Круто качает ! За 1 час апнул с 94 уровня до 95 уровня ! Причем очень дешево, до этого мне обошлось примерно в 1200 рублей у другого качера 17 % опыта. А у дождя 112 % опыта всего за 20 рублей ! Что согласитесь в тысячу раз дешевле !
ты реально даун? мне насрать на тебя и подобных клоунов, я не занимаюсь подобной хернёй вроде петишек как ты. Это делают обиженные девочки которые ничего не могут сделать кроме как нагадить. Сам на меня начал писать а проверили и тебя заодно, мудак, сам нарвался xD
Извиняюсь, не из-за тебя. Разобрались в причинах блока.
Эта сволочь написала на меня в поддержку что бы меня заблокировали. И мой персонаж заблочили. Не связывайтесь с этой сволочью если не хотите потерять своих персов.
Эта сволочь написала на меня в поддержку что бы меня заблокировали. И мой персонаж заблочили. Не связывайтесь с этой сволочью если не хотите потерять своих персов.
ты дал 60кк, идиот. И получил на них целых 40 минут кача вместо 30! заткнись и не позорься...
это отзыв благодарного клиента, не мог удержаться. Сам заткнись мудло. Я кстати публикую отзывы о всех вас. За компанию так сказать. Проверка отзывов раз в сутки идет, если надо — восстанавливаю.
это еще хз кто читать не умеет раз с 4го раза не дошло каким образом происходит прокачка. Администрация только посмеется да и все, таких клоунов тысячи.
Это просто отзыв благодарного клиента, не удивлюсь если у тебя их много.
после данного диалога этот гномик купил кач на 60кк как я и рекомендовал НО пришел без ПА и рун а на голом свитке роста императора, подключил ПА спустя 20 минут кача. 4 раза ему обьяснил что такое ИМ и для чего он нужен, в итоге на меня наехали что я обязан докачать до апа с тем что есть. О да, теперь я кидала! :)
Скрины ушли администрации игры. Спасибо. И я разве пишу что это обман ? Не, я пишу что ты пидарас. Еще и читать не умеешь.
Комментарии пользователя Григорий Привалов
С арифметикой у меня все хорошо, где тут ошибка то ?
Извиняюсь, не из-за тебя. Разобрались в причинах блока.
Поддержка ответила, в общем все хорошо, обещали помочь и разобраться и уже завтра смогу зайти в игру утром.
как куда ? А премиум покупать ? А эти свитки и какие то часы невитта зачем то. Стоят так что охренеть можно.
Я не нуб и знаю что если заблудился то есть свиток телепорта в город ! Так что не боюсь. Просто за городом делать нечего.
А я никуда и не хожу. Ни разу.
Кстати что за инсты ? Знаю лабиринт картии например, я там иногда качаюсь.
Проверка отзывов раз в сутки, если надо — повторная публикация.
это отзыв благодарного клиента, не мог удержаться. Сам заткнись мудло. Я кстати публикую отзывы о всех вас. За компанию так сказать.
Проверка отзывов раз в сутки идет, если надо — восстанавливаю.
Ну это просто мое мнение после 10 минут общения с ним.
Это просто отзыв благодарного клиента, не удивлюсь если у тебя их много.
Скрины ушли администрации игры. Спасибо.
И я разве пишу что это обман ? Не, я пишу что ты пидарас. Еще и читать не умеешь.