ВНИМАНИЕ!!!! КИДАЕТ ТВАРЬ НА КАЧ!!!!!!!!!! Я пришел на этот сервак относительно недавно. С трудом докачался до 80 лвл. После чего отдал этой ТВАРИ все что у меня было, чтобы апнуть 85 лвл. В итоге, вместо добросоветного кача, я не получил ничего, кроме указанного пути в темное не очень приятное место. Короче, НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОГО УРОДА КАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Сегодня я оплатил этому человеку свой кач. Сказал что с 80-85 стоит 50кк, когда я сказал, что всю сумму сразу оплачивать не буду, стал нецензурно выражаться. Мне пришлось отдать ему эту сумму, так как дешевле качеров не нашел. Он откачал меня буквально 2 мин и вышел. Я подумал, что что-то с интеренетом, решил подождать. В итоге этот молодой человек перезашел через 5 мин, затем бросив меня в игнор лист, начал искать другую так называемую жертву. Искренне надеюсь, что я буду последним, кого он кинул. Будьте осторожны !!! Не имейте с ним дело!!!
Комментарии пользователя Alex_84
Я пришел на этот сервак относительно недавно. С трудом докачался до 80 лвл. После чего отдал этой ТВАРИ все что у меня было, чтобы апнуть 85 лвл. В итоге, вместо добросоветного кача, я не получил ничего, кроме указанного пути в темное не очень приятное место.
Короче, НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОГО УРОДА КАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я подумал, что что-то с интеренетом, решил подождать. В итоге этот молодой человек перезашел через 5 мин, затем бросив меня в игнор лист, начал искать другую так называемую жертву.
Искренне надеюсь, что я буду последним, кого он кинул. Будьте осторожны !!! Не имейте с ним дело!!!