Поэтому мы стремные типы? :/ Ну я уже не удивляюсь)) я тут такого повидал уже :D P S — ВПН тебе в помощь, дискорд у нас забущен максимально и качество звука в сотни раз лучше любой другой говорилки, оверлей прямо в игре, трансляции экрана, стримы... Конкурсы и голосования... Те кто шарят, выберут именно дискорд... Но у дискорда есть 1 минус, нельзя как в мамбле сделать так, чтобы КЛа было слышно в любой комнате, это конечно очень больно .. но мы уже привыкли к массовке и флуду в дискорде на блесках) и каждый раз весело)))
Офигенное качество звука ? Видимо у тебя и всего твоего клана платный впн, раз так хорошо работает. А мы нищеброды не достойны такого =)
Очень жаль, что человек под ником Мяю не знает, что существуют девушки и оскорбляет только так в чатике.. Может быть когда-то он встретится с ней. Давайте пожелаем ему в этом удачи
Прошлое этогоклана как и человека, гораздо хуже чем ты думаешь =)
Кипиш вокруг чувака в +8 сете, с +6 пухой смотрю не утихает. Но угарнул когда узнал что он разбил клан Влада. Свидетели насчитали как минимум 5 трупов Влада, причем подряд.
Всем известно что кигенкай только афк так льет лол))
да уже не первый год от всех слышно что он нуб, рак и бомж и лох, однако есть закономерность, когда он приходит никто не может его остановить, хз почему. это уже реально баг какой то
Комментарии пользователя Dimon4ikTry
Ого, по описанию мне он уже нравиться.
Кстате с 30 ноября в РФ писать про VPN для обхода блокировок будет нельзя, в силу вступает новый приказ роскомнадзора, который ето запрещает.
Офигенное качество звука ? Видимо у тебя и всего твоего клана платный впн, раз так хорошо работает. А мы нищеброды не достойны такого =)
насчет первого согласен, насчет второго хз
Надо бы познакомиться. Геи вообще очень милые.
фуриусов по жизни обидела жизнь ) нехваткой интелекта )
Походу здесь клан геев-эксгибиционистов фетишистов.
анальная пробка или от бутылки ?
даже вагор на их фоне кажется адекватным
Прошлое этогоклана как и человека, гораздо хуже чем ты думаешь =)
Может он в эту дырку мобов засасывает =)
как то по гейски
саппорты наверно уже при смерти были и с 1 хп, раз он их положил с такой снарягой
он и слабых то не тащит, когда хп кончается по сьебам
его там вроде и нет вообще
там проще включить атаку любой цели на каче, он с крита падает даже под закрывахами
Свидетели насчитали как минимум 5 трупов Влада, причем подряд.
Насколько всем известно, он сливает только какие то выборочные кланы, а не всех подряд.
да уже не первый год от всех слышно что он нуб, рак и бомж и лох, однако есть закономерность, когда он приходит никто не может его остановить, хз почему. это уже реально баг какой то