я слышал пацанов с AnalOfWar так бомбит что я на ауе профу пересел что полетели анал-фаеры типо я агрессива в волну запускал хД если че на 3ей недели меня на олимпе вообще небыло ибо качал чара, а на последней на 10 раз всего гдето успел оставшиеся 170 птс с глада перелить на пацанов) но признаю отличный ход дискредитировать доверие клана ко мне, жаль что попытка эта обречена на поражение) ибо кач я покупал за адену
Ну дадаадад) по этому Олежон собирает волну)) и то с волной еле перефармивает меня) не больше 20 балов разрыв) Там внизу есть скрин съезда олежона регаться одновременно))) Спойлом там достаточно 300 баллов нафармить и ты герой)
А ты свое очко ради геройства всегда вставлял))
блять, ты можешь молча взять геройство а потом пиздеть . а то получится что ты пиздабол а не герой )))
че ты несешьп придурок, че там ваш кл хам вообще может, пустое место, глупец, хз чо вы там его восхваляете, это обычный пве уебок не шарящий практически ни в чем.
ты полудурок. кто играл с хамом тот знает как он разруливает пвп и не только.. но если его не кто не слушает. ему чисто похуй на всех будет.. вот так вот .. а ты можешь писать и дальше свои сказки .
юрина крыса ебаная . занимается хуетой на осаде и крысит замки багом .. 20 апреля 2014 года . эта крыса, скрысила замок у Inception. но она не хуя с этого не поимела и гемы обратно вернули замок ... вообще таких гнид надо банить по-жизни . какойта далбоеб .. иди головой об стенку ебанись мразь..
Вы два придурка стоите друг друга. Агресив себя сильным среди слабых а ты шестерка его закрой рот и молчи а то тормозишь сильно я бы сама сломала тебя говори ник в л2 если небоишься)
2.5ккк?) Это цена билета у вас?) Пздец) я купил этот билет за 500кк :D да незачто, просто я когда точил у меня ниодного фейла с билетами небыло, всегда на + скокото точилось, а тут смотрю у тебя тоже 11е) дайка посоветую думаю) но чето слабо они както зашли у тебя всего на+1( я точил когда было 8-11 11-14
Комментарии пользователя inimitable911
а я слышал что агресиву сливались пару людей ))
да она куда хочет проберется. со своим камненм ) но в обнове уберут ее скил)
ХАРООООШ!!=) что правдо то правдо. ноль был и будет.
подумаешь. пацана залили )))
какая еще кайфат ???
есть одно решение этой проблемы. кикните с клана шницеля . и вы его здесь не увидите )))))))))
надо было в конце , еще поглумится над ними, типо два уде и все такое ))))
блять, ты можешь молча взять геройство а потом пиздеть . а то получится что ты пиздабол а не герой )))
ты полудурок. кто играл с хамом тот знает как он разруливает пвп и не только.. но если его не кто не слушает. ему чисто похуй на всех будет.. вот так вот .. а ты можешь писать и дальше свои сказки .
я тут не за кого просто .. я так по угорать )))
ебать ты дурная ..или идиот )))
но у него есть щанс на +15 точнуть )
вот менятра позорный