миллениум!
Тысяча постов, друзья!
P.S. Первонах!