Комментарии пользователя Jei0stin

отличный качер
где качает?сколько денег берет и с какого лвл?
твин винета,ходит по лоу локам и разводит на флаг,перезаходит на танка и начинает тупо убивать 99+ танком,не понимаю в чем прикол убивать 70+
мышь редкостаная,натана его твин,твином флагается основой своей сливает ходит
крыса сливающая под мобами...
по чём серты?
не знаю кто основа,но этот перс собирал на БТ твинов, 5кк это фигня конечно,но все таки твина так и не оплатили,без обьяснения причин.
да и угрожает если ты ему не отдашь 20кк он напишет отзыв плохой на л2оне(((
разводит на 20кк,говоря о том что ты разводила ,типо кинул его и все такое,а потом давит на жалость.
Starck #
или просто скучно человеку)

все может быть
Тварь редкостная,разводит под мобами на флаг и сливает,видимо проблемы в жизни,отрывается в игре
Ebolka #
насчет профитности я бы поспорил. за соло кач берет 220кк,а не 120. 120кк=дуо кач.
итак,дуо кач 40 минут руна опыта(50), невит (100), виталити, император (30), наставник (5) = 17.9ккк опыта. на 92 это 56%.

спасибо что поправил я что то преборщил немного, да действительно соло кач дороже 220кк, дуо 120,я брал соло,но 20% остающихся до 94 он мне докачал бесплатно,я как бы нисколько не обламался взяв у него кач,а профитнее я не видел и дешевле.
Если кто помнит,то Пексик качал 90-94 на феях,вот там профита не было вообще,может и дешевле стоило но времени уходило в 2-3 раза больше и тем самым вообщей сложности было дороже.
Deniskaset #
Почем кач?

120кк час, у меня вышло 90-94 2 часа кача
буду первым)))
отличный качер,не дорого и эффективно.спасибо Damien от IntenS0.
сегодня покупал соло кач за 2 часа без виталки с руной опыта 100%,часы невита,руна невита и свиток жаркой страсти(30%опыта) вкачал 90лвл и 19% до 94 лвл
кач супер
старается человек,позже буду брать 94+ кач
ЧТО за неготив,это девченка,причем нормальная в общение,не замечена в кидалове,m0ps ты вроде как действительно промахнулся,или ты просто балабол.
Человек,просто неадекват,хотел взять у меня серт,я добавил в друзья,спросил будешь брать или нет,молчит,ну думаю молчи дальше,из друзей выкинул,он пишет что я кидала,в чем я его кинул хз,вообщем хз как его назвать,не связывайтесь лучше с ним у него больная голова
отличный качер,всем советую
как мышка бегает по норнилу,мимиру сливает 85+ персов