Комментарии пользователя Poligrafovi4

пидаpок конченый
говномес и пидаp
пидары е6аные по сущности, мелкие пакостники
он еще и спойлит
код брал, все ок, спасибо.
vk56243241 #
Вообще-то для тупых поясняю: это был сарказм

сарказм не уместен по следующим причинам:
1. Подвел кп — из кп свалил практически единственный дд на тот момент, две недели новых добирали;
2. Доверие: помимо того, что неприятен сам факт ошибки в человеке, это порождает нездоровые течения в коллективе, все 100% задумались;
3. Да и сам факт, что человек начинает жизнь с кидалова и т.д. Это обозначает. что его жизненные принципы позволяют это делать, либо их просто нет. Так что тип скорее всего конченный для комьюнити. Это уже и самое страшное — пересек рамки здесь, а следующий шаг в реале — обман, предательство, подстава, убийство? Раз нет жизненных принципов объектами могут стать дети, женщины, пожилые люди, вплоть до геноцида или фашизма. Родители не дали воспитание. Отца нет, а мать не смогла вырастить человека.
В Хасавюрте из которого этот Давид (Дауд правильнее), люди научились распознавать хорошее и плохое, а этот нет.

Положительный момент- крысу рано распознали, пока не успел соскамить что-то ценное
vk56243241 #
Давайте.. Нужно больше коментов. А то не понятно ничего

Что не понятного. Раздел кп, киданул людей с которыми качался несколько месяцев. Правда люди, которых киданул, прокачались на рб и уже с 3-ми профами. А этот посасывает. Основа его — Танувасчерти, может быть уже переименовал. Остерегайтесь.
Твинк "ТануВасЧерти, кидала и скамер.
Allegro #
Ыы, кавказец и соскамил, хули вы думали чуркам пуху доверять? они все такие

тут ошибаешься, одна такая тварь попалась, обычно там нормальные, по отдельному индивиду о народе судить не стоит
Скаманул кп, не доверяйте, позор Дагестана
скаманул оружие в кп
В пати собрал дроп БВл тушку с умершего под мобами лука и сразу в релог, этого крысеныша не берите в пати.
крыски, особенно кл их
Скамеры, бегают на хиро в ДВ и раздевают народ,
Гнилое чмо, еще и хиро
a1a1 #
прикольно писать самому себе, лаки! ;)

Это не мой чар.
Как кач у него? брал кто?
Показать ещё