Комментарии пользователя rem1987

сегодня откачал с 80 по 85 быстро надежно без кидалова всем рекомендую.
В общем сегодня покачался я у него. Что могу сказать качает он очень быстро, крайне не дорого всего 15 кк лвл (лвл а не баф ) ну про то, что без обмана и говорить не нужно стал доверять как себе после первой оплаты. И самое главное что качает не только за адену как многие, а еще и можно договориться например на имм так сказать гибкая система оплаты. Во время кача можно еще пообщаться, вообще качает как робот почти без остановки. Мне все очень понравилось буду теперь только у него брать качь. Всем советую.
считаю его топ качером с 80 по 85. Качнул двух персов за 2 часа с 80 по 85. берет не дорого качает очень быстро всем рекомендую.
Очень обидно, что такие уроды портят общее впечатление об игре. Еще и в норм клане к сожалению состоит, а жаль у меня было другое мнение о нем.
vk82930709 #
как ты вообще собирался качаться с ним, если он сайха? чем он тебя кач будет?

ну меня как бы до этого сайха качала норм все. я смотрю сколько защитников видимо тип невероятно рад что заработал 8кк и рассказывает об этом всем всем ну видимо это его лучший день в жизни, чтошь я рад за него
сегодня качнул меня с 79 по 83 за 3 бафа топ качер всем советую быстро качественно и самое главное не дорого
Кидает на кач. Сначала качает немного потом уходит в афк и с концами. берет за кач очень дорого 10 кк.
Кинул на кач просил 8 кк за баф, бафнулся в топях побежали качаться убил моба, потом дал сделку я перекинул деньги и он вышел из группы и исчез. Я ради такого не выдержал и зарегистрировался на л2он чтоб отписаться чисто из принцепа.
Норм качает не кидает все хорошо.