Комментарии пользователя Porta4ka

MDMA #
что это за детский плач раздался) мама сиську не дала походу лол
какой норм человек будет проходить все что было так актуально 10 лет назад, сумашедшие на голову!Все равно все придет к одному лалки!

По ТВОЕЙ логике надо и жену каждый год менять, скучно же одну и ту же шпилить... и в жопу баловаться — скучно же одно и то же повторять. Короче нах послан шлюхан малолетний.
Эх могли бы с Райзами объединиться и ГК давить. Все таки два самых сильных сайда на ББ были.
MDMA #
ГоД не самые плохие хроники!

иди на хрен отсюда провокатор жалкий.
Меня убил недавно засранец). Ну у каждого свой фан.
Культ личности). ИМХО dvp должен благодарить Defo за пиар и за поддержание памяти о нём. Посмотрел несколько мувиков, ничего особенного. Учитывая, как ему подбрасывают разного рода "голубей" и перечисления, ничего удивительного что он раскачивается. Стримы пару раз слушал во время кача, скучнейшее занятие).В наше время мувики делают гораздо качественне, поэтому меня удивляет как много у него поклонников. Ну есть 2 момента, которые лично как к человеку поменяли моё отношение к этому игроку — голосование и заикание про Софт. Характеризует как личность, который сначала говорит, потом думает в лучшем случае). В худшем как хитрого, но не умного человека. Это моё мнение, спорить с троллями не буду.
Могу подтвердить, очень хороший игрок, хоть недолго качался с ним в ЛО, но играл очень достойно.
Пацаны, даю четкий бесплатный совет — качайтесь, ждите развала АМ, забирайте людей! Вспомните drMike! РоА просто распиаренный сайд, вы это сами знаете! Не сдувайтесь, с вами классика умрет... имхо
Бросайте своё БДО, пора тут себя уже показать.
Do4a чтоль?