Орг ТетяЛюсяЖги) да это просто обоссаный пл Зодчий мудачина, до осады 30 минут этот долбаеб в поиске группы наберает рандом в Убежище) пвп клан блять мудак сука, делает игру на серве лучше фармя убежище) сука блять.
Лично мне Саша не чего плохого не сделал. Все разногласия что между нами были решились нашим уходом)
а зачем мне с тобой общаться? ты был в Э-поливал говном Д, был в Д, тут же стал поливать говном зодчего, за неадекватность и пмс был кикнут, вступил обратно в Э, стал поливать говном Курса и Д, вывод- ты просто врун и неадекват
Это вина Саши, что таких людей набирает в таг. Как я понимаю старый персонаж этого человека АвриЛавин вроде. Он вылил много бяки на клан Э, и теперь когда он оказался не только в клане, но и в кп у КЛ я хз. У многих игроков возник вопрос к объективности Сашки.
Я вот удивляюсь, где вас Саша всех нашел. Вот есть в Элизиуме люди например Сопраныч. он в таге года 2 а то и больше. Я не когда не замечал чтобы он такую ерись нес. Вы жу тут взрослых дядек из себя строите. А на деле кучка выросших но не повзрослевших детей, которых в школе обижали, и может быть даже кого-то били по голове (сильно). Не стыдно самим? Ну нечего сказать лучше промолчите и почитайте, ваши нервы будут спокойны и наши)
Смотри как заговорил,это ты мне пм целыми дня засираешь,только вот оч странно иногда ты облизываешь,иногда материшь по кд,а я тупо молчу и игнорю тебя,с каких пор питерские патлатые трусы стали так много на себя брать,не подскажешь?С тобой я играл,и общался,ты трус и никчемный пиздабол который засирает сервер своим присутствием,твоя желчь тут никому не интерсна так что гуляй дальше по кланам,кстати чтоб дать тебе оценку не обязательно играть с тобой вместе,хватает посмотреть со стороны и плюнуть.
Комментарии пользователя Даня Черкасов
Как Дукус родит еще одного мембера) жди пм)
Ну дай бог еще поиграем)
Меня Женя пытается завербовать) Но я активно сопротивляюсь)
А надо?)
Лично мне Саша не чего плохого не сделал. Все разногласия что между нами были решились нашим уходом)
Это вина Саши, что таких людей набирает в таг. Как я понимаю старый персонаж этого человека АвриЛавин вроде. Он вылил много бяки на клан Э, и теперь когда он оказался не только в клане, но и в кп у КЛ я хз. У многих игроков возник вопрос к объективности Сашки.
Больше на "Окна" на Тнт похоже
Когда Фокс был в дедликах мы тоже не ладили) И долгое время когда он попал в Э с Рыськами. Но когда пообщались, человек оказался адекватнее многих)
Ой ну тут уж не пизди) кого кого а фокса я всегда в таргет первого сливал , еще когда у Рысек был
А че yaenotik это пацан? Я думал девочка
Ну если так, то хороший слив с темы)
я врывался очень адекватненько. Просто у нас с Евгением разные понятия адекватности)
Верните стену в нормальное русло, на работе не хуй почитать
А вот это смешно)
АРРРРР не вспоминай Царя) не дай бог икать начнет