Говно хил, ходит в инсты чтобы расслабиться и постоять, чтобы ускорить процесс убийства октависа, отказывается бить кк, стоит и тупо кидает руми, даже в хиле не надо ему напрягаться. Не советую брать ленивого говнохила.
почему он конченый? он просто сексуально озабоченый
Ну если бы он был только озабоченным, это было бы простительно. Но если почитать стенку свордов и другие, где он как фанатик пользуется копипастом, то это грустно.
вчера в мировом чате кто из фридомсов выдал классную идею провести конкурс на лучшие сиськи сервера. я поддерживаю. предлагаю провести конкурс тут. выкладываем на страничку клана которую не чистят ну например тех же фридомсов. выкладываем фото с игровым ником, желательно чтобы еще и лицо было видно, хотя не обязательно . кому какая фотка понравится ставим в коменте +. я подсчитаю. победительнице обещаю какой нибудь классный приз (какой еще не придумал) ну и 2 утешительных приза за 2-3 места в виде красивых головных уборов(чем я хуже инновы)).
Комментарии пользователя real_jam
Ну если бы он был только озабоченным, это было бы простительно. Но если почитать стенку свордов и другие, где он как фанатик пользуется копипастом, то это грустно.
Удобно с щетинкой?
Ты конченный