Комментарии пользователя napaneToKOT

AngryFihter #
крутые у вас маги в запредельных сетах 2ур) в хроники магов от тиров падают))))
Изображение

А ты на баф то смотрел его!!! лол
BALT0ZAR #
Лук и маг в кп всё:) 2 танка 2 хила лук маг ис

?
BALT0ZAR #
Лук и маг в кп всё:) 2 танка 2 хила лук маг ис

я про 3го лука в паке секса....(то что как дд не рассматриваешь), вот я и спросил: взял его что бы тупо место(седьмого) забиндить
BALT0ZAR #
Пытались :) они и под наши и под ваши масухи попадали:) У нас 2 дд в паке без Вилварина не получится. По дд вас было больше да и Секс тоже неплохо заряжен и Флаг. За пвп спасибо. Приятно играть с адекватными варами.

а лук (3й дд) или это не дд?)
Carboni #
Оперативненький видеоотчет по истреблению ХОТов, Цинтарионов и всех подвидов ХРОМов!
Ставим лайки, друзья, в ответ на дизы варов =)))


так это не все паки были? что то пак Кати не видно было, на праздниках что ли?)
Прежде, чем на кого то прыгать...... спроси у спуни: от кого прр жмакать в первую очередь =)))))
пздц.... как двум чарам, делать 105/105 доня на качь, а как в ПВП так простые и нужные расходники не брать....... ЛолЛ) мб по этому и мало кого убиваешь)))) или еще нид чар 105/105 жВВВВ
Многие обвиняют ваш клан в том, что вы все донатеры и лишь этим побеждаете своих врагов. Это так?

- Если посмотреть данные Инновы по донату серверов, то наш БЫЛ в самом конце списка

"Был"......... :D
кто такой шадай? "героев" надо знать в лицо ;-)
Afelma #
скорее все убедились в том что без пвнз вы абсолютно беспомощные окна

вот реально: сколько бы вы просидели на замке, даже при условии что только УЛы бы вас атачили?
(Вопрос независимому КЛ'у)
так где нам теперь то терпилу (ой сорри Грозу), в каком клане ждать в мастдаях? (они же вроде вары всем) =)
WAAAGHH #
Лучше приходи своим 105 дуком покажи кто ты ) а то косяк под Домиником хз ) наверно какой то местный скамер или кидала ноет

Ты пр не ток отнегоделаешь)) а если не секрет (развей тему для треша), чем онтебя тообидел?
JewelSoul #
Им теперь из-за вашей критики нельзя пойти в нормальный клан?) Их вообще не колбасит ваше мнение, его пак нормальный и они по своей надобности пошли туда. Так что офнуть бы кому-то не помешало.. И бред не нести.

а что они по сути от клана получат : .... только неприкасаемость от основных варов(которые были в старом клане и ИМ МЕШАЛИ ДЕЛАТЬ ПВЕ) и все!!!!, адену(эпик)....... ну ну --копейки, в очередь, так что это тупо бегство
https://www.youtube.com/watch?v=T9v-0DjNStc
и как же после всего.... сосемся вместе=))))
бывает и так )!

PS: С Новогодними праздниками ребят! Всех Благ вам и вашим близким
GuardianOfGoD #
Справедливости ради, а какой клан не упадет от одного пака пвнз? Что за ебля в мозгах записывать мощь пвнз на свой счет?
Мне комфортно, что на осадах топ ребята помогают отдефать замок, но я не понимаю некоторых своих нынешних соклан и остальных, кто смакуют опять же мощь конст пвнз. Жень, у вас появилась конста, которая убьет бо или улов соло? Или гвг есть 7 на 7 с констой пвнз, где вы победителями вышли?
Вот блядь меня всякие долбаебы типа гарматы киком пугают — ебать я обосрался, 103 чар стоит 1-4 рубля — 105 с фул пасивом взял за 14к! Нахуй ваши ренеймы или выкачивание новых чаров или чью то навязанную цензуру соблюдать — делай что хочешь, говори что думаешь и пошли все нахуй!

p.s. pwnz=TOP, lasombra=чуханы, hot=терпилы!!!

пвнз топ.... Согласен пару (тройку) паков топы..... остальные так себе...... даже как? --- да ни как !))..... PS: iji -->Привет ;-)
Afelma #
Скорее ваши вращательно-поступательные движения в адрес хотов, хромов, миндов, цинтов и прочих подсосов.... хотя че скрывать, их все имеют, не только пвнз

Да ладно..... НАШИ Вращательно- поступательные движения отлично отходт и на ваших сокланов..... м.б. у Вас об этом неговорят,.... (мол) Стыдно пздц =))
понравилось на Адене? (на последней осаде) ;-)
Показать ещё